Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2013, 08:45 ↑ #501
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной
По умолчанию Re: Battlefield 4

Цитата:
Сообщение от DEVID777 Посмотреть сообщение
Разве China Rising вышла ???
Нет ещё, но карты посмотреть никто не мешает:

Цитата:
Сообщение от p1xel-nsk Посмотреть сообщение
http://dev.playplanets.com/gejmplej-...-china-rising/
Карты из чина ризинг!
Старый 02.12.2013, 10:46 ↑ #502
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа

Подскажите,что значат карты - РЕАЛИСТИЧНО ?))))))))
DEVID777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:59 ↑ #503
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Иногда...
Я ни хрена не понимаю, что пишут эти ребята с парой постов без аватара...
Старый 02.12.2013, 14:08 ↑ #504
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Это он т.н. хардкорный режим имеет в виду.
Старый 02.12.2013, 15:13 ↑ #505
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума

Аааа.....
DEVID777, это болезнь такая у русских - мания ко всему хардкорному, "реалистичному", а точнее одна из форм национальной глупости, потому что любая игра на "хардкоре" - это "кололись, плакали, но всё равно продолжали жрать кактус", удовольствия такие игры приносят мало и редко, чаще всего они невероятно раздражают и злят. Исходя из чего самый правильный вывод - привлекательность хардкора для игроков, его предпочитающих, на самом деле заключается только в его названии. Чтобы потом перед друзьями, знакомыми и в интернетах рассказывать, что ты играешь на хардкоре, что это делает тебя мужиком и у тебя-то уж точно есть яйца! Обычно у пациентов наблюдается фанатичный милитаризм головного мозга, граничащий с полоумием...

Под хардкором в БФ4 подразумевают:
Отсутствие 3Д спота;
Отсутствие HUD'а;
Отсутствие маркера попадания;
Отсутствие миникарты;
65-75 хп при спавне.

Что превращает игру в бессмысленное унылое говно. Менее мясной она от этого не становится, лучше тоже, процветают снайперы, которые постоянно ваншотят, убить противника легко и особо ничего уметь для этого не надо, достаточно в него пару раз попасть, сколько у тебя здоровья - ты не знаешь, сколько патронов тоже, какие точки захвачены - вообще без понятия, сколько билетов - да вообще в душе не сечёшь и всё такое приятное. Самые распространённые тактики игры - "зажал и побежал" - особо целиться не надо или "ЙА СЫНАЙПИЕР" - бегать и ваншотить всех в любую часть тела...
Что бы там не говорили на хардкоре играть заметно легче из-за 65-75 хп при спавне, когда переходишь на обычный режим тут же удивляешься насколько трудней стало кого-то замочить.

Поэтому играют там либо снайперы, либо дебилы, ну и по количеству серверов ты можешь определить сколько этой нечисти у нас в стране, особенно много стало в БФ4...

Последний раз редактировалось FishMan; 02.12.2013 в 15:27.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:10 ↑ #506
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа

Реалистично ))) Это когда ЗУшка не может чела убить )))) дядька долго смеялся, когда увидел это - он 2 чеченских компании полканом прошел и с ЗУ они крошили 9-и этажки в которых гасился пулеметный расчет со снайпером !!!!
Ну и сам я отслужил давным давно и пострелял из всякого разного оружия. начиная с АГСУ заканчивая стрельбой из БТР, БМП. реальностью в БФ4(Реалистично) не пахнет.
Самое прикольное когда играешь в авиатехнике без радара))), не знаешь сколько у тебя патронов и т.д. - аля идем бомбить, курс держим по звездам )))))
Чухня какая то )))
Про то что отсутствуют маркеры, я за !!!! Хоть и не снайпер, но согласитесь получается бред. Юзер крался, полз, искал супер позицию для стрельбы, а тут на тебе - вот он я ))))))))))))
Сделали бы как в Teamfortres2, баланс классов - снайперов на одну банду столько то, медиков .......... и т.д.

Последний раз редактировалось DEVID777; 03.12.2013 в 00:18.
DEVID777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 09:31 ↑ #507
Asmund Мужской
Moderator

Батла на хардкоре и не должна превращаться в симулятор военных действий а ля Арма. Ну а вот это "так не бывает" - вообще ни о чём. Конечно не бывает. Это игрулька, развлекалово, чтобы весело побегать постреляться с одноклассниками.
А если хотите ползать на пузе полчаса, а потом быть убитым одной шальной пулей в пузо, то тогда вам дорога в вышеупомянутую Арму.
Старый 03.12.2013, 12:37 ↑ #508
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Аминь.

На самом деле всем играм далеко от реализма. ОСОБЕННО Арме с её дервянными Буратино с убогим управлением )
И в играх он не нужен - реализм. Игры должны развлекать...

Цитата:
2 чеченских компании
Я там не был, но до сих пор смотрю документальные хроники 94-96, пытаюсь понять, как так вышло...
Чем старше становлюсь тем вопросов всё больше, а ответов нет и нет...

Кстати я один в БФ4 перестал играть потому что как-то надоело?
Чета быстро. БФ3 дольше продержался...

Последний раз редактировалось FishMan; 03.12.2013 в 12:46.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:57 ↑ #509
Asmund Мужской
Moderator

Для меня играбельны две карты - Кровавая заря и Шанхай. Остальные у меня вызывают жуткую попаболь и желание разбить клавиатуру. На открытых картах убивают отовсюду, сидят по кустам, либо же валит всяческий транспорт, от которого не укрыться. Валят обычно тупо, кто-то поддамажит, кто-то пульнёт на удачу и добьёт. А две играбельные карты - утомляют. В БФ3 гонял на Каспии и он не надоедал. А тут что-то вот так.
Старый 03.12.2013, 13:01 ↑ #510
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум

Я в 4 до сих пор играю) Правда меня бесит, что до сих пор с шанхая вылеты. Играю в основном на чужом сигнале, завод 311 и взаперти, любимые карты. Чуть менее любимые - шторм да хайнань. Остальные не люблю

Опции темы