Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2011, 00:19 ↑ #31
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женские слёзы...

а я сегодня увидела доченьку своей кузины.. и долго душили слезы, потому что у меня из-за проблем со здоровьем такое чудо может никогда не случиться
Старый 13.05.2011, 16:36 ↑ #32
Natusik777 Женский
Любоффь
реликт эго-форума

Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум Natusik777 захватил ЭГО-Форум

плачу от обиды...

Добро пожаловать http://videocam.m-zk.ru/
Natusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 06:03 ↑ #33
Glafira
новосёл

Glafira всегда в теме Glafira всегда в теме Glafira всегда в теме

Смотря по какому поводу. Не могу сказать что плакса, но даже фильм то же может растрогать.

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.05.2011 в 11:03.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:30 ↑ #34
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

вчера плакала потому что они истёрла новыми туфлями((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:03 ↑ #35
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Glafira Посмотреть сообщение
Смотря по какому поводу. Не могу сказать что плакса, но даже фильм то же может растрогать.
это точно
недавно сериал смотрела и то расплакалась)))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:54 ↑ #36
hariuori Женский
cтарейшина эго-форума

hariuori отключил(а) отображение уровня репутации

Может,просто.. со слезами уходит боль.
послужат для тебя перилами
hariuori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:45 ↑ #37
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Плачу часто..) Плачу почти каждый фильм, если полностью в него погружаюсь. И Хатико тоже когда смотрела плакала, и Марли)) Могу прослезиться когда вижу умиляющую картину мамы с младенцем, или как в кино роды показывают. Плачу в передачах про экстарсенсов, например, там все время про людские потери и грустная музыка!
Прослезилась как-то на экзамене. Препод суровый был, всем оценки занижал, потом говорит, я тебе 3 ставлю. А у меня все решено, все написано, мож с маленькими недочетами. Ну я прослезилась, чтоб не зареветь еле сдержалась. Он увидел, что глаза на мокром месте и поставил 4. Неудобно, даже стыдно было. Но очень обидно было б получить трояк, я всегда хорошо и отлично училась.
Плачу с любимым частенько))) Когда обижает))
Вот такая я эмоциональная!
А еще перед месячными плачу. Там вообще настроение по пять раз за час меняется. То плачу, то смеюсь! Иногда я даже устаю от своих эмоций!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:31 ↑ #38
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

В Хатико плакала тоже) а Марли мне почему то вообще не понравился

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 00:08 ↑ #39
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Вот такая я эмоциональная
Та же самая фигня! Прям в точку! Единственное, что на людях не плачу, ну там если человек посторонний, даже если я его хорошо знаю и хорошо с ним общаюсь... Даже если очень сильно хочется, странно это наверное... Никогда не позволяла себе проявления подобных эмоций публично... А так, в своём уголке, чё б не пореветь)))))))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:08 ↑ #40
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Просто стечение обстоятельств... накрыло, глаза тут же налились, стояла уткнувшись в какой-то киоск, ладошками закрылась и ревела, сейчас вроде лучше, вроде проходит
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы