Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2012, 14:31 ↑ #11
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Не могу остановиться!

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
мери: такие банальные вещи меня не пугают. я боялся , что она останется на всегда со мной. Что я каждое утро буду просыпаться рядом только с ней.
И-и? Продолжай свою мысль пожалуйста. Что ужасного в том, что она останется навсегда? Мне пока что твой страх кажется абсурдным. Ты сам представь себе ситуацию, покупаешь ты хорошую машину, потому что она тебе нравится, потому что можешь себе позволить, потому что именно такую хотел. Ездишь на ней сезон. Все хорошо, машина чувствует тебя, ты чувствуешь машину, в мороз заводится с пол-оборота, не ломается впринципе... Беспроблемная тачка вобщем. И ты такой думаешь: "А вдруг она никогда не сломается? Вдруг лучше этой автопром больше никогда не соберет? Что-то тут нечисто. Колдовство какое-то..." И такой в ужасе выскакиваешь из нее, оставив ключи в замке зажигания, и убегаешь.
Или не. Все тоже самое, но только тебя осеняет: "А вдруг где-то есть такая же, но расход бензина на 100 км у нее на полтора литра меньше, в салоне есть встроеный комбайн, который умеет готовить первое, второе, третье и компот, а также свежевыжатые соки и гнать отличный самогон. Две в гараже не поместятся. Ей-богу, две не поместятся!" И ты такой останавливаешься, бросаешь ключи в замке зажигания, и начинаешь смотреть по сторонам, не едет ли где такая же машина, как у тебя, но лучше.
Старый 24.08.2012, 15:02 ↑ #12
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

мери: вот как можно сравнивать машину и человека?
Я не знаю как мне объяснить свой страх. Просто мысли лезут, что это не та девушка, что я не готов к семейной жизни, я не готов заводить детей. Я хочу жить в своё удовольствие. А когда кто то рядом то как то трудно жить в своё удовольствие.
Старый 24.08.2012, 15:46 ↑ #13
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
мери: вот как можно сравнивать машину и человека?
Да что угодно можно сравнивать)
Цитата:
Я не знаю как мне объяснить свой страх.
А ты посмотри ему в глаза. Ты можешь не рассказывать мне или кому-то еще, что ты там увидел, но пока ты не ответишь себе, что это за страх, страх всегда будет сильнее тебя. Потому что страх неизвестного - самый сильный
Старый 24.08.2012, 15:58 ↑ #14
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Я не знаю как мне объяснить свой страх. Просто мысли лезут, что это не та девушка, что я не готов к семейной жизни, я не готов заводить детей. Я хочу жить в своё удовольствие. А когда кто то рядом то как то трудно жить в своё удовольствие.
Ну не готов - не живи/не заводи. Тысячи людей по всему миру не женятся и детей не имеют. Кто-то бухает, кто-то задротит в мморпг, кто-то задротит на работе, кто-то рыбо-охото-автозадрот, кто-то маменькин сынок, кто-то спорто-качалозадрот. Вроде, нет проблемы.
Старый 24.08.2012, 16:17 ↑ #15
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Как только желание создать семью и обрести ту самую единственную примет неотвратимые формы, то сразу найдется та сама и она несомненно будет лучшая.

Пока есть сомнения и прочие метания - значит ещё не приперло Копи ещё.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:41 ↑ #16
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

staker а от кого-нибудь чувствовал,так сказать,душевное тепло? Если да,то может с ней замутить,и определится ?не?
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:13 ↑ #17
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

мери, я бы с радостью посмотрел, но не уверен еще в выборе, а наобум не хочется смотреть.
большинство моих друзей так и говорят, не хочешь? ну и не надо! вот только мне надоело уже так. сколько можно то? ведь меня еще и родня вся достает, когда мол я уже женюсь, мать требует уже себе внука или внучку. я бы и рад да вот только с выбором определиться не могу.
Старый 25.08.2012, 00:42 ↑ #18
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
мери, я бы с радостью посмотрел, но не уверен еще в выборе, а наобум не хочется смотреть.
большинство моих друзей так и говорят, не хочешь? ну и не надо! вот только мне надоело уже так. сколько можно то? ведь меня еще и родня вся достает, когда мол я уже женюсь, мать требует уже себе внука или внучку. я бы и рад да вот только с выбором определиться не могу.
А ты не определишься, пока не ответишь себе на вопрос, почему ты боишься серьезных отношений. Мне почему-то кажется, что боишься ты не ответственности, что твой страх имеет несколько иную природу.
Старый 25.08.2012, 00:56 ↑ #19
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

staker,пожалуйста,сформулируй как сможешь три основные причины,по которым ты лично считаешь,что тебе пора остепениться(в смысле сменить статус холостяка на женатика).Ты же сказал вот только,что надоело и бл бл бл.Оставим в стороне то,что говорит родня,хорошо?или кто там еще что говорит.Вот ты -и твои желания.
Старый 25.08.2012, 01:30 ↑ #20
staker Мужской
старожил эго-форума

ох мери, если бы я знал почему и чего боюсь.
ну а три причины, это
1. приближающиеся стремительно 30 лет.
2. хочется уже остепениться.
3. надоело быть одному.

Опции темы