Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2012, 18:31 ↑ #1
Serafim117
житель

Serafim117 на старте
По умолчанию Девушки и украшения.

Все девушки любят ювелирные украшения и я хочу попросить совета у тех кто имеет опыт в покупке данных изделий. Где покупать? Где на ваш взгляд лучшее качество?
Сам я не смыслю в этом деле ничего, а подарок на Новый год(который уже не за горами) хочется сделать хороший.
Serafim117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:31 ↑ #2
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Девушки и украшения.

А что хотите брать?
Старый 10.10.2012, 19:34 ↑ #3
Serafim117
житель

Serafim117 на старте

да вот думаю подвеску каку-нибудь.
Старый 11.10.2012, 00:27 ↑ #4
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Serafim117 Посмотреть сообщение
Все девушки любят ювелирные украшения и я хочу попросить совета у тех кто имеет опыт в покупке данных изделий. Где покупать? Где на ваш взгляд лучшее качество?
Сам я не смыслю в этом деле ничего, а подарок на Новый год(который уже не за горами) хочется сделать хороший.
в любом крупном торговом центре есть отделы с хорошей ювелиркой.

я например недавно в Версале неплохие золотые серёжки купила, на повседневку, небольшие, недорогие. есть там хороший отдел на втором этаже "Бриллианты Якутии", в нём есть и недорогие украшения хорошего дизайна. сейчас с мелкими стразами Сваровски модны украшения золотые (как усыпанные ими серёжки, кольца,подвески) - они недороги и дизайн лаконичный такой, что практически всем идут.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:40 ↑ #5
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
да вот думаю подвеску каку-нибудь.
Тогда лучше что-нибудь лаконичное. Если с камнем, то или с белым, или под сережки. В принципе на глаз видно, хорошо камешек завальцован или на соплях держится, заводская проба стоит или цех. Стразы сваровски смотрятся эффектно, но в течении года регулярной носки 1-2 обязательно выпадут. Если хотите, давайте фотки повыкладываем и когда определимся, что ищем, решим где можно взять что-то подобное.

Добавлено через 19 минут

Как-то так выглядит продукция питерского ювелирного завода, например.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 11.10.2012 в 00:42.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 01:25 ↑ #6
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Стразы сваровски смотрятся эффектно, но в течении года регулярной носки 1-2 обязательно выпадут. .
я носила год свои (Костромской ювелирный завод) с стразами Сваровски = ничего не выпало. хотя серёжки такие воздушные, что ожидала всякое. но ничего: мылась в них, спала в них, носила постоянно и хоть бы что. может потому что заводские... а не самопал, не знаю.

а сейчас вторые серьги с Сваровски купила, тоже Костромской завод. их ношу неделю)) цена конечно приятно радует, молодцы. и завод знающие толк люди хвалят

и подвески и колечки их хороши, но не ношу их и толком к витрине не приглядывалась. (руки у мня в перчатках часто, в крови и краске = кольца не ношу вообще теперь)
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:04 ↑ #7
Serafim117
житель

Serafim117 на старте

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Тогда лучше что-нибудь лаконичное. Если с камнем, то или с белым, или под сережки. В принципе на глаз видно, хорошо камешек завальцован или на соплях держится, заводская проба стоит или цех. Стразы сваровски смотрятся эффектно, но в течении года регулярной носки 1-2 обязательно выпадут. Если хотите, давайте фотки повыкладываем и когда определимся, что ищем, решим где можно взять что-то подобное.

Добавлено через 19 минут

Как-то так выглядит продукция питерского ювелирного завода, например.
Спасибо, выглядят они отлично.
И сколько примерно стоят вот такие подвески?
А сваровски это фианиты обычные или нормальные камни, которые не выглядят как дешевка?

Последний раз редактировалось Serafim117; 11.10.2012 в 10:10.
Старый 11.10.2012, 13:15 ↑ #8
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
А сваровски это фианиты обычные или нормальные камни, которые не выглядят как дешевка?
Сваровски это типа хрусталь, а хрусталь это стекло.
Я бы на вашем месте все же поитересовалась у девушки как она относится к Сваровски, по моему скромному мнения сваровски продает стекляшки безбожно дорого для стекла, ну и я бы носить не стала, вам конечно не будут высказывать по принципу "дареному коню в зубы не смотрят" но есть вероятно что подарок останется на дне шкатулки.
Если у вас есть денюжка и вы хотите не такое как у всех то ваш путь к мастеру делать на заказ.
Если у вас средненько денежек то в любой большой магазин а потом к мастеру, сделать махонькую гравировочку, чтоб вещь была именной, пусть там будет две буковки всего, я гарантирую ей понравиться.
Если денег совсем мало, просто купите не броскую небольшую подвеску, пусть там будет всего 1 брильянтик а не куча стекла. Не хватает на брюлик, возьмите фианит в крайнем случае.
ИМХО
http://www.magicgold.ru тут можете посмотреть какие есть варианты.
Старый 11.10.2012, 13:50 ↑ #9
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Я выкладывала подвески от 2,5 до 6.
Если верить Википедии, Swarovski AG — австрийская компания, специализирующаяся на производстве украшений из стекла (хрусталя). Известна как производитель стразов под брендом «Кристаллы Swarovski».
«Кристаллы» производятся компанией Swarovski AG Feldmeilen, близ Цюриха, Швейцария. Группа Swarovski также включает в себя Tyrolit (производство абразивных и режущих материалов), Swareflex (рефлексивные и люминесцентные дорожные маркировки), Signity (производство синтетических драгоценных камней) и Optik (оптические инструменты).
Продавцы уверяют, что все-таки искуственные камни, хоть и от Сваровски. Но они маленькие и выглядят скорее как алмазная или циркониевая крошка). Как-то вот так

Добавлено через 7 минут
Как честный человек я не могу не добавить, что Сваровски также очень активно выпускает бижутерию, поэтому хоть трижды золотое золото и качественные фиониты стойко ассоциируются именно с ней. Видели в Евросети брелоки для телефонов в виде мишек белого и желтого цвета, обсыпаных белыми или цветными даже камушками? - это она, бижутерия от Сваровски.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 11.10.2012 в 15:05.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:07 ↑ #10
SeregaCH
Guest

Сваровски это понты, если по простому сказать. Стекляшки пиаренные. Уж лучше наколупать крошки алмазов со сверел алмазных)))
Ответ

Опции темы