Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Литературный > Проза

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2009, 15:43 ↑ #1
Serg-Popkin
новосёл

Serg-Popkin на старте
По умолчанию Утро 7 марта.

В оправдание самого себя, после рассказа "побег грибочка" чтобы вы не подумали что я малый дЭбил, выкладываю мемуарчик годовой давности, ни какова наркоманства... просто мысли на лестке отдного дня!

Добавлено через 34 секунды
Привет.
Вторая часть, Мемуарчик №12.(учебное псевдо творчество)
Даже не знаю с чего начать) сегодня 7 марта веселыи предпраздничный денек)утро начилось весело - проснулса с настеной домо, проснулса к первои паре Оо … а оказалось что нам нада было ко второи но спать не хотелось, хоть и поспал всего 3 часа) с ней так всегда получаетса. Так… меня збили с мысли, но попытаюсь собратса….вобщем в институт с утренней зарядки – зарядкои была была настя… Очень не вовремя позвонил семыч и сказал что через 5 минут мне нада выходить….вобщем добравшись до института меня порадовала веселая девушка, она шла нам на встречу с огромным букетом розовых роз.. идет такая вся красивая улыбчивая, солнышко светит и тут БАМ засмотрелась и шлепнулясь … Упала оч красиво, но самое главное падая она она думала о себе меньше чем о своем букетеке, сама лежит а на весу его держит как будто вазу в руках дорогую держала.. видимо он еи оч дорог … мы с семои конечно подбежали и помогли дамочке встать)) она чувсвовала себя наверное полно овечкои)) подарили девченкам нашим с группы подарочки, вчера выбирали их … когда ходили по магазинам в поисках нормальных подарков мне стало грустно на улице весна солнышко светит все в предверии 8 марта всем весело … а вот мне було очень грустно от того что у меня нет постояннои девушки которои бы можно было выбрать и подарить самыи клевыи подарок … вобщем хотелось бы подарить огромныи букет цветов, роз много, штук 20 в самыи раз, и чтоб стояли еще до следуещего 8-го марта, ну типа от души же)) дарили бы радость моей возлюбленнои))..да настроение деиствительно весеннее, хорошое, охото чего нибудь такого светлого и доброго)) эх… иногда меня начинает снова пробирать на романтики и на мысли о том как хотелось бы чтоб все нормально было в личнои жизни…. А еще по идеи сегодня зам. декана хотела меня отчислить с института… но за неделю я здал много долгов осталось совсем ни чего .экзамен, зачет и курсовик) но оба жоперские блин) Сегодня по всеи видимости опять придетса пить, но мне на самом деле щас не оч хорошо после вчерашнеи ночи… будет туса, приедет Камила вечером, днем поедем с пацанами гулять в центр, блин кстати прикольно с подарочками получилось… я выбрал самую прикольную открыточку одногрупнице Кати( по совместительству симпотичная девочка которая мне немного нравится) с попои и еще так получилось что еи достались свечки с клубничкои да и еще я еи это все дарил... казалось мелоч но не в моем случае)) …фак.. хз че то замарачиватса начел я по Катечке но так конечно не серьезно просто на уровне симпатии да…. Еще и в кафе на встречи группы болтал только с неи … разбил клаву и это отстой.. сижу вот на паре пишу всякую чепуху … На самом деле весенние настроение дает о себе знать … слов которых можно написать на эту тему много, но сейчас переполняют одни эмоции , даже щас сижу и улыбаюсь)) как дурак… Сегодня увидив эту девочку с букетом упавшуюую подумал что все и может когда нибудь так произойти)) ..а как хотельсь бы)) домои приеду, нада настю выгонять убратса немного дома и валить гулять … кстати пишу все это дерьмо на лекции быкадорова)) прикольно) иногда вспоминаю о Риточке и становитса немного грустно … хорошая девченка была, точнее красивенькая оч нравилась но как говорится в тихом омуте черти водятся … вообщем оказалась она очень глупои малолеткои)) эх но я рад просто от тех имоций которые она мне давала …помню что после нашеи с неи первои встречи мне казалось что я самыи щастливыи человек на свете, мне не нада было ни ково кроме неё дааа..клева всетаки было мне тода и не о чем не жалею… не долго правда длилось моя эйфория )) последующие две недели мозготраха жесткого в корню убили мою первую юношесткую влюбленность))) такие чувства хотелось бы вновь испытать ..только единственно хотельсь бы немного другую концовучку и типа хеппи енда чтоли в конце всеи этои истории, хотя я даже бы наверно не отказался бы и от того что и было главное чтоб опять получить заряд впечатлении)вобщем щас подумал я и решил а пох.й напишу ка завтра я риточке че нить веселенькое ..соченю стишок какои нить веселыи прада очень не хочетса стучатса в звкрыю дверь, но попытка не пытка как говорится вобщем терять не чего… вот и пара кончается.. то би континед

Последний раз редактировалось Serg-Popkin; 26.10.2009 в 15:49.
Serg-Popkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:15 ↑ #2
Shadmer Мужской
cтарейшина эго-форума

Shadmer отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Утро 7 марта.

Ой-ой...
Пусть лучше девушки вас комментируют, а я пойду к экзамену готовиться
Старый 26.10.2009, 21:14 ↑ #3
Rapsody Женский
Вечно голодный ^^
старожил эго-форума

Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Rapsody с помощью ICQ

Автор, поставь себе оффис. Ошибок же куча! Грубейших.
Старый 26.10.2009, 21:21 ↑ #4
Porosenok Женский
Облака на небе
Moderator

Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг

Для начала: жутко небрежно..
давайте проведете работу над ошибками и разобьете на абзацы , а то неудобочитабельно

Рецензент: Шо, ошибки есть?

Автор : Нет!

Рецензент: А если найду?!
Porosenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:32 ↑ #5
Shadmer Мужской
cтарейшина эго-форума

А-а-а!
Хватит его комментировать!

Подпись: истеричный Шадмер
Старый 26.10.2009, 22:05 ↑ #6
Serg-Popkin
новосёл

Serg-Popkin на старте

у меня таких "мемуаров" штук 15, давал читать друзьям и знакомым, многие высоко оценивают, они просто еще и знают меня хорошо, больше всего любят читать подруги и кленусь вам они прям в восторге, даже хотят таким же занятся, а то в наше время люди привыкли замыкатся в себе и неделится своими эмоциями.. На счет грамотности наш велий универ не купил лицензию на офис приходится писать в блокноте причем мелким шрифтом чтоб препод не ддай бог не спалил)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Porosenok Посмотреть сообщение
Для начала: жутко небрежно..
давайте проведете работу над ошибками и разобьете на абзацы , а то неудобочитабельно
Думаешь есть смысл? это писанина в стили обычной повседневной переписки, я так всегда пишу)
Старый 26.10.2009, 23:36 ↑ #7
Shadmer Мужской
cтарейшина эго-форума

А-а-а!
Люди, проснитесь!
Мелким шрифтом он пишет чтобы препод не спалил!
Старый 27.10.2009, 00:20 ↑ #8
Rapsody Женский
Вечно голодный ^^
старожил эго-форума

Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет

Автор, не смеши мои тапочки… друзья сказали… девчонки в восторге… пишу в блокноте…
Во-первых, друзья тебе никогда не скажут, что они думают на самом деле. НИКОГДА. Во-вторых, девчонки в восторге, потому что они знают тебя ЛИЧНО (я бы может тоже изменила мнение =^.^=). Это, увы, не показатель. Вот если бы человек, который тебя в глаза не видел, но, прочитав записи дневника, проникся до глубины души, то уже было бы, чем гордиться =)
Нет оффиса, купи учебник по русскому языку. Делов то =))
p.s. Шадмур, спокойней =))
Старый 27.10.2009, 01:04 ↑ #9
Serg-Popkin
новосёл

Serg-Popkin на старте

Цитата:
Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
Во-первых, друзья тебе никогда не скажут, что они думают на самом деле. НИКОГДА.

в отличи от вас мадам, у меня с друзьями нет ни каких секретов друг от друга, я не говорю что я делаю "вещь" и не претендую на лавры писателя, и многие из моих близких считают что я занимаюсь ерундой... Но мне на самом деле пох на всю вашу критику, просто оч круто наблюдать за такими как Shadmer, который кстати неплохо пишет, мне даже понравилось, сидит и наблюдает за моим и своим кол-ом просмотров и коментов и ссытся от зависти, хотя он то молодец - писатель)), а мне пох)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shadmer Посмотреть сообщение
А-а-а!
Люди, проснитесь!
Мелким шрифтом он пишет чтобы препод не спалил!
не бесись, иди покури на балкончике с кофем и напиши рассказ на тему как мир несправедлив, и как тебе плохо))

Последний раз редактировалось Serg-Popkin; 27.10.2009 в 01:06.
Старый 27.10.2009, 01:36 ↑ #10
Rapsody Женский
Вечно голодный ^^
старожил эго-форума

Дело не в секретах, дело в правде.
А если пох на мнение других, так какого лешего выложил на общее обозрение свои нетленки =)) Не понимаю таких людей.
p.s. Последний пост. Действительно тратить здесь время бессмысленное занятие.
Ответ

Опции темы