Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2014, 13:01 ↑ #81
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
а перчатки они одевают )
А руки они после туалета моют с мылом ? Согласно СанПин ( в последние лет 15 должно быть использовано жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом )

Последний раз редактировалось BaLaMuT-13; 19.10.2014 в 13:08.
BaLaMuT-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:29 ↑ #82
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Нашли о чём спорить - о вкусах. Я вот шаурму люблю, но вкус её от точки к точке меняется. Где-то - солома, а где-то - пальчики оближешь. Ну это всего касается. Вот недалеко от дома обратил внимание на непритязательный киоск, а оказывается, там делают просто божественную самсу с бараниной =)
Старый 19.10.2014, 15:28 ↑ #83
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Да какие вкусы то ? Речь о гигиене работников мелких розничных киосков.
Старый 20.10.2014, 06:19 ↑ #84
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Речь о гигиене работников мелких розничных киосков.
Кстати да,вчера на центральный рынок ездил,если они непосредственно клиенту какуе-то еду готовят то перчатки одевают,а нарезка "комплектующих" для этой еды делается голыми руками как-бы 3 ларька пронаблюдал,2ое огурцы резали без перчаток,а третий спал ))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:15 ↑ #85
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Русские - не русские. Маленькие ларьки - большие столовые. Ну это ж всё вообще не показатель чего-либо.
Старый 23.10.2014, 22:23 ↑ #86
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной

Просто я это написал что всё это показуха на которую раньше было всё равно (да и сейчас тоже,но факт показухи разоблачен ), Asmund а ты к чему написал? Смысл неулавливаю,хотябы на какой пост,а может он обощённо/всем,не?
Старый 24.10.2014, 17:31 ↑ #87
Asmund Мужской
Moderator

Да это я Диму, он тут писал, что покупает только у русских и что речь тут идёт " о гигиене работников мелких розничных киосков." =)
Старый 24.10.2014, 20:13 ↑ #88
kurnos Мужской

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Да это я Диму, он тут писал, что покупает только у русских и что речь тут идёт " о гигиене работников мелких розничных киосков." =)
Поонятно А можно поподробней про шаурму? Я её как-бы тоже люблю,могу немного поделится.На остановке "НИИТО" кафешка Шикидым там впринципе нормальная но некоторые знакомые там шаурму не одобрили из-за солёных (а может бочковые огурцы) ,сейчас иногда покупаю на центральном рынке вкусы у неё разные я так понял что у них есть в избытке то туда и кладут,сегодня была курица в шаурме со вкусом шашлыка (+картошки фри многовато) ,раньше просто заветрена (курица) и они при тебе её не заворачивают а она уже лежит на подносе рядками,я конечно понимаю что у них опасно покупать,ноо,,,беляши или чебуреки мне кажется гораздо хуже,жира много а мясо мало )) а тут(в шаурме) хоть зелень присутствует
Вот пока два отзыва,пускай не очень положительных но зато они хоть смогут предотвратить нежилательную покупку ))
И кстати про "Шикидым" первый отзыв на флампе незнаю кто писал,но я из этой кафешки унёс кучу салфеток и посетители которые заходят всегда их могут взять бесплатно,стены...я внимание особо не обращал,да как-бы никто об них руки не вытирает,обслуживание нормальное(на меня никто ни разу не кричал за последние 2 года,и никаких обломов в обслуживании я не ощутил,а всегда приветливо,с улыбкой), потолки низковаты,но не критично,такое чувство что пост соседняя кафешка сочиняла.
Старый 24.10.2014, 21:28 ↑ #89
Asmund Мужской
Moderator

Шикидым у Ниито знаем. Года полтора назад работал там рядом на пересечении Фрунзе и Ольги Жилиной, иногда на обед там закупались. Шаурма там добрая (а ещё там самса с рубленным мясом есть), коллега всегда просил аджики добавить и побольше, никогда не отказывали. В общем о заведении мнение положительное.
Ещё там же рядом почти на пересечении Фрунзе и Ольги Жилиной была кафешка Донер. Лучшего места я просто не знаю. Рулил ей Ашот. На кухне работало несколько поваров (естессна, гости с юга). На обед там было не протолкнуться (и не удивительно, Ашот всегда приветливый, официантки тоже, еда вкусная), вечерами там было очень уютно пить пиво и есть шашлыки или шаурму (замечательную, кстати), скучаю по тем временам. Но вот прикрыли их, не знаю по какой причине.
Дяди Дёнеры - странная вещь. То ли продукты постоянно разные, то ли продавцы разные и у каждого свой рецепт, но шаурма часто получается разная в одном конкретном киоске - то сухая, то жирная... Что касается санитарии - ну вроде ничего особого не замечал.
Сейчас я кстати опять там недалеко работаю, на пересечении Семьи Шамшиных и Крылова, надо будет в Шикидым зайти и новые точки поискать =)

Добавлено через 7 минут
Если сравнивать маленькие ларьки, большие столовки, русские заведения и кафе с азиатской кухней то в моём окружении (если брать коллег, знакомых, родственников), то негатива в адрес всяких русских столовых куда больше почему-то.

Последний раз редактировалось Asmund; 24.10.2014 в 21:31.
Asmund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 11:43 ↑ #90
kurnos Мужской

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Но вот прикрыли их, не знаю по какой причине.
Да уж,закрываются некоторые заведения,раньше курица гриль в Алпи(дк Кирова) была шикарная,магазин закрыли а больше такая не попадается

В центре не по далёку есть ещё место где можно покушать/взять с собой кафе Восточный пир, закусочная мы у них манты покупали,мне лук у них нравился который к мантам идёт,тоненько нарезанный и выможенный в уксусе,прям ням ням вкусняшка Всё хочу сам попробовать его сделать так-же да пока руки не доходят.
Ответ

Опции темы