Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2013, 09:52 ↑ #21
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от 5Makson Посмотреть сообщение
А почему как-бы вкусная нам нравилась? Испортилось качество?
У всех же разные вкусы,может кому-то непонравится Последний раз,пол года назад мимо проходил,покупал,качество было тоже,сейчас незнаю.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:09 ↑ #22
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Я кроме Денера практически ни где ни ел шаурму вот пару дней назад поел там. Она там ну очень жирная и потом не айс в животе было от жирности, а по вкусу вроде ниче. Надо будет заехать на Державина попробовать для сравнения. Ща вспомнил ел как-то на студенческой, бюргер называться, так там ващпе жесть а не шаурма кроме специй от курицы ни чего не ощущается, так туда еще соус барбекю льют который сладкий в общем половину сел и выкинул
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:40 ↑ #23
Dym-13
Guest

Итак , доехал я до вашего киоска, внешне впечатления неплохие, чисто, мальчик вежливый такой, немного неуверенный. Взял буррито классик мини с сырной тортильей и острым соусом, 80 рублей стоит.Вот острый соус понравился, но он, к сожалению, не отбивает кисло-тухлый привкус начинки, так что больше половины не осилил, выбросил.
Не хочу никого обидеть, но вы пробовали собачью еду в консервах , так вот , она вкуснее будет, особенно если с хлебом, проверено лично.

В довершение привязался ко мне какой то парень со странным выражением лица и пакетиком яиц в руке, я не стал узнавать, чего он хочет и стартанул по пустой дороге, сразу выйдя на вторую космическую скорость

Может быть, любителям фаст-фуда и просто голодным это и нормально будет, но я бы рекомендовал искать для перекуса более традиционную еду, оно и подешевле будет

Добавлено через 14 минут
Кстати, я не завтракал сегодня, специально, что б не перебить вкус при дегустации.

Последний раз редактировалось Dym-13; 05.05.2013 в 10:54.
Старый 05.05.2013, 10:54 ↑ #24
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
кисло-тухлый привкус начинки, так что больше половины не осилил, выбросил.
зачем же вы съели половину тухлого буррито?!
Старый 05.05.2013, 10:55 ↑ #25
Dym-13
Guest

Жрать хотел, см. выше

Да и денег жалко , я не миллионер

Последний раз редактировалось Dym-13; 05.05.2013 в 11:04.
Старый 05.05.2013, 11:07 ↑ #26
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Жрать хотел
неужели настолько, что даже кисло-тухлый вкус вас не остановил?) кстати мне не понятно вот еще что:
Цитата:
Хотите попробовать буррито, идите в мексиканский ресторанчик. А то, что в киоске продают, рассчитано на непритязательный вкус любителей фастфуда
первое предложение по сути справедливо и понятно. но из второго предложения, с учетом поста 23 (раз вы осилили аж половину) следует, что вы имеете непритязательный вкус любителя фастфуда , чего я от завсегдатая кулинарного форума и приверженца диетической кухни ну никак не ожидал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да и денег жалко , я не миллионер
помилуйте) после этого "блюда" вам могло бы потребоваться гораздо больше денег на лечение чем стоит эта булка дак в чем так сказать экономия?!
Старый 05.05.2013, 11:13 ↑ #27
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
(раз вы осилили аж половину) следует, что вы имеете непритязательный вкус любителя фастфуда
А подумать если ? Я ведь не питаться туда заехал, а продегустировать. Дегустация требует жертв

Добавлено через 58 секунд
А с желудком я договорился с помощью ударной дозы молока
Старый 05.05.2013, 11:24 ↑ #28
toloch Мужской

Цитата:
А подумать если ?
а если подумать, то я все никак в толк не возьму зачем вам это вообще нужно было.
Цитата:
А с желудком я договорился с помощью ударной дозы молока
а тут в чем "прикол"? ну в смысле молоко какую роль играет в данном случае?
Старый 05.05.2013, 11:55 ↑ #29
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Взял буррито классик мини с сырной тортильей и острым соусом, 80 рублей стоит.
Что-то дорого
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:42 ↑ #30
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Вот и анти реклама))) Значит я тухлятину ел и жив здоров ))) А 80р. это за кокой объём.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Что-то дорого
Я ел в Шашлыков там буррито 180р стоит за 190гр вот это чет дорого
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы