Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Результаты опроса: Знакомимся через интернет?
Да вы что? Да я никогда и ни за что! 63 7.89%
Боюся я, не верю в это. 100 12.53%
Бывает... 549 68.80%
Это моё хобби=) 86 10.78%
Голосовавшие: 798. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2011, 22:27 ↑ #671
sheva666
ГУРУ эго-форума

sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу
По умолчанию Re: Знакомство через интернет...

Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
если искать целенаправленно то попадаются одни 80% как сказал sheva666, волей случая иногда попадаются нормальные которых стоит держать
Что я знаю точно, так это то, что любое знакомство на сайте знакомств необходимо начинать с "проверки на шлюховость", причем желательно с 2-3 фейк-аккаунтов. И таки готов признать, что отдельные особи ее проходят, так что объективно говоря честные девушки там наверно тоже есть =)

Цитата:
Сообщение от BlancoNegro Посмотреть сообщение
Вот и я о чем говорю. Одни не самого строгого другие неудачницы. Есть наверное сколько то нормальных. Но их надо в реале искать на свежем воздухе.
Ну строго говоря в реале еще хуже, потому что проверить уже не получится, а у тех 80% когда они на улице ничего не написано >_<

Последний раз редактировалось sheva666; 12.06.2011 в 22:30.
sheva666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:28 ↑ #672
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Я тут при чем? Это не моя страничка вообще то.
Это страничка настоящего мужчины MRAKAZ.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:35 ↑ #673
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Или сам под него создал страницу?
Люди настолько несовершенны, что подтасовывать факты нет смысла.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:42 ↑ #674
BlancoNegro Мужской
Estoy bien!
абориген

BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет

Я склонен думать чтоэто не он. Или чья то глупая шутка. sheva666 не подтвердил, что видел во дворе школы именно этього человека. Пока я не верю. С тем же успехом можно любого кочка из интернета притащить суда.
Старый 12.06.2011, 22:50 ↑ #675
sheva666
ГУРУ эго-форума

sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу

Цитата:
Я склонен думать чтоэто не он. Или чья то глупая шутка. sheva666 не подтвердил, что видел во дворе школы именно этього человека. Пока я не верю. С тем же успехом можно любого кочка из интернета притащить суда.
Придется разочаровать, но это он. Хотя за саму анкету я конечно поручиться не могу, но вроде сам Геннадий не отрицал еще в той теме, что это он.
Старый 12.06.2011, 23:05 ↑ #676
BlancoNegro Мужской
Estoy bien!
абориген

BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет BlancoNegro непререкаемый авторитет

Вот так. А он что то говорил как ловкодевок на улице снимает. Вот и верь людям. На форуме наболтают всякого. На деле все по другому обернулось..
Старый 12.06.2011, 23:51 ↑ #677
sheva666
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Там почти все как и в реале. Кто умеет телок клеить на ночь - клеит. А неудачник остается неудачником
Вот поэтому вы меня на сайтах знакомств никогда и не увидите, не хватало еще и там неудачником быть =)
Старый 13.06.2011, 13:05 ↑ #678
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от sheva666 Посмотреть сообщение
Вот поэтому вы меня на сайтах знакомств никогда и не увидите
нууу...какбы...не очень то и хотелось *Drink

Цитата:
не хватало еще и там неудачником быть
*уныло
та уже про твою неудачность уже не так интересно читать)) уже столько тем этому посвятили.
level up нужен

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Я вроде их считал всех неполноценными, и никоим образом себя полноценным не считаю, ведь уровень мой шикарности еще не зашкаливает
Ээээ. Как связан уровень шикарности и неполноценность?

Цитата:
А к теме это относится тем боком, что неважно где вы знакомитесь, все вы унылые хомячки разных подвидов.
а можно мне в двух словах про хомячков? -why?)) просто не хочется рыться по форуму и искать что и где ты говорил про хомяков.

Последний раз редактировалось Ree; 13.06.2011 в 13:22.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:56 ↑ #679
sheva666
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
нууу...какбы...не очень то и хотелось *Drink
Так никому не хочется, многие узрев меня на сайте знакомств просто поймут, что основы мироздания попраны и не будет знать как с этим жить дальше.

Цитата:
*уныло
та уже про твою неудачность уже не так интересно читать)) уже столько тем этому посвятили.
level up нужен
Я стараюсь апнуть левел, не получается быть еще большим лузером, что поделать =D
Цитата:
а можно мне в двух словах про хомячков? -why?)) просто не хочется рыться по форуму и искать что и где ты говорил про хомяков.
Что значит в двух словах, почти все люди хомячки, хочешь про них узнать просто посмотри на окружающих.
Старый 13.06.2011, 19:33 ↑ #680
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Так никому не хочется, многие узрев меня на сайте знакомств просто поймут, что основы мироздания попраны и не будет знать как с этим жить дальше.
предположу, что в умах барышень с сайтов знакомств основы мироздания располагаются где-то более низком уровне и в более мелких масштабах, так что ты их не сильно огорчишь. Прямо таки даже наоборот. Они даже сами предложат попопирать их "основы" )
кароч, это горазд полезнее чем выяснять здесь на форуме где и с кем и как...... БВ
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы