Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2010, 21:32 ↑ #1
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ
По умолчанию Беседка

Разговоры обо всем и ни о чем. Флудим на здоровье, удаляться будет только мат и оскорбления.
Старый 26.03.2010, 06:35 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Бесседка

Как раз сижу кофе пью.Вот гадаю,ошибка в названии темы преднамеренная,али нет
Старый 26.03.2010, 06:44 ↑ #3
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Нет, у меня клава на работе часто по две буква постит, а я со слепу не увидела=)
Старый 26.03.2010, 09:33 ↑ #4
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Раз уж я не успел к закрытию темы про мужское нашествие в дамский раздел, то тут отпишусь пока кофей приканчиваю....

скрытый текст
Девочки, ну что за ксенофобия по степени волосатости коленок?
Зачем закрывать раздел и придумывать какие-то сложные масонские схемы вступления...зарвавшимся коленковолосым флудерастам щелчком по носу и все дела, у Ирис это совершенно замечательно получается...
Так как я тут(в разделе) достаточно давно тихонько в уголке сижу можно и дальше продолжу? Обещаю громко в углу не скрести
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:39 ↑ #5
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт

вуайерист блин
VeryBadboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:00 ↑ #6
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от VeryBadboy Посмотреть сообщение
вуайерист блин
Да и ты достаточно латентен
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:04 ↑ #7
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Хорошо, что всего две буквы "с" в заголовке темы, а то тут говорили, что три одинаковые буквы подряд - это как посылание куда подальше. Свввета или там Юююля.
Старый 26.03.2010, 10:17 ↑ #8
s1esar
реликт эго-форума

s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
а то тут говорили, что три одинаковые буквы подряд - это как посылание куда подальше
Да ладна? Не может быть?
Старый 26.03.2010, 10:45 ↑ #9
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Старики говорят... (с)
Старый 26.03.2010, 10:48 ↑ #10
s1esar
реликт эго-форума

s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни

А старожилы как всегда такого еще не видели.

Опции темы