Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2010, 12:39 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Talking Вы помните свой первый поцелуй?

тема ностальгии, помните ли Вы свой первый поцелуй?
я наверное такая одна буду, я свой первый поцелуй вот хоть тресни не помню, единственно что помню. было это в детстве, в школьные годы точнее, на летних каникулах но раз больше ничего не помню видимо было не особо впечатляюще.
А вот первый поцелуй со своим любимым человеком я помню как на яву аж до сих пор мурашки по телу от воспоминаний (думаю поцелуй с человеком которого любишь невозможно забыть). Было это в Нарымском сквере и время года и сама погода были просто порясающими, осень, но теплая и вечер когда небо розоватое становится. Да и сам момент был такой интересный и кстати неожиданный, потому что я не ожидала поцелуя )))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 27.08.2010 в 12:42.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:22 ↑ #2
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вы помните свой первый поцелуй?

Жень, ты не одинока, я тоже свой первый поцелуй не помню=) Но так же как и ты до сих пор и во всех подробностях с ощущениями помню первый поцелуй со своим МЧ=)
Старый 27.08.2010, 14:52 ↑ #3
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Жень, ты не одинока, я тоже свой первый поцелуй не помню=) Но так же как и ты до сих пор и во всех подробностях с ощущениями помню первый поцелуй со своим МЧ=)
а я на самом деле, прям всерьез думала я буду одной кто не помнит.
У меня вообще выборочная память какая то, могу что то старое до мелочей помнить, а то, что было вчера например вообще забыть. Так и тут, видимо мой первый поцелуй в детстве был ничем не примечателен

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:20 ↑ #4
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а я помню, это было в 17 лет...9)
Старый 29.08.2010, 18:47 ↑ #5
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Да, я помню свой первый поцелуй)))) Это было ужасно))))))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:04 ↑ #6
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Я помню обстоятельства, кто, где, время года. Но ощущения не помню совершенно.И как.. тоже не вспомню никак.
А вот первый поцелуй с суженым помню.
Старый 01.09.2010, 17:17 ↑ #7
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

я помню, это был 7ой класс,в бутылочку играли))кхе кхе
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:04 ↑ #8
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Я помню) мне было 12, ему 14, и было это на крыше девятиэтажки) Романтично для первого раза, но мастерства, конечно, не хватало)))))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 01:02 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

мне было 15,мы после студии катались с горки,он меня поймал внизу,когда я скатилась и поцеловал-с языком.фу..было противно,мокро и вообще он мне не нравился нисколько..надолго отбило охоту повторять эксперимент(((
Старый 15.09.2010, 02:51 ↑ #10
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

а мне тоже 15 было, и парень ровестник) я у подруги на даче тогда летом жила и вот в прощальный вечер мой двухнедельный ухажер меня поцеловал, по взрослому. Противно не было, как ни странно почему-то запомнилось, что было сладко от его языка и губ и я разомлела))) а сладко - фиг знает почему - может конфетку сточил а вот к своему ужасу, с мужем первый поцелуй совершенно не помню((
помню, что я сама как-то в благодарность за хороший вечер поцеловала его на прощание в щечку, но я тогда и не влюбленная-то была, так что это не считается
Ответ

Опции темы