Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2011, 21:50 ↑ #21
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Женские слёзы...

Иногда с обиды, и так чтобы никто не заметил.. и то если все вымотало. - причина не всегда того стоит, поэтому скрываешь и от себя.
А в основном до слез могут довести лишь близкие люди, потому что это всегда больнее. - причины часто вообще мелочны и не стоят того. Но ведь иногда без короткого мига несчастья, не поймешь насколько все было и есть великолепно. Сюда же можно внести более серьезные причины: разбор больных мест - стоит выплакаться, по ненавидеть себя, обидеться, потом успокоиться и сбросить камень с души, помириться и жить щасливо.
Или от боли - от тебя не зависит, просто так что выть хочется и ничем тут не помочь, а порой и обезболивающими.
В общем все как и у обычного человека
Хотя самые страшные слезы это от потери.

Последний раз редактировалось Dikaya666; 22.01.2011 в 21:55.
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:43 ↑ #22
Ksurk Женский
-.-.-.-
Золотой фонд эго-форума

Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной

Плакала от обиды последнее время и от бессилия...хорошо, что организм умеет брать себя в руки, а то погибла бы от обезвоживания)).
Последний раз рыдала после смачного удара в глаз головой моей маленькой дочки -она не рассчитала траекторию полета, вот я тогда поняла, что такое - искры из глаз , ходила с фуфаном неделю)))

Ksurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:17 ↑ #23
bobitosik
новосёл

bobitosik молчание-золото

женские слезы не переношу, потому что разврывается сердце смотреть как женщины плачут. Конечно если это не истерика. Истерик не люблю.
bobitosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:52 ↑ #24
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

а я плачу,да..не сказать чтоб часто,потому что слезы стали натурально горькими,и,таки да,Таня-от потерь..И иногда б и заплакать-а слез нет и когда они приходят это такое освобождение.Сейчас плачу только от бессилия что-то изменить и по таким поводам-вон когда смотрю на японцев,например,или на детей бесхозных..У меня подруга работает в линейном УР,рассказала про пару,которая своего годовалого сына под колеса поезда бросила,мамаша чертова...вот я рыдала тогда весь вечер,а подруга водку пила.Кто как,в общем..у кого что.
Старый 20.03.2011, 16:39 ↑ #25
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

плакала, причем давно таких эмоций не испытывала, что б слезы сами лелись из глаз...
... плакала на работе - текут горячие слезы по розгоряченным щечкам, плачу, и не встать, не пошевелиться не могу, только ладошками глаза прикрыла...
теперь как вспоминаю что случилось - мушарши ползут, глаза влажными становятся, бровки хмурятся и в голове только воросы "почемуу... за что?"

п.с. позитивная минутка - хорошо что тушь хорошая =))) не растекается!
Старый 20.03.2011, 17:25 ↑ #26
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

во-во чтоб эту работу... я в пятницу тоже, на грани "разреветься" была, но потом подумала - "Вы того не стоите" и пошла дальше с красными, но не пустившими таки слезу глазами

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:20 ↑ #27
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Слезы по своим поводам, из-за личных проблем - уже давно редкость, не большая правдв, но редкость Наработе однажды рыдала, когда заказ запорола, было дело.
А бывает, что чья-то жестокость к другим заставляет плакать не меньше, чем из-за своих заморочек. Как-то по телевизору показывали про ублюдков, которые собаку приманили бездомную, а потом ее убивали и на телефон снимали. Твари! До сих пор не могу вспоминать без слез, сердце сжимается(((( Конечно, собака не человек, но больно ей не меньше! Я почему вообще про нее вспомнила - вчера В творческом разделе Серш стихотворение выложил, я сначала над ним рыдала, а потом собаку эту вспомнила, и стариков на 9 мая. Была одна пронзительная фотка.. если найду - вставлю

Стихотворение, если интересно вот здесь
http://www.cn.ru/forum/showthread.ph...post1856304523
пост 52, см. скрытый текст
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: праздник....jpg
Просмотров: 23
Размер:	79.9 Кб
ID:	90962  

Последний раз редактировалось EwI-Q; 20.03.2011 в 21:35.
EwI-Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:24 ↑ #28
VanillaSky Женский
кошка
абориген

VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для VanillaSky с помощью ICQ Отправить сообщение для VanillaSky с помощью Skype™

бывает когда совсем совсем тухло и грустно то как заплачуууу мама не горюй... или просто когда все хорошо и ничего не меняется... выплеск эмоций) парень от меня в ошке) не любит когда плачу
Старый 07.04.2011, 18:46 ↑ #29
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Ksurk Посмотреть сообщение
Плакала от обиды последнее время и от бессилия...хорошо,

Дадад, ОТ обиды чаще всего, что не можешь ничего сделать с этими тупыми тварями вокруг.

ДА, бывает, из-за мужчин. Бывает, из-за мужчин, но за компанию с подругой. И самые удивительные слезы - из-за фильма. "Реальная любовь" - сколько смотрю, столько плачу. Уже больше 10 раз. И рыдала из-за фильма про собаку, не помню назвниеЮ с Ричардом Гиром.
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:56 ↑ #30
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Хатико это
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы