Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2010, 15:12 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Unhappy Женские слёзы...

Собственно сабж.
Думаю каждая девушка, плачет...кто-то часто, кто редко, а кто-то однажды.
Открыто,
На плече у близкого человека,
в подушку,
тихонько в темноте,
навзрыд,
или просто тихо всхлипывая,
а может просто скупая слеза.
Интересующий вопрос - почему? Зачем? Что может заставить вас заплакать? И вообще, стоит ли плакать и стоит ли та ситуация слёз?

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:36 ↑ #2
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Женские слёзы...

Редко плачу... Почему... ну причины то разные, бывают тяжёлые моменты в жизни, а бывает тупо из-за фигни какой-то, но чаще всего в последнем случае это связанно с хронической усталостью и тут уж любая мелочь может стать последней каплей
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:41 ↑ #3
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

Недавно плакала на улице - провалила "городскую" часть на экзаменах на права. Прям так обидно стало, что просто не получилось слёзы удержать....
Prokopenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:03 ↑ #4
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Prokopenko - ты не переживай, за последние несколько лет, никто из моих знакомых с первого раза не сдал на права.

Недавно ревела из за своего кота, после операции он так подавлен, почти не ходит, все время лежит в этом идиотском воротничке ((((

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:35 ↑ #5
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Prokopenko Посмотреть сообщение
провалила "городскую" часть на экзаменах на права. Прям так обидно стало, что просто не получилось слёзы удержать...
На гайца это подействовало?
Старый 09.12.2010, 13:01 ↑ #6
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
На гайца это подействовало?
Он этого не видел.
До того чтобы показывать свои слёзы незнакомым мужикам в форме я ещё не дошла
Prokopenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:44 ↑ #7
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Интересующий вопрос - почему? Зачем? Что может заставить вас заплакать? И вообще, стоит ли плакать и стоит ли та ситуация слёз?
да, слёзы это женское оружие, но я никогда не использовала это... плачу очень редко, почти не плачу.
родители в этом смысле категорично не поощряли, слезами невозможно было их смягчить или выпросить что-то; жалеть себя тоже считалось признаком "плохости". вообще любая манипуляция людьми, в том числе с помощью слёз осуждалась.

последний раз плакала на глазах своей дочери более года назад. меня тогда внезапно обломали с приработком + наговорив незаслуженного негатива обо мне лично, а я думала что этот приработок у меня почти в кармане; + сразу вспомнилось как некто тут мне желал зла в реале, и вышло что словно оно и произошло через пару дней. я стояла тогда в тёмном подъезде и горько плакала, потом спохватилась что дочка в шоке и заставила себя успокоиться.....

а вообще по жизни не люблю слишком чувствительных людей, тех, кто часто плачет. мне или неловко становится или раздражает.

Последний раз редактировалось 20176; 09.12.2010 в 13:47.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:52 ↑ #8
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Prokopenko Посмотреть сообщение
Он этого не видел.
До того чтобы показывать свои слёзы незнакомым мужикам в форме я ещё не дошла
А вот напрасно, он бы баллов 5-7 снял, лишь бы не видеть слез.
Старый 09.12.2010, 15:02 ↑ #9
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
он бы баллов 5-7 снял, лишь бы не видеть слез.
ага, а то им вновинку, ну-ну)

а я недавно плакала, когда носом в дверь впечаталась, патамушта было очень больно. а на след.день фотосессия и потому я, рыдая, сидела перед зеркалом и заставляла нос не пухнуть и не синеть. послушался
Старый 09.12.2010, 15:10 ↑ #10
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Некоторым у нас в группе слёзы на экзаменах помогают... И почему я на людях плакать не умею
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы