Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Результаты опроса: Знакомимся через интернет?
Да вы что? Да я никогда и ни за что! 63 7.89%
Боюся я, не верю в это. 100 12.53%
Бывает... 549 68.80%
Это моё хобби=) 86 10.78%
Голосовавшие: 798. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2011, 13:29 ↑ #621
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Знакомство через интернет...

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Откройте мне глаза. Что мне сейчас нужно?
Можно я? Вам нужно немного тактичности. У вас замечательный список требований, но постарайтесь, чтобы о том, что он есть никто из тех, с кем вы будете знакомиться, не знал. Потому что на том этапе, когда вы начинаете открыто тестировать девушку, вы отсекаете гибких, неглупых и легких в общении. Одним неприятно, что вы их как цыган лошадь выбираете, другие понимают, что подойдут, но также понимают и то, что они несколько лучше, чем предъявленные требования, но вы эту разницу не заметили и очень может быть, что и не заметите, увлеченные своим списком, и их это обижает, третьим вы кажетесь излишне замороченым и педантичным. Вы попробуйте выбирать девушек по критерию "интересно и легко общаться", а список требований немного переформулировать, чтобы это были не ТТХ девушки, а ваши планы на будущее, в которые девушка сможет или не сможет вписаться.
Старый 28.03.2011, 13:53 ↑ #622
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Можно я?
А для меня что-нибудь, пожалуйста!
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:55 ↑ #623
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
а не для попы определённого размера?
Для попы тоже не закрывайся, вдруг любовь через неё придет
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:02 ↑ #624
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

McKuzmich, можно я процитирую Экзюпери? "Взрослые очень любят цифры. Когда
рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не
спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос?
В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:
"Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько
зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в
окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут
представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч
франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!""
Так вот, не нужно становиться до такой степени "взрослым". Не подходите формально к тому, что важно для вас. Стремитесь узнать человека, а не сделать все необходимое для того, чтобы воображать, будто знаете его. Этому будет мешать формат сайтов в интернете и нерасполагающие к личному общению ситуации в реале, общепринятые нормы, вечная нехватка времени и еще тысяча причин, но пока вы не узнаете человека, не разглядите его по настоящему, вы не поймете, ваш это человек или нет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
А для меня что-нибудь, пожалуйста!
Вам реально нужен совет или вам просто хочется немного искреннего внимания к вашей скромной персоне?))
Старый 28.03.2011, 15:14 ↑ #625
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Девочки (ничего, что я так фамильярно?), мне кажется, вы слегка лукавите в своих нотациях Кузьмичу.. Вот вы, когда обращаете внимание на мужчину, что вас привлекает? Наверняка, есть критерии.. Этот низковат, у того пузцо, а у этого залысина, а тот и вовсе какой-то алкаш.. Незнакомая ситуация? :-D А неужели не бывало, что знойный красавец оказывался непроходимым тупицей?
Кузьмич просто был дотошен и свой список интуитивных требований оформил и старается не наступать на старые грабли.

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:23 ↑ #626
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной

Цитата:
Вам реально нужен совет или вам просто хочется немного искреннего внимания к вашей скромной персоне?))
А почему или? Я буду рад и совету, и вниманию! )))

mnv, +пицот! ТТХ - это не чтобы ограничить возможности, а чтобы отсечь всё лишнее (в виде пуза и алкоголизма...)
Старый 28.03.2011, 15:40 ↑ #627
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
ТТХ - это не чтобы ограничить возможности, а чтобы отсечь всё лишнее
Так именно это часть возмущающихся данным подходом людей и пугает. Что вот так раз и всем станет пофиг до их уникальности, глубокого внутреннего мира. Взяли и отсеяли на подлёте. А-а-а!!!

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 28.03.2011 в 15:44.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:08 ↑ #628
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Эм... Да не лукавим мы)) Я, например, просто за другой подход к знакомствам. У меня есть своя жизнь, и проживая ее я знакомлюсь с людьми. А эти люди, в свою очередь, живут свои жизни. И я, и они что-то себе планируем, ставим себе задачи. Когда планы или задачи совпадают, эффективнее осуществлять задуманное вместе. Так рождается совместная деятельность. Ну или как вариант, нас сейчас занимает один и тот же вопрос, и раз уж так совпало, почему бы не обменяться взглядами на одно и то же с разных позиций с взаимовыгодой друг для друга. С одними людьми взаимодействовать легче, с другими сложнее, с одними приятно иметь дело, с другими в следующий раз связываться не хочется. И собственно по этим двум критериям (общие точки соприкосновения и приятно\неприятно иметь дело) одни остаются рядом, а другие исчезают. И если бы я знакомилась в интернете, я бы смотрела, есть у человека шансы вписаться в мою жизнь или нет, а не на пузцо. В быту такие мелочи, как заметил\не заметил, что у тебя температура, когда жал руку\чмокал в щеку, понял\не понял, что у тебя сейчас проблемы по твоему сдержанному "Все нормально", предложил\не предложил помощь, вовремя\невовремя вернул деньги, сумел зажечь тебя тем, чем сам увлекся, или начал с появлением новых интересов отдаляться, даже не попытавшись поделиться, как решает проблемы, как реагирует на грубость могут оказаться важнее, чем внешность или грамотность.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 28.03.2011 в 16:18.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:47 ↑ #629
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
... И если бы я знакомилась в интернете, я бы смотрела, есть у человека шансы вписаться в мою жизнь или нет, а не на пузцо. В быту такие мелочи, как заметил\не заметил, что у тебя температура, когда жал руку\чмокал в щеку, понял\не понял, что у тебя сейчас проблемы по твоему сдержанному "Все нормально", предложил\не предложил помощь, вовремя\невовремя вернул деньги, сумел зажечь тебя тем, чем сам увлекся, или начал с появлением новых интересов отдаляться, даже не попытавшись поделиться, как решает проблемы, как реагирует на грубость могут оказаться важнее, чем внешность или грамотность.
вы по восприятию кинестетик скорее всего. в этом и дело. а вот визуалам внешние параметры очень важны. Кузьмич наверное визуал, вот и пишет ТТХ избранницы. и чисто как визуал тоже, я его отлично понимаю.

дело в том, что люди мир вопринимают по разному и соответственно и требования разные.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:54 ↑ #630
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Цитата:
...как решает проблемы, как реагирует на грубость могут оказаться важнее, чем внешность или грамотность.
Так речь же не о том, что важнее... Для меня, например, это о том, что сначала если "внешность" (и прочие ТТХ) не отторгают, то можно приступить к совместной деятельности... )

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
вы по восприятию кинестетик скорее всего. в этом и дело.
Не, ну я тоже кинестетик жуткий, но при этом хотелось бы обниматься не закрывая глаза...)))

Последний раз редактировалось Burunduk; 28.03.2011 в 16:58.
Ответ

Опции темы