Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2010, 09:53 ↑ #21
lchdezign Женский
новый эго-житель

lchdezign на верном пути
По умолчанию Re: а на какой машине вы катаетесь?

Катаюсь на тойоте дуете, самый лучший вариант для первый машине. Настоящая машинка для девочки - все на кнопочках, симпапулька, маневренная, мало бензина кушает, что еще надо?
lchdezign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:03 ↑ #22
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

На какой катают, на такой и катаемся. Мы не из привередливых.
Старый 10.06.2011, 18:16 ↑ #23
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Дэу матиз. У него почти нет недостатков. И маленький (легче будет из пробок выруливать) и с левым рулем. То, что праворульные дешевле - бред. Матизка стоит 250. Это сильно дорого?

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:49 ↑ #24
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Это средняя цена на машину в городе и разумеется в эти деньги можно взять более хорошую праворульную.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:21 ↑ #25
Dym-13
Guest

Давайте оставим обсуждения автомобилей для автофорума.ОК ? Модератор
Старый 10.06.2011, 20:30 ↑ #26
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

У меня пока нет прав (но планируются на осень). Вот несколько машин, от которых я бы не отказалась: Мицубиши галант, мазда 3, витз, ауди тт =) Все будет зависеть от наличия денег. Кстати, хариер, тоже вариант. Но не для первой машины. На больших машинах на самом деле легче ездить, потому как меньшая машина будет тебя бояться)))))) Хотя девушек за рулем и так боятся и не любят! =(
Может когда-нибудь я смогу купить себе инфинити...... =))))) Когда стану большой и важной!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:38 ↑ #27
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Странно, ни одной девушки на кайене или ку-седьмом нет на форуме =(
Как же так?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:56 ↑ #28
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Вот несколько машин, от которых я бы не отказалась: Мицубиши галант, мазда 3, витз, ауди тт =)
Гараж как у Брежнева будет. Не по моделям, а по количеству.
Старый 10.06.2011, 22:50 ↑ #29
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

сегодня на мицубиси кольт прокатилась, удобная машина, женская такая, дизайн понравился тоже. буду регулярно теперь кататься - это машинка моей подруги, первая её машинка.
осенью сама хочу сдавать на права тоже.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:28 ↑ #30
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от mya Посмотреть сообщение
Стало интересно какие машинки сейчас больше востребованы и любимы девушками с правами)))

ну знаете, востребованы - это одно, а любимы -совсем другое. Люблю Туарегов, но понимаю, что ничего крупнее вица мне в ближайшее время не светит. А потому и вицу буду рада
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы