Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 12:17 ↑ #21
Ignatov Мужской
житель

Ignatov слава не за горами Ignatov слава не за горами
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
хотя идеально-без свидетелей.зачем они нужны? в ЗАГСах они давно ничего не подписывают-так что это просто пережиток прошлого.
На прошлых выходных был на свадьбе - свидетели ставили свои подписи.
Старый 04.03.2011, 12:27 ↑ #22
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

мне всегда казалось-лучше меньше-но лучше))небольшая кулуарная свадьба для действительно близких-без пошлости и без показухи с опасениями в стиле"что скажет Марья Алексеевна!!?"и,кстати,я во многом с DaFFkA согласна.Ну просто очень во многом.Я вообще-то против свадеб в их нынешнем кичовом варианте,как и против загсовых реактивных решений,но это мои личные ни к кому не обращенные устремления,но если я все таки уступая своему любимому мужчине и решусь выйти замуж"как положено" то свадьбы в ее первозданно-нынешнем виде не будет)Вот такие милые проводы-посиделки как в расказе DaFFkA и вперед-в Исландию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ignatov Посмотреть сообщение
На прошлых выходных был на свадьбе - свидетели ставили свои подписи.
а у нас тоже давно не ставят..странно..может,им просто дали расписаться чисто традиционно и не в документах?
Старый 07.04.2011, 13:17 ↑ #23
Porosenok Женский
Облака на небе
Moderator

Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг

Разочарование от свадьбы...
Ну с моей все было грустно изначально, мы хотели устроить свадьбу с друзьями, но родители мужа сказали что раз мы вам помогаем устраивать, то будут родственники!

В итоге было ни два ни полтора, друзьям мешали родственники, родственники тосковали без Сердючки и Кадышевой ( я костьми легла что бы музыка была нормальная) Тамаду я толком не запомнила, и разочарования не было потому, что я как только поняла что сделать то что мы хотим нам не дадут, сразу забила.
Было страшное облегчение когда все закончилось.

Рецензент: Шо, ошибки есть?

Автор : Нет!

Рецензент: А если найду?!
Porosenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:06 ↑ #24
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Наверно самая большая проблема это гости! Сколько про них тут написано)
Вот и я думаю...родни человек 30 у меня тут, у МЧ поменьше... А еще друзья.
И что делать с дальней родней, которая всегда зовет на свадьбы?? Не позвать уже не удобно..А сказать, что все будет в тихой семейной обстановке тоже не получиться, ведь друзей то я хочу видеть) Если считать родителей, бабушек, родных братьев и сестер и друзей, то уже человек 30 где-то! Узкий кру уже не получиться!
Хочется свадьбу в молодежном варианте, все-таки молодежи в 2 раза больше, чем мам, пап и бабушек.
А опасения у меня следующие:
- неполучившаяся прическа(макияж), это ведь все с утра надо, времени не так ужи много!
- плоха погода (тут уж за месяц не предскажешь!)
- еще хочется не знать программу до мелочей, чтобы были какие-то сюрпризы, а то неинтересно наверно, когда знаешь что как будет! А с другой стороны, вдруг будет то, что не понравиться! Какие-нибудь тупые конкурсы, нелюбимая музыка((( Я привыкла все всегда сама планировать и расчитывать до мелочей, так я уверена, что все пройдет идеально, а в такой день хочется, чтобы самой было интересно смотреть на программу!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:35 ↑ #25
Virusaka Мужской
абориген

Virusaka на верном пути
Отправить сообщение для Virusaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Virusaka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
так вот,еще нужно тщательно выбирать свидетелей.сколько было пьянющих мужчин свидетелей, которые достают фотографа и всех бедненьких свободных девушек на свадьбе.я человек резкий и сразу говорю я на работе не надо мешать,некоторые даже обижаются, но правда выбирайте не закадычного друга жениха которого он знает с детства, ведь ой как рад он будет за жениха и напьется скорее всего, а приличного приятеля приличного, но проверенного так же) хотя идеально-без свидетелей.зачем они нужны? в ЗАГСах они давно ничего не подписывают-так что это просто пережиток прошлого.
Я бы сказал раз на раз не приходится, сколько свадеб снимал, ни разу не было кого-то сильно пьяного и "дерзкого", всегда все цивильно.
А вот советчики могут реально мешать, и дети которые постоянно лезут куда ни надо, то в кадр, то еще куда-нить.
Старый 29.08.2011, 15:35 ↑ #26
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Выбирать надо не свидетеля, а ведущего, ибо всякие там тамада и иже с ними первым делом спаивают свидетелей, оттого они обычно и в самом хламе
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:02 ↑ #27
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

у меня свидетель был лучшим другом, и другого свидетеля я не хотел. Свидетель понимал своё ответственное положение, оттого много и не пил, как собственно и я, хотя в другие разы до и после можем очень даже ничего посидеть а вот про тамаду правильно сказали, лишь бы споить гостей.

Добавлено через 50 секунд
наверное, одно разочарование - был великолепный тёплый солнечный день, но чересчур жарким, и поэтому после продолжительной прогулки, хоть это и было за городом, всё равно многие устали.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:47 ↑ #28
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Какой же должна быть погода в идеале? Чтобы и невеста выглядела превосходно и гости не уставали?)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:31 ↑ #29
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Какой же должна быть погода в идеале? Чтобы и невеста выглядела превосходно и гости не уставали?)
не холод, и не ужасная жара или духота.
Для меня бы оптимальной была погода +23 - +26 градусов тепла.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:40 ↑ #30
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а мне бы 20 в самый раз, только без холодного ветра
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы