Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2010, 09:20 ↑ #21
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: А кто какими фильмами поднимает себе настроение?

Цитата:
пересматриваю друзей Оушена
оооо дааа присоединяюсь

я кстати всегда пересматриваю Ромео+Джульетта. (ну нравится мне этот фильм, что поделать)
А еще с удовольствием пересматриваю - 5 сантиметров в секунду, ходячий замок.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:31 ↑ #22
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Ешь, молись, люби- посмотрели недавно и стало ясно, что этот фильм будет спасать не меньше "Завтрака у Тиффани" =)

P.S. Спасибо за теплые слова, Тома )
Старый 17.10.2010, 20:56 ↑ #23
Martinika Женский
житель

Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет

Сегодня посмотрела по телеку Дьявол носит Prada и сразу так хорошо стало))) люблю лёгкие фильмы для поднятия настроения, которые смотришь на одном дыхании
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:10 ↑ #24
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

увидела 2 части "властелина легенд" - просто шикарнейшее кино, красивое по сути, неглупое, но при этом не напрягающее абсолютно, хоть я и люблю иногда "понапрягаться")) а это - умиротворяет, успокаивает. Прелесть просто! у него тут всего 5 оценок в ЭГ, но все пятерки, схожу поставлю шестую!!
Старый 18.10.2010, 15:51 ↑ #25
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

фильмы Эдриана Лайна "9 с половиной недель", "Неверная", "Лолита" - да, грустное, но снято шикарно и музыка нравится, под меланхоличное настроение прекрасно смотрится.

+"Запретные темы истории" - циклы документальных фильмов наших исследователей про археологию, умиротворяет и интересно, осталось только про Египет глянуть - остальное их посмотрела.

а вообще больше всего поднимает настроение мне любой хорошо отснятый детектив, с запутанным сюжетом и загадками...или триллер.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:53 ↑ #26
Mizuko Женский
ГУРУ эго-форума

Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Mizuko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Planus Посмотреть сообщение
Мне для поднятия настроения вообще кино не надо- я музыку слушаю)))
ДА!!! По-громче и по-тяжелее!!!

З.Ы. хотя можно еще посмотреть "В джазе только девушки"...
Старый 21.10.2010, 12:16 ↑ #27
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

А я "Пятый элемент" часто пересматриваю, когда грустно.
А когда ещё грустнее - "Трассу 60": сразу понимаешь, что всё в твоих руках, что всё не просто так происходит и просто нужно взглянуть над ситуацию под другим углом. Мне это помогает мыслить)
А когда и вроде бы довольно грустно, но и выходить из этого состояния не особо хочется - "Эффект бабочки".
Ну, а когда тревожит не то что бы грусть, а просто накопленная усталость и раздражения, сажусь у компа с мужем и смотрю с ним всякий трэш - тупые американские комедии для подростков вроде "Очень страшного кино", "Зловещих мертвецов" и всякое такое
Prokopenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:56 ↑ #28
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Да... босиком по мостовой я несколько раз пересматривала... но мне кажется это фильм для определенного настроения. Туд же я отношу Завтрак у Тиффани.
А вот "Прости за любовь", "Мамма мия" и "Амели" всегда раскрашивает мир в более яркие цвета.

Дааа.. про реальную любовь то и забыла. Готова смотреть перед каждым Новым годом!

Последний раз редактировалось Dikaya666; 07.01.2011 в 14:55.
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:44 ↑ #29
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

Реальная любовь, Шрек как ни странно )))
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:43 ↑ #30
lchdezign Женский
новый эго-житель

lchdezign на верном пути

Наше:
Служебный роман
Любовь и голуби
Москва слезам не верит

Не наше:
Бойцовский клуб (на первом месте)
любые фильмы с Бредом Питом
lchdezign вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы