Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > EGO-PvPGN > Starcraft & Warcraft III

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2005, 23:32 ↑ #41
REtoX Мужской
циник
старожил эго-форума

REtoX слава не за горами REtoX слава не за горами REtoX слава не за горами
По умолчанию Ответ: Ваш любимый герой в доте?;)

хххаааахахаа капец люди вы ваще саабражаете чо пишыте ? "нага решает", "снайпер будет уже 6-го кагда неруб 4" и тп НИАЧОМ.... как будто доту первый рас видите 8/ с нагой спокойно прокачается ЛЮБОЙ чар. нага это репик 100%. а нащщот неруба , это просто смешно, снайпер ах?еет от мана бёрн и стана , ему останетца токо хадить хиляцца на фантан а кагда неруб получит 6й то можно сразу песать гг и выхадить ибо нерубовский ультим аццки жжот по ловкачам, снайпер умрёт элементарно от ультим+стан+мана бёрн - этого снайперу хватит , можна даже рукаме не бить )))) единственное чо можно сказать про снайпера , так то что в новых версиях у него аццки еб?шыт продувка, бабло просто течёт рекой.
действительно еб@шат чары у каторых заклы не конечного чесла дамаги (напремер как у могички каторая на высоких левелах просто ничего не сможет сделать коню с его 3500 hp или тролю с бкб (да даже и без бкб))))) или тп а те чары у которых дамажность//прикольность заклов зависит от ПРОЦЕНТОВ ловкости//хп//и тп... такие чары - свин , тролль , боня , антемаг, шланг (хотя в новых версия абассали парядачно), меняла, урса (и нифига смешнова, в новых версия ана ацки жжот, своими глозаме видел в клубе как урса с 2мя нулями и ногой абассала шланга с тараской и башером ))))) канешо это не все афигенные чары (неахота вспаменать)))), это чары афигенные в мясо 5х5 )) а если играть dm ar 2x2 или тп то там уже другая история )))
зы
жостко приколол чейто пост мол "я по фантомке мышкой папасть не могу" бугагогуаааа!
REtoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 00:31 ↑ #42
-IRON- Мужской
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

-IRON- на верном пути
Отправить сообщение для -IRON- с помощью ICQ Отправить сообщение для -IRON- с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от REtoX
"я по фантомке мышкой папасть не могу" бугагогуаааа!
Вчера тип был нубас(меняла ) Он купил гем но ему все равно непомагло axaxaxaax
-IRON- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 11:18 ↑ #43
Cyrex Мужской
старожил эго-форума

Cyrex на старте

Ретокс, однако ты америку для нас нупов тут открыл, прямо просвЯтил так скзать, до этова мы незнали как жить а теперь знаем... и то что мы уже год играем и изучили каждого героя как облупленново и то что тут эта тема поднимается уже 10ый раз и то что таких умников как ты здесь очень много а подобных сообщений в 5 раз больше ничево незначет...
Старый 15.11.2005, 11:23 ↑ #44
PuKu-TuKu-TaBu
завсегдатай эго-форума

PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет

Retox ты играешь у нас на сервере???? Если да, то какой ник, если нет до приходи и попробуй применить теорию на практике в нормальной игре, не с нубасами... Ты сам аццки не жжёщь, щас подтянутся другие к беседе и ты наловишь ахтунгов... И про нагу ты прогнал, нормальному игроку за нагу собрать мом и буризу за некуй делать, а где есть 1 буриза, там и вторая не далеко, назови мне героя, который сможет уделать нагу с момом и 2мя буризами...
PuKu-TuKu-TaBu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 11:26 ↑ #45
PuKu-TuKu-TaBu
завсегдатай эго-форума

PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет PuKu-TuKu-TaBu за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от REtoX
бугагогуаааа!
а ещё ты смеёшься не красиво!
PuKu-TuKu-TaBu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 12:44 ↑ #46
DDD Мужской
Dramacrat
старожил эго-форума

DDD молчание-золото

Starl1ght Я бы залил по-настоящему правильную картинку, но мне тогда дадут ахтунг.
Старый 15.11.2005, 12:58 ↑ #47
REtoX Мужской
циник
старожил эго-форума

PuKu-TuKu-TaBu
на етой неделе буду у вас на сервере ))
нащщот наги и "ты прогнал" - я согласен, хорошый игрок нагой может сабрать 2 буризы и тп.... если будет качатца против нубаса )) а если ты будеш с госу игроком качатца, то тебе и кристалиса не светит ^^

" назови мне героя, который сможет уделать нагу с момом и 2мя буризами..."

хахаха , свин с ОДНОЙ тараской , ногой и маской ))) заметь скоко денег потратиш ты и скоко свин чтобы получить примерно равных чаров ) или тинкер с дагоном

Cyrex
и чо ж вы токие умные такую муру пишете ? (B
Старый 15.11.2005, 13:04 ↑ #48
REtoX Мужской
циник
старожил эго-форума

"таких умников как ты здесь очень много а подобных сообщений в 5 раз больше"

аффтар жжот ! бгааа... ёмаё и пачему же тогда все пишут гонимую ересь , тут же вроде как одни умники ?

IRON
аццкий аватар ! зочотку на стол *** !
Старый 15.11.2005, 17:20 ↑ #49
Starl1ght Мужской
Haters gonna hate
Золотой фонд эго-форума

Starl1ght отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Starl1ght с помощью ICQ Отправить сообщение для Starl1ght с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DDD
Starl1ght Я бы залил по-настоящему правильную картинку, но мне тогда дадут ахтунг.
http://slayers.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 - ниотсюда случаем?
Цитата:
Сообщение от REtoX
хххаааахахаа капец люди вы ваще саабражаете чо пишыте ? "нага решает"
Нага это очень хороший герой... если вожрать до манты то уже 1х1 почти бессмертна против среднего аги-инт героя... (кроме лича изза ведра), а позже когда появится баттерфлай... (это мой итем ордер... впринципе мона и буризу) то и силовики нервно курят с 5 копий с бешеной дамагой
Цитата:
Сообщение от REtoX
"снайпер будет уже 6-го кагда неруб 4"
если руки прямые и пинг норм то снайпер будет 6 когда неруб 4... да еще и с ГОРАЗДО лучшими итемами... ибо добивание СВОИХ крипов рулит.. ты не знал об этом?
Цитата:
Сообщение от REtoX
а кагда неруб получит 6й то можно сразу песать гг и выхадить ибо нерубовский ультим аццки жжот по ловкачам, снайпер умрёт элементарно от ультим+стан+мана бёрн
ты не прав ибо Ульт+Стан+Манаберн это примерно 225+60[дамаг от удара]+(300-25%)+(260-25%)+100[2 удара во время стана] - итого примерно 700-800... это будет на 9ом лвл когда все вкачаешь.. у норм снайпера на 9лвл будет уже 1 ульт орб или пойнт бустер на худой конец=) такчто пиши ты ГГ с 1 тапком и полусобраным бандом
Цитата:
Сообщение от REtoX
нащщот наги и "ты прогнал" - я согласен, хорошый игрок нагой может сабрать 2 буризы и тп.... если будет качатца против нубаса )) а если ты будеш с госу игроком качатца, то тебе и кристалиса не светит ^^
про Ханд оф мидас слыхал...? и крипинг ласт хитом рулит... и лайн можно сменить если уж сильно тяжко
Итог: Нуб фтопку нахЪ играть с ботами

Последний раз редактировалось Starl1ght; 15.11.2005 в 17:31.
Starl1ght вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:38 ↑ #50
Cyrex Мужской
старожил эго-форума

Cyrex на старте

Цитата:
Сообщение от REtoX
"таких умников как ты здесь очень много а подобных сообщений в 5 раз больше"

аффтар жжот ! бгааа... ёмаё и пачему же тогда все пишут гонимую ересь , тут же вроде как одни умники ?

IRON
аццкий аватар ! зочотку на стол *** !
гонимую ересь пишешь тока ты, а остальные прикалываются от делать нех....

Опции темы