Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2010, 08:58 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Cool Свадебные разочарования

Вчера засела мысль в голове: Вот, все о свадьбах, о свадьбах говорим. Как это замечательно, прекрасно, красиво и т.д. и т.п. А есть ли тогда, какие либо разочарования у вас, в процессе подготовки к свадьбе, и собственно в день самой свадьбы? Может, что-то на ваш взгляд можно было сделать иначе или вообще не делать?
Вообщем предлагаю поделиться, если и не историями (хотя было бы росто замечательно), то хотя бы советами или просто моментами в чем вы разочаровались в процессе подготовки и проведения свадьбы.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:35 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Свадебные разочарования

у меня свадьбы как таковой не было,только бракосочетание,чему я несказанно рад.Из негатива : не стоит пользоваться услугами штатного фотографа,снимки получаются тошнотно лубочными,по заведённому лет так 50 назад шаблону
Старый 21.11.2010, 13:04 ↑ #3
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Про музыку нужно, видимо, более серьезно договариваться. То есть пугать уменьшением оплаты в случае несоблюдения выбора композиций на мероприятии. Мы как-то по незнанию поверили, что если у нас тамада спрашивает, что мы точно не хотим там услышать, то мы этого и не услышим, а в итоге пришлось терпеть и Сердючку, и Руки вверх, и прочую дрянь...
Старый 21.11.2010, 13:07 ↑ #4
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Раньше думала, что если есть предложение за ним что-то последует, ан нет. Сказку по другому написали...

P.S. - для тех кто мне в репутацию написал, бугагакайте бога ради=) Написанно не с собственного примера, у меня кольцо благополучно на пальце живет=)

Последний раз редактировалось Nihilith; 23.11.2010 в 20:34.
Nihilith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:35 ↑ #5
788848 Женский
Я БОГИНЯ и
ГУРУ эго-форума

788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет

Не надо звать толпу гостей, которые не очень-то и нужны! Я вот пошла на поводу у родственников....но меня толпа лишь раздражала....
Старый 02.12.2010, 15:53 ↑ #6
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

О да! Про толпу людей прям в точку... Меня просто посиделки родственников раздражают, ещё и на своей свадьбе это терпеть(((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:20 ↑ #7
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

От себя могу сказать, ненавижу пирушки, я это раз сто наверное говорила. Толпы, стадное это тоже не люблю. тамада вообще всегда меня напрягает, ни разу ни на одной свадьбе мне не понравилась тамада.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 12.12.2010, 22:11 ↑ #8
SonyaY
новый эго-житель

SonyaY на верном пути
Отправить сообщение для SonyaY с помощью ICQ

Меня растроило что некоторые друзья заранее приглашенные не пришли и не позвонили и смску не прислали .
SonyaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:09 ↑ #9
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от SonyaY Посмотреть сообщение
не пришли и не позвонили и смску не прислали .
ну это вообще свинство...
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:22 ↑ #10
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

у меня еще хлеще есть пример, подруга рассказывала, что на свадьбу же многие дарят конверты с деньгами, так вот после свадьбы начали они с мужем конвертики раскрывать, а в одном - пусто просто открытка, даже не подписана)))) весело да)

Ответ

Опции темы