Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2013, 19:54 ↑ #301
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Дама просто развлекается или же, всё же, что-то такое есть?...

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
никто не опреелился значит все определились.
Ну я думаю, что если никто ничего не делает, чтобы как-то изменить ситуацию, а напротив все сидят на попе ровно, то всех все устраивает.
Старый 18.06.2013, 20:02 ↑ #302
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что если .............. то всех все устраивает.
и я о том же собственно.
Старый 19.06.2013, 04:24 ↑ #303
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт

Цитата:
Ну я думаю, что если никто ничего не делает, чтобы как-то изменить ситуацию, а напротив все сидят на попе ровно, то всех все устраивает.
Не совсем так. Саша сейчас, фактически, в патовой ситуации. Любое действие, которое он предпримет, обернётся ему в минус. Если Маша согласится быть с ним - это мегатонны головняка/проблем (я же говорил, Маша далеко не подарок ), если нет... то тоже ничего хорошего. Саша, таки, как оказалось, любит её. Причём, влип он по самые уши. А Маша наша готовится к свадьбе. Активно. Ждём 8 июля? Финал "Санта-Барбары" или продолжение?
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:04 ↑ #304
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Саша сейчас, фактически, в патовой ситуации. Любое действие, которое он предпримет, обернётся ему в минус.
Патовая ситуация, блин. А Саша не думал, что когда он действует, то меняет реальность, а когда бездействует, то реальность меняют другие и ему в итоге придется "есть, что дают". Это не ситуация патовая, это Саша ждет, пока к нему придет волшебница или на худой конец темные силы и предложат свои услуги, а пока что делает вид, что его вовсе нет, чтобы не смазать эффект внезапности появления на главной сцене. Но дело в том, что с волшебством нынче стало совсем фиговенько, а с людьми, которые притворяются, что их нет, считаться не принято.
Старый 19.06.2013, 10:39 ↑ #305
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
.....с людьми, которые притворяются, что их нет, считаться не принято.
-было всегда,хотела бы я добавить.Апеллировать к уму в этой ситуации бессмысленно,если уж прозвучало"любит",хм.Про то,что любишь-борись за свое счастье-тоже говорить бессмысленно за очевидным непонятным за что бороться-счастье там крайне мало возможнояяя,если подразумевать семейное счастье в его ..эм..общепринятом смысле слова то есть взаимолюбовь,уважение интиересов друг друга,доверие и блаблабла.С другой стороны возможно и вполне прилично в Сашиной"патовой"ситуации побороться за свою свободу-в смысле хоть что-то сделать для себя любимого.Поискать другую работу,к примеру.Просто посмотреть в будущее и прикинут к носу перспективу торчать рядом с ..кхмэ...любимой изо дня в день и не иметь возможности...эм...реализова ть желания поскольку то да се..Но вообще в этой ситуации есть для Саши более чем очевидные и бонусы)))))Так что она ничуть и не патовая)))И я по-прежнему настаиваю что факты автором искажены намеренно или нет-но картина маслом несколько превращена в шарж нежели представляет собой сколько нибудь реалистичное полотно.

На минуточку..Сааша точно мужчина?Все время мы говорим о Саше как о персонаже мужского рода.Но если предположить что это не так то паззл собирается на раз два три.Не находите,господа и дамы?))))

Последний раз редактировалось karinamia; 19.06.2013 в 21:53.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:17 ↑ #306
Rocco-Siffredi
Отдыхает от форума
cтарейшина эго-форума

Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт Rocco-Siffredi эксперт

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение

На минуточку..Сааша точно мужчина?
ОМГ! Ситуация сама по себе абсурдная, но не стоит доводить её до окончательного идиотизма, а?
Rocco-Siffredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:45 ↑ #307
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
На минуточку..Сааша точно мужчина?Все время мы говорим о Саше как о персонаже мужского рода.Но если предположить что это не так то паззл собирается на раз два три.Не находите,господа и дамы?))))
Прочитал 2 страницы и думал скукота и бред...А тут оказывается какой неожиданный поворот. Действительно, интересный вопрос...И сколько появляется пищи для троллинга размышлений...
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:32 ↑ #308
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
И я по-прежнему настаиваю что факты автором искажены намеренно или нет-но картина маслом несколько превращена в шарж нежели представляет собой сколько нибудь реалистичное полотно.
Согласен,Саша либо говорит не всё,либо что-то ещё,типа предложенного тобой вопроса ниже в посте.
Я склоняюсь к тому что,у Саши и Маши уже давно были отношения,тоесть за это время он смог её полюбить , и если учесть предложенный всем возраст Саши,они уже тесно общаются с пол года-год,за это время в его бошке сложилась (такая оправдательная) идея фикс,он в ней души не чает (это большой плюс) и ещё один большой для него в том что,у неё есть ребёнок,а ему 40 лет и искать с кем/делать/ростить вообще не перспектива,тоесть идея заключается в том чтобы полюбому остаться с ней и другие варианты отсекаются,нуу извините 40 лет,нуу должен быть опыт с противоположным полом.
У меня была такая же но не в 40 а в 21,да души нечаял,но она вечерами практически всегда ходила в ночной клуб "с подружками" (и на какой бабло интересно) ,ну а как-бы я её люблю,как-бы должен доверять,но даже в 21 год надоело,завёл себе ещё одну пассию,чуть попозже рассказал первой о второй,она мне влепила оочень хорошую пощёчину,и всё (с моей стороны без рукоприкладство )))) ) . Далее,3 года в ауте (муки о потерянной любви/переживания/и прочая хрень)
И всё,ты опять на крыле самолёта
Совет Саше,если конечно правильно угадал их отношения,девушки с ребёнком есть гораздо лучше,они не особо невостребованы,тоесть могут даже вкусно кормить вовремя и не заставлять менять смесители у себя дома (уупс,опять же,она у него дома то по теме небыла?) и сам ребёнок у них будет не менее очарователен,возьми да попробуй,всёравно ничего не теряеш,потому что ничего нет одна сплошная синтетика
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:51 ↑ #309
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rocco-Siffredi Посмотреть сообщение
ОМГ! Ситуация сама по себе абсурдная, но не стоит доводить её до окончательного идиотизма, а?
Да какой идиотизм?!))))Вы сложите 1 и 1))))и сразу при условии что Саша девчушка шалунишка все встанет на свои места)))))а при условии что Саша таки мужчина-все разваливается и логики со смыслом теряются вообще.

Последний раз редактировалось karinamia; 19.06.2013 в 21:54.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:59 ↑ #310
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Не, мне тоже нравится версия, что Саша и Маша девушки. Это легко объясняет, почему жених после распития спиртного Сашей у Маши дома почти не обиделся на Машу и, более того, позвал замуж, почему он не ревнует Машу к Саше и встречаться с Сашей счел пустой тратой времени, почему Маша говорит Саше, что идет замуж, а Саша никуда не денется, почему Саша сидит на попе ровно и ничего не делает, чтобы Машу отбить, почему для Саши некритично было заняться сексом в конце концов и почему Сашу ни разу не пугает Машина раскованность и незакомплексованность.

Опции темы