Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: Умеет ли женщина копить деньги?
Да 15 62.50%
Нет 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2011, 18:21 ↑ #51
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Как вы экономите?

Ну косметика нужна. Если не считать декоративную, то как минимум крема, скрабы, маски нужны. А вот остальные мелочи даа...на них много денег уходит! В этом стоит себя ограничивать! Меня только пусти в аксессуары, интерьер или еще что-нибудь подобное, я все скуплю!)) Так что лучше обходить стороной...
Недавно поняла, что зря купила пляжное платье, надела всего раз и пылится теперь! И купальник новый, раз надела, а он когда намокает становиться больше и спадает))) ваще ппц! Обидно, досадно, но ладно!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:51 ↑ #52
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а я даже не стала новый купальник покупать, на море не собираюсь, а у тут он особо ни к чему
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 10:26 ↑ #53
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
потому то и нечего что надо различать необходимые предметы покупки или всякая мелочь не очень нужная! какой может быть солярий? какие могут быть прогулки? какая косметика??
я на не нужную фигню и не трачу деньги, мне всегда все надо, косметика это вообще святое тут говорить не о чем, хорошо выглядеть тоже очень важно))) без прогулок я ой как жить,я не могу дома сидеть и наоборот отдыхаю от работы на гулянках всяких)))

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours

Последний раз редактировалось Dym-13; 18.07.2011 в 12:30.
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:31 ↑ #54
Dym-13
Guest

staker и No4ka ,устное предупреждение за оффтоп.В следующий раз будут карты
Модератор
Старый 20.07.2011, 21:50 ↑ #55
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Я тут решила работать Золушкой. пока сезон овощей, наделала фаршированных перцев (причем болгарский что-то не дешевеет, у нас все по 100 лежит, а простой такой уже нормально), штук 20, большую часть заморозила. в принципе, даже не сказать, что очень устала. полет нормальный*
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:37 ↑ #56
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Question Умеем ли мы копить???

И так, тема не об экономии, а о том умеем ли мы дамы копить денежные средства на что-то, на что сразу допустим денег не хватает.
Наверняка каждый неоднократно слышал - "Женщины не умеют копить, только тратить могут" или наоборот, что женщины умеют и копят.
Так вот стало интересно, все таки умеем ли мы копить деньги или только тратить )))))) Может кому то проще взять кредит на какую-то покупку, или наоборот кому-то нехочется переплачивать проценты за кредитты и проще скопить деньги в "чулке" или "под матрасом" так сказать

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 27.10.2011 в 17:40.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:30 ↑ #57
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Умеем ли мы копить???

я точно не умею, шопоголик со стажем .у нас мужчина отвечает за бюджет и за то, чтобы я не купила какую нибудь очередную "кавалю" на остатки зарплаты 9))
Старый 27.10.2011, 18:46 ↑ #58
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

у нас наоборот)))
Если остаются деньги - значит я их приберегла. Моему любимому только дай в магазин зайти =) Поэтому пришлось экономной стать мне.
Старый 27.10.2011, 19:18 ↑ #59
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Когда мне загорится что-то я тоже могу копить))
ДА моему тоже дай волю только по магазинам пойти. При чем если за продуктами так это вообще купит что надо и чего не надо.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:39 ↑ #60
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

счастливые 9))у меня можно пускать в магазин предварительно снабдив списком в котором подробным образом будет написано: что, какого цвета, по какой цене и сколько, при этом он еще десять раз позвонит и спросит, а точно? а это? а то?
зато меня только пусти в продуктовый, особенно с работы и голодную, так это все каюк кошельку 9))
кстати нашла для себя один единственный способ собирать/копить. раз деньги у меня не задерживаются, то свободную сумму если она более или менее меняю в валюту, причем неважно в какую хоть в тугрики. так получается и деньги вроде есть и потратить их не можешь. ну вот или отдаю карту ему, правда у него тоже есть одна страсть, на которую может спустить не все конечно, но много, неприлично много - на машину.

Опции темы