Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2011, 03:47 ↑ #41
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Боюсь девушек

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
замечают в других не только внешность.
ну а я о чем? о том и речь. Однажды сестра познакомила меня со своим одногруппником - честно, я испугалась - худущий, прям скелет в коже, зеленоволосый, лицо помнящее детскую ветрянку, немытый, судя по волосам давно. Если б мне кто-нибудь сказал, что я по нему через полгода слезы лить буду, я б чем-нибудь тяжелым запустила)
Старый 29.09.2011, 11:24 ↑ #42
mimi Женский
житель

mimi слава не за горами mimi слава не за горами

Цитата:
Сообщение от No4ka Посмотреть сообщение
ты думаешь симпатичным и красивым девушкам нужно чтоб подходили страшные?))
Мне всегда интересно было что люди вкладывают в слово "страшные"! С выбитым глазом, без зубов и в бородавках? ))

Каждый человек может быть симпатичен
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 03:53 ↑ #43
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
абсолютно) но это если его получше узнать. Как в сказке про аленький цветочек - чудище-то лесное не изменилось, просто такое хорошее было, что девушка на него другими глазами смотреть стала)
Старый 30.09.2011, 08:41 ↑ #44
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

Цитата:
Мне всегда интересно было что люди вкладывают в слово "страшные"! С выбитым глазом, без зубов и в бородавках? ))

ну например прыщайвый - неужели прищавые - это симпотично?) ну да, вкусы у всех свои и разные.

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:29 ↑ #45
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Ключевые слова: центральная африка. ритуальное шрамирование.
скрытый текст
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:44 ↑ #46
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
ну а я о чем? о том и речь. Однажды сестра познакомила меня со своим одногруппником - честно, я испугалась - худущий, прям скелет в коже, зеленоволосый, лицо помнящее детскую ветрянку, немытый, судя по волосам давно. Если б мне кто-нибудь сказал, что я по нему через полгода слезы лить буду, я б чем-нибудь тяжелым запустила)
а так и бывает зачастую
например:
первое впечатление о первом мужчине в моей жизни: ну и смазливый бабник же! ни за что с ним не поеду! этож пАдлец!!!
первое впечатление о очень некогда любимом парне: ну и страшный же на лицо! и мрачный!
первое впечатление о будущем муже: ну и худой же, надо срочно откормить! (щас не худой вовсе)

ну и т.д. и т.п. так забавно это

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от No4ka Посмотреть сообщение
ну например прыщайвый - неужели прищавые - это симпотично?) ну да, вкусы у всех свои и разные.
нее, прыщавые эт отстой
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:53 ↑ #47
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

отстой-то отстой) но что они, прыщавые, могут изменить? кремы все эти - ерунда, диеты тоже не всегда эффект дают, от прыщей только одно средство - возраст. Что ж теперь, прыщавым до первых морщин одинокими оставаться? я в подростковом возрасте намучилась страшно, хотя, сейчас вспоминаю - редко вскакивали и единичные, но мне казалось, что это ужас. А у некоторых же прям россыпи.
Вот у того парня, про которого я говорила, были проблемы с кожей, но это не помешало мне влюбиться))
Старый 29.03.2012, 16:07 ↑ #48
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет

Цитата:

Может. если глаза закрыть.
Старый 29.03.2012, 16:48 ↑ #49
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум

Название темы улыбнуло Чего их бояться, они же не кусаются и вроде не нападают агрессивно (собственно, не агрессивно тоже не нападают) Подошел, поговорил о чем-нибудь и дальше уже выводы делаешь
DizzWebS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:38 ↑ #50
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DizzWebS Посмотреть сообщение
Название темы улыбнуло Чего их бояться, они же не кусаются и вроде не нападают агрессивно
Да почему нормальная тема,в первом посте автор добавляет что красивых,это у многих так
Может только это не боязнь а скованность/робкость.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы