Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2011, 19:05 ↑ #31
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной
По умолчанию Re: Сетевуха и отношения

я не знаю где ты смотрел билеты... Мой поиск выдал 25 туда -обратно (июль/август) в Симфер. Ну вообще, согласна с тобой, лучше в Прагу съездить на эти деньги
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 00:45 ↑ #32
vanichka
новосёл

vanichka на старте

я нашла будующего мужа в сети. хотя мы не были знакомы я примерно знала кто он начали общаться. потом стали любовниками. и теперь женились
vanichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:31 ↑ #33
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

забудь про этот виртуал. Займись спортом. Найди красивенькую голубушку, подари ей счастье, если не понравится, заведи новое вирт знакомство, это ведь легко сделать...

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:07 ↑ #34
Flamme Женский
новосёл

Flamme на верном пути Flamme на верном пути
Отправить сообщение для Flamme с помощью ICQ

Значит не такие глубокие чувства были с ее стороны. С этим трудно, но необходимо смириться.
Старый 05.08.2011, 20:10 ↑ #35
Skyrout Мужской
wake my mind
новосёл

Skyrout на верном пути
Отправить сообщение для Skyrout с помощью ICQ

korol1978, спасибо, уже работаю над ошибками. респект за quote-combo

Ree, спасибо за приглашение, возможно буду рядом к концу августа, а дiвчина проживает в Одессе

Elen89, тоже верно, что вирт значит меньше тени реальных отношений - собираюсь переехать, но для начала надо почву протоптать

Meth0d, спасибо, но с голубушками [более близкими по расстоянию] и со спортом в купе я уже четыре раза успел отстреляться

Flamme, ну, это, пожалуй, очевидно. но, имея средства, при этом не иметь возможности их использовать в то русло, в которое охота - как-то грустно...

Ах, да. Обратно в топ: разлад у них (у неё и того "от которого на душе тепло и хорошо") там на чужбине произошел, и виноват, как водится - парень. Не знаю, к лучшему оно или нет. Ведь теперь она обожглась раз об человека, а обижаться будет на весь мир...

Последний раз редактировалось Skyrout; 05.08.2011 в 21:36.
Skyrout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:53 ↑ #36
Wings777 Мужской
Троль
долгожитель эго-форума

Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Wings777 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
Ну. если не хотите отступать- приезжайте отдохнуть в Крым, пригласите и девушку на день-два, встретитесь и пообщаетесь в свое удовольствие, если откажется- хоть вина хорошего попьете...Я думаю время в любом случае проведете отлично..
Вы бы ему еще в Чернобыль порекомендовали, по лесу погулять белочек подсчитать,а там глядишь и девушка будет не нужна)))
Старый 05.11.2011, 13:56 ↑ #37
MagnoliR Женский
житель

MagnoliR на верном пути MagnoliR на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Укороченная версия ( в моем понимании ) " познакомился в сети с девушкой,понравились друг другу,но девушка сочла что реальные отношения более важны,чем вирт." Всё !
Зачем изначально было заводить такое знакомство?
MagnoliR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:56 ↑ #38
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Если хочешь поддерживать с ней отношения нужно хотя бы разв месяц к ней приезжать или вообще переехать к ней, что еще лучше. Девушке нужна поятоянная поддержка(совсем не виртуальная).
Да и очень все это обманчиво, в инете человек не такой как в жизни, так что на твоем месте я бы не заморачивалась.
Переехать??? В другую страну??? Без гражданства??? Без прописки и места жительства??? НА УКРАИНУ??? вы ему еще посоветуите в сектор газа переехать, меньше промучается.
Если с денежкой так напряжно что прокатится отдохнуть сомнительное мероприятие, то уж чо уж.
Проще к себе в гости на Новогодние праздники пригласить, хотя опять же денег на билеты нет и ей тоже
печалька чо.. купи плеибой чтоль украинскии.
Старый 06.11.2011, 10:40 ↑ #39
Skyrout Мужской
wake my mind
новосёл

Skyrout на верном пути
Отправить сообщение для Skyrout с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MagnoliR
Зачем изначально было заводить такое знакомство?
Даже не смотря на то, что инициатором был я, это надо спрашивать у второй стороны, чтобы не было разбалансировки в видение ситуации.
Цитата:
Сообщение от Shemar
Без гражданства??? Без прописки и места жительства???
Ну, тут в моем случае все довольно просто обстоит - никто ещё не отменял зеленые дрова в горнило государственного бюрократического аппарата любой более или менее развитой страны, дабы ускорить его движение. И с денежкой у меня все [почти] в порядке. Два момента: моя мотивация, которой нет в случае с кататься-отдыхать, и её нежелание отрываться от того, рядом с чем она находится, в случае с приглашениями к себе.

Как бы то ни было, всем спасибо за попытки понять мою ситуацию.
Старый 07.11.2011, 00:37 ↑ #40
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skyrout Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, всем спасибо за попытки понять мою ситуацию.
Ситуация понятная... И в тоже время не очень.

Ее нежелание возможно объясняется обычной предосторожностью. Не каждая решится на многотысячекилометровый вояж в другую страну в гости к практически незнакомому человеку.

А твои терзания мне непонятны. Если так тянет к дивчине и с финансами полный порядок, то в чем проблема-то? Надо просто выкроить недельку времени. Отличный вариант - слетать туда/обратно на новогодние праздники, пообщаться, новый год вместе встретить. Что теряешь-то? Лично я, на твоем месте, так бы и сделал.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы