Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Всё об играх > ММО-игры

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2014, 09:28 ↑ #281
Yurez Мужской
новый эго-житель

Yurez молчание-золото
Отправить сообщение для Yurez с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю Yurez
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Спасибо, Кэп.
Я это пробовал, что-то не срослось.
Ещё варианты есть? PlayOnLinux кто-нибудь пробовал?
Yurez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 15:19 ↑ #282
HollyWooD Мужской
долгожитель эго-форума

HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает

Вы еще играете в это съеденное донатом УГ???
HollyWooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 16:12 ↑ #283
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Поигрываем, а кто без греха.
Старый 24.01.2014, 20:11 ↑ #284
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от HollyWooD Посмотреть сообщение
Вы еще играете в это съеденное донатом УГ???
Толсто тролить изволите?!
Поигрываем, с превеликим удовольствием, покупая и прем аккаунты и прем танки. Не дом-2 же смотреть вечерами.))

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 04:01 ↑ #285
HollyWooD Мужской
долгожитель эго-форума

HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает HollyWooD очень много знает

Цитата:
Толсто тролить изволите?!
Поигрываем, с превеликим удовольствием, покупая и прем аккаунты и прем танки. Не дом-2 же смотреть вечерами.))
И то правда.. А я на Варкрафте остановился, как-то ближе и моя не сильно беспокоится на этот счёт.
HollyWooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:04 ↑ #286
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Вчера первый день поиграл на вафле,танк прикольный но надо бы привыкнуть,причём попробовал заранее отводить прицел по движущемуся противнику и пока снаряд заряжается 2 секунды сводится на него,пока невыработалось это "7ое чувство" +неплохо бы пересмотреть тактику (с учётом игры других игроков) а не ломится на противника как это обычно бывает.
Вот как-бы лучший геймплей за день вот залез на балкончик,впринципе все уже знают что если туда пострелять в самом начале игры то большой процент попасть в когонибудь,лезть под горы куда обычно все едут,ну.... вафля картонная и просто нахватать урона не вариант,а с правой части карты я играл мало раз и можно сильно подставится + ещё в конце мог бы успеть перезарядить барабан хоть и ушел один снаряд с барабана но он бы сильно пригодился на последнем исе )))
А вообще при нанесённом уроне 7000 после окончания боя посмотрел на заработанное серебро,оказалось без премиума -7000 (играл с премиумом ну какой-то плюс был :/ )
Кстати неделю назад взял себе Е25 на нём и зарабатываю деньги на то чтобы поиграть на других танках

PS.Про видео,интересует мнение кто-бы как иначе сыграл и почему? На последнем то противнике впринципе же видел что пока ис7 не засветился упала ёлка,мог бы взять чуть левее и подкатываться к камню,потом бы ушёл на перезарядку ИС бы конечно поехал за мной и пока меня догонял борщики бы его забрали,а я просто решил что упав в эту яму зацеплюсь за грунт,но не зацепился )))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:39 ↑ #287
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
PS.Про видео,интересует мнение кто-бы как иначе сыграл и почему?
Чота у меня опера не хавает))) да и бог с ним.))

Цитата:
Кстати неделю назад взял себе Е25 на нём и зарабатываю деньги на то чтобы поиграть на других танках
Давай как нибудь взводом на них прокатимся? Веселый драндулет, читерский. Микрофон есть?
Правда для фарма лучше 8й лвл брать... е25 маловато везет.

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.
Старый 16.04.2014, 19:41 ↑ #288
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Чота у меня опера не хавает))) да и бог с ним.))

Давай как нибудь взводом на них прокатимся? Веселый драндулет, читерский. Микрофон есть?
Правда для фарма лучше 8й лвл брать... е25 маловато везет.
Тот файл не оперой а сама игра его открывает(ла)(версией 8.11) как-бы 1Мбайт и видео никакого писать ненадо

Взводом я даже за,микрофона как-бы он есть и как-бы его нет ))) Просто нехочется подключать/настраивать,может потом какнибудь настрою/вспомню ник и пароль скайпа,на меня знакомые по этому поводу частенько наседают ноо,просто нехочется копаться )))

Фельшер я тебя в друзья занёс,занеси меня к себе да и как онлайн будем одновременно то поиграем по технике у меня пока так как на скрине,квас был но надоел я его продал ))
скрытый текст
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:34 ↑ #289
felsher
ГУРУ эго-форума

kurnos, в друзья тоже занес. Повоюем.))
Но микрофон вещь архинужная... настраивай скайп.

Старый 17.04.2014, 08:16 ↑ #290
Yurez Мужской
новый эго-житель

Yurez молчание-золото
Отправить сообщение для Yurez с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю Yurez

Цитата:
Сообщение от felsher;
,
Цитата:
kurnos
, третьим возмёте? У меня тоже блоха есть.
Yurez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы