Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2011, 23:48 ↑ #1
mikezaw1 Мужской
новосёл

mikezaw1 слава не за горами mikezaw1 слава не за горами
По умолчанию Когда нужна помощь сильной половины!!!!

Милые дамы хочу задать вам такой вопрос. Когда у вас дома что то сломалось или перегарело и задымилось, какие то проблемы с электропроводкой, или скажем просто лампочку надо поменять, а мужской руки рядом нет. Куда вы обращаетесь в первую очередь? Кого просите о помощи? И о чем думаете вообще в этот момент?
mikezaw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 08:47 ↑ #2
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Когда нужна помощь сильной половины!!!!

тьфу тьфу тьфу, но вроде пока с таким не сталкивалась, а если лампочку, то сама в состоянии ее поменять

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:59 ↑ #3
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

как бе существуют фирмы аля: муж на час и все такое. кроме того, не верю, что женщина сама не в состоянии поменять кран или повесить гардину.
Старый 20.02.2011, 21:27 ↑ #4
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

ну с лампочкой вы перебарщиваете уж.
А если уж прямо горит и дымится - я спокойно выключаю прибор и знаю, что у меня папа - в электрике золотые руки. Если задымится компьютер - жду мужа. Все же проще, если не знать точный "диагноз" подождать того, кто разбирается в этом на 100%, чем накосорезить случайно. Спешить то некуда. Просто на будущее взять на заметку: от чего, почему и что можно сделать самому. С техникой надо аккуратно.
Другое дело, что то приколотить, собрать, повесить. Тут особого умения не надо.
Старый 21.02.2011, 00:32 ↑ #5
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Я не дама и даже немного близок к электрике и электронике, но думаю перегоревшую и задымившую вещь дамы и сами в состоянии выкинуть на помойку.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 02:02 ↑ #6
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

На себя надеюсь в первую очередь. Ибо долгие годы жила в семье, где по стечению обстоятельств не было мужчин.
Старый 21.02.2011, 08:33 ↑ #7
w1LDkoff
завсегдатай эго-форума

w1LDkoff на верном пути

Мне звоните если что. лампочку могу рублей за двести поменять.
Старый 21.02.2011, 08:47 ↑ #8
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
что женщина сама не в состоянии ... повесить гардину.
А карниз? Как в том клипе эротичненько так с перфоратором...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:54 ↑ #9
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Я не дама и даже немного близок к электрике и электронике, но думаю перегоревшую и задымившую вещь дамы и сами в состоянии выкинуть на помойку.
ага)) что-то не представляю себя, спускающейся с 9 этажа, на горбе печка, весом тяжелее меня собой)) и дымится!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:04 ↑ #10
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Хм) Я бы не обломилась, но если показать мужчине, что все можешь и умеешь, он работу быстренько на тебя скинет Может я и не права

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы