Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2011, 08:58 ↑ #41
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Как представитель толпы ищущих секса без обязательств или просто любого другого секса?
Да он не против секса с обязательствами, он только за то, чтобы девушка, которая имеет с ним регулярный секс, чувствовала себя по гроб жизни ему обязанной и всячески под него подстраивалась.
Старый 11.09.2011, 10:17 ↑ #42
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Да он не против секса с обязательствами, он только за то, чтобы девушка, которая имеет с ним регулярный секс, чувствовала себя по гроб жизни ему обязанной и всячески под него подстраивалась.
ээээй, не правда мне вообще глубоко пофиг на девушку с которой у меня секс без обязательств, пусть хоть с высотки спрыгнет из за меня, мне по барабану... а про секс с отношениями - это уже другая история, но я не такой, каким вы меня представили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
Когда ему будет некого
Цитата:
отжахать
он станет искать наиболее простой, привычный и удобный вариант. Начнет расказывать, как вы внезапно ему дорога и нужна, Либо найдет кого-то на стороне сам и поставит точку в вялотекущих отношениях. В прочем, это ведь дело времени
я обычно так делаю...

PS: А вообще я задумываюсь над тем, что бы стать хорошим, честным, НЕциничным шушпанчиком Ну там типа носить ей завтрак в постель, каждый день говорить ей о том, как сильно я ее люблю, смотреть в ее глаза и видеть там тепло, любовь, болтать о всякой ерунде, просто наслаждаясь пьянящей близостью, ее милой улыбкой и светом небесно-голубых глаз, по утрам просыпаться от звука sms-ки... в которой будет пожелание "Удачного дня, любимый...". ня ня ня.... блин, аж передернуло пойду положу сердце в морозильник...

Последний раз редактировалось Fed; 11.09.2011 в 10:37.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:44 ↑ #43
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
но ты же до сих пор "ломаешься", да?
что есть "ломаешься"?

Цитата:
Чтобы поднять самооценку, перестать винить себя. Разве это неважно?
очень важно...но как это сделать?....

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
Фото в студию, плиз! Вставать в очередь не намерен. Хочу лишь глянуть что там такое, что аж так нарасхват.
да ничего особенного там нет. обычная девушка. и не прям уж нарасхват, просто пара знакомых дали понять, что не прочь бы...

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
а так можно будет переболеть и уже допустим через пол годика взглянуть на него и подумать"охренеть! и как я в него влюбилась?"
ещё бы пережить эти полгода...дурацкое состояние....депрессняк, всё из рук валится....
Старый 11.09.2011, 13:00 ↑ #44
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
уйти в обнимку с Fed.
о, я ЗА
Старый 11.09.2011, 13:19 ↑ #45
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

vampiria кстати как вариант вернуться на время к кому то из бывших. и возможно он поможет забыть. но я бы всё таки рекомендовал не стопориться а откинув все мысли идти вперед. не первый и последний раз такая ситуация будет, хотя не факт. ну и как написала мари, нужно чем нить занять себя, не нужно быть размазнёй!!! это как когда я бросал курить, чем нить занят и голова не болит, как только подумал о сигарете и о том что я не хочу,не буду курить, так хоть вешайся.
Старый 11.09.2011, 14:56 ↑ #46
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
vampiria кстати как вариант вернуться на время к кому то из бывших.
с одной сороны можно, да тут и отвлечение и что-то новое...но как-то некрасиво из постели от одного сразу к другому прыгать...как ****** какая-то: сегодня с одним, завтра с другим...
Старый 11.09.2011, 15:50 ↑ #47
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Pashok прямо как в воду глядел
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:17 ↑ #48
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
с одной сороны можно, да тут и отвлечение и что-то новое...но как-то некрасиво из постели от одного сразу к другому прыгать...как ****** какая-то: сегодня с одним, завтра с другим...
а я про постель и не говорил. хотя она тоже будет но не сразу, впрочем так же будет если и не бывший парень будет , а новый(про постель вы сами решите,нужно или нет). там же всё равно хоть какой то первоначальный флирт будет, налаживание общих точек соприкосновения, ухаживания и внимание со стороны парня. вот это то как раз и поможет,и постель будет но по желанию(я так думаю).
Старый 11.09.2011, 16:23 ↑ #49
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
а я про постель и не говорил. хотя она тоже будет но не сразу, впрочем так же будет если и не бывший парень будет , а новый(про постель вы сами решите,нужно или нет). там же всё равно хоть какой то первоначальный флирт будет, налаживание общих точек соприкосновения, ухаживания и внимание со стороны парня. вот это то как раз и поможет,и постель будет но по желанию(я так думаю).
с одной стороны, конечно, можно поробовать, но на то они и бывшие, с ними ничего нового, наверное уже не будет...пройденный этап. как говорится, кого хочу не знаю, а кого знаю - не хочу )))
Старый 11.09.2011, 16:35 ↑ #50
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
как говорится, кого хочу не знаю, а кого знаю - не хочу )))
меня бери, бери меня
Ответ

Опции темы