Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Курс молодого автоЭГшника: ЧАВО

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2010, 08:57 ↑ #1
heavy-mental Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ
По умолчанию Получение ВУ после автошколы

Вот AJIXUMUK2006 поделился:

Сегодня получил водительское удостоверение (поздравьте меня )
Приходим на Бородина 58, там несколько входов , заходим в средний вход, там еще надпись КАФЕ. После того как зашли, поднимаемся на 3й этаж, поворачиваем направо, там справа одна довольно большая коричневая дверь, проходим в любое окно, которое открыто, номера у них : 11, 12, 13 ,14 подаем документы.
Все документы вам должна выдать автошкола, за исключением квитанций об оплате пошлины, мед. справки и паспорта.
Нужны следующие документы для получения ВУ:
1. Заявление
2. Паспорт
3. Свидетельство об обучении в автошколе
4. Мед. справка и ее копия
5. Экзаменационная карточка
6. Результаты экзаменов: практика и теория (ВАЖНО: если вы сдавали больше трех раз, то у вас будет несколько листов с экзаменами, дак вот выкидывать листы на которых у вас все три раза была не сдача (обычно идет 3 экзамена на лист) НЕЛЬЗЯ, все несем в гаи.
7. Квитанция за госпошлину и ее копия 800 рублей (я платил в сбербанке)

В самом МРЭО есть какой-то банк там можно оплатить, НО он берет довольно большую комиссию.

Подали документы идем в 3 кабинет, он находится возле двери выхода (ВАЖНО: сначала нужно подать документы, а потом идти фотографироваться, фотограф вас вызовет сам по микрофону) Заходим, прихорашиваемся, фографируемся, пплатим 290 рублей за права на пластиковой основе, проверям на наличие ошибок в ВУ, ставим подпись.

Сфотографировались, идем, садимся напротив окошек в которых вы подавали документы, ждем, вас вызовут по микрофону, вы подходите в окно, которое вам сказали, забираете готовые права и некоторые документы:
1. Паспорт
2. Экзаменационную карточку водителя
3. Оригинал квитанции об оплате пошлины
4. Мед. справку
5. Свидетельство об окончании обучения в автошколы
Забирать права вы можете без очереди.

Я получил права за 30 минут, но если очередь большая это затянется на долго, так что не приезжайте за 2 часа до конца работы гаи, иначе вы можете не успеть.

Время работы гаи:
Понедельник выходной
Вторник 9-19
Среда выходной
Четверг 9-17
Пятница 9-17
Суббота 8-16
Воскресенье выходной
Обед 13-14.

Последний раз редактировалось heavy-mental; 18.03.2010 в 09:00.
heavy-mental вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы