Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2010, 12:31 ↑ #11
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: Незаменимые вещи на работе!

Прошлогодний подарок на 23февраля и позапрошлогодний. И всякий хлам со стола, который выкидывать жалко и работать мешает...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:58 ↑ #12
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

тапки и зарядники для обеих труб=телефонов на каждой из работ незаменимые вещи
Старый 07.04.2010, 13:43 ↑ #13
MISStika Женский
милое создание и
завсегдатай эго-форума

MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для MISStika с помощью ICQ

Незаменимый крем для рук "Бархатные ручки" заколки, зеркальце, духи, туш, пудра и всякие вкусные заначки (типо конфетки, леденцы, сушки и тд) А ну так же куча всяких салфеточек и полотенчиков еще переодически туда попадают помады и блески для губ, но вскоре они перекачевывают в сумочку))
Старый 07.04.2010, 15:14 ↑ #14
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

В первом ящике у меня обычно чай, сахар, ложки-вилки, салфетки и прочая столовая фигня
Во втором крем, губка для обуви, расческа, старые журналы
В третьем "сменка"

Все остальное на столе.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:25 ↑ #15
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Я не держу чай-сахар-кофе в тумбочке. Этого добра на кухне завались, и каждое утро запасы обновляются.
Старый 07.04.2010, 15:44 ↑ #16
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

А у нас нет кухни((((( и чая-сахара общего тоже нет(
приходится прятать
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:09 ↑ #17
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Сегодня посмотрел на свой стол и обнаружил что там есть такая незаменимая вещь как степлер.

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
А у нас нет кухни((((( и чая-сахара общего тоже нет(
приходится прятать
Зачем прятать? Нужно быстро всё в производство пускать
Старый 07.04.2010, 18:16 ↑ #18
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

О, у меня тоже степлер лежит на столе. Маркеры для дисков, три мышки, какие-то железячки непонятные... две пластмассовые фигурки зверушек... кистевой эспандер, пластиковый шаирк с колючками, кружка сложкой, наушники (иногда валяются за столом).
Старый 07.04.2010, 19:04 ↑ #19
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Самая незаменимая вещь на работе это бутылка коньяка в сейфе. Приятно когда она полная и грустно когда заканчивается.
Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
три мышки,
Понимаю две, одна в левую руку, вторая в правую а третья что для левой ноги?
Старый 07.04.2010, 19:07 ↑ #20
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Я не держу чай-сахар-кофе в тумбочке. Этого добра на кухне завались, и каждое утро запасы обновляются.
У меня на работе полтонны мёда всегда под рукой
Ответ

Опции темы