Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Литературный > Проза

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.09.2007, 15:12 ↑ #111
PARAMONA-BAND
независимое животное
житель

PARAMONA-BAND молчание-золото
По умолчанию Re: Уголок писателей

Цитата:
Сообщение от KonHit Посмотреть сообщение
Я недавно завел ЖЖ (http://konhi.livejournal.com/), где выложил несколько отрывков. Конечно, не слишком хорошо, но хотелось бы узнать ваше мнение.
Прочитал, вроде нормально
Старый 28.09.2007, 18:21 ↑ #112
-Dik-
завсегдатай эго-форума

-Dik- молчание-золото

Господа, позвольте тогда мне тоже предоставить на ваше обозрение своё творение (хе, почти стих): http://dik89.livejournal.com/758.html
-Dik- вне форума  
Старый 29.09.2007, 14:46 ↑ #113
Sellana Женский
mon autre côté
реликт эго-форума

Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Sellana с помощью ICQ Отправить сообщение для Sellana с помощью Skype™

Дождь прошел. Я закрою книгу, вживляя героев острой иглой себе под кожу. Наши пьесы соединены в одну, которая под конец становится многосюжетной. И ты, твои мальчишеские выходки, к монотонности которых я привыкла, уже не режут болью. Я отсчитываю время до солнца. Три, два, один. Снова звучат эти мелодии узких улочек с каменными ступенями, по которым за мной ежедневно следует моя грусть. И апатия от молчания телефона, и твоя правда. Днями, а особенно, ночами, я вспоминаю себя, такую маленькую и глупую. Учащуюся только на своих ошибках. Отдав себя на суд осени, не хватает только дождя. И нечего будет терять. три, два, один...книга захлопнулась ,мысли остались в ней. Ставлю её на полку, пытаясь оставить на каменных ступенях свою нежную грусть. Осенние мелодии цвета super-scopitone.
Старый 29.09.2007, 23:58 ↑ #114
PARAMONA-BAND
независимое животное
житель

PARAMONA-BAND молчание-золото

Цитата:
Сообщение от -Dik- Посмотреть сообщение
Господа, позвольте тогда мне тоже предоставить на ваше обозрение своё творение (хе, почти стих): http://dik89.livejournal.com/758.html
Уважаемый, у вас наблюдается талант
Старый 30.09.2007, 11:57 ↑ #115
-Dik-
завсегдатай эго-форума

-Dik- молчание-золото

Цитата:
Сообщение от PARAMONA-BAND Посмотреть сообщение
Уважаемый, у вас наблюдается талант
Сударь, вы мне льстите) Благодарю за приятную оценку!
-Dik- вне форума  
Старый 02.10.2007, 12:21 ↑ #116
Sad-Q-daS Мужской
реликт эго-форума

Sad-Q-daS слава не за горами Sad-Q-daS слава не за горами

ага рефераты онли все что приходится писать))
Sad-Q-daS вне форума  
Старый 04.10.2007, 17:09 ↑ #117
Sellana Женский
mon autre côté
реликт эго-форума

Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет Sellana непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Sellana с помощью ICQ Отправить сообщение для Sellana с помощью Skype™

-Dik-.......мне понравилось.....
Знаешь. Даже картинка перед глазами появляется) все, вплоть до мелочей)
продолжай творить)
Старый 04.10.2007, 17:47 ↑ #118
Sellana Женский
mon autre côté
реликт эго-форума

Вот....первое. маленькое.
Вложения
Тип файла: rar Я сидел дома.rar (20.9 Кб, 16 просмотров)
Старый 04.10.2007, 21:30 ↑ #119
Alucard-undeath Мужской
Вечно голодный вампир
ГУРУ эго-форума

Alucard-undeath за словом в карман не полезет Alucard-undeath за словом в карман не полезет Alucard-undeath за словом в карман не полезет Alucard-undeath за словом в карман не полезет Alucard-undeath за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Alucard-undeath с помощью ICQ

Может кто-то будет и не совсем согласен, но я так думаю:
- Когда идёшь вперёд, не забывай оборачиваться назад или ты можешь потерять всё, чем так дорожишь и ценишь.
- Любовь и разлука - это две подружки, которые везде ходят рядом. Если рядом с тобой любовь, то разлука смотрит из-за угла и ждёт удобного момента.
- Если у тебя нет чувств к самому себе, то тебе никогда не почувствовать эти же чувства к другим.
- Смерть не может быть альтернативой разлуке! Только продолжая жить и смотреть вперёд ты можешь обрести себя и свою вторую половину.
- Если говорить о смерти, не вкладываю в эти слова смысл, то ты будешь бояться умирать намного сильней, чем кто бы то ни было!
- Если любишь, то не просто чувствуешь этого человека, ты живёшь им и его проблемами, забывая о своих.
- Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего. Будущее - это то, чем мы живём. Значит без будущего также нет настоящего???
- Мы вместе, даже когда между наши тысячи километров! Потому что я тебя люблю и моя душа находится в неразрывной связи с твоей.Если плохо, тебе мне тоже. Если тебе радостно, то мне тоже. Вот что значит любить! Любовь - это не только сочетание 6 букв. Любовь - это не только 5 звуков. Любовь - это не только чувство, которое живёт в тебе и не даёт уснуть по ночам. Любовь - это величайшее испытание силы и воли, а так же неразрывная связь между тобой и твоей любовью! Когда любишь, не смей забывать, что это связь о двух направлениях. Если хочешь, чтобы твоей половинке жилось хоть чуточку легче, так просто отправляй на тот конец больше приятных мыслей! А если даже и приходит в ответ негатив, так всё в твоих руках превратить всё в позитив! Думай и не забывай о чём ты думаешь!

Имеем - не ценим, потерявши - плачем.
Alucard-undeath вне форума  
Старый 05.10.2007, 14:28 ↑ #120
Sellana Женский
mon autre côté
реликт эго-форума

Помню-помню))
Alucard-undeath, ты же про них говорил?...
Только вот не все можно под жизнь расписать. Она ж, как бы то ни было, довольно странная штука, подчиняющая только своим, крайне нелогичным и даже глупым законам.

Опции темы