Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 20:54 ↑ #11
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда нужна помощь сильной половины!!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
А карниз? Как в том клипе эротичненько так с перфоратором...
а остальное по обстоятельствам 9))
Старый 24.02.2011, 21:03 ↑ #12
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Я много чего сама не могу,но характер мерзкий-прежде чем позвать кого-то на помощь-буду долго собираться и придумывать себе самой же мазы(чтоб не звать..потом разозлеваюсь-на себя))-и либо вызываю починяльщика,либо делаю как могу сама,либо живу дальше с означенной проблемой,пока она не примет характер глобальный уже.Тогда все рано либо починяльщик либо брат-друг-бла бла кто-нибудь.Сама я только проблемы с машиной решать буду однозначно-в гараже,с инструментами в руках.Что не умею-учась одновременно.
Старый 25.02.2011, 15:52 ↑ #13
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

у меня папа (отчим) может всё починить и везде помочь, где нужна мужская рука так сказать. раньше звала его. приспичит - снова видимо позову.

а муж менее пригоден в хоз-ве, мужа разве что прошу обычно съёмное остекление - створки лоджии снимать, когда мою их (мне тяжело) и окна мыть снаружи помогает - я не достаю полностью куда нужно. ну или лампочки вкрутить туда, куда я не достану даже на табуретке при своём 160 см росте. ёлку натуральную новогоднюю в подставку ещё устанавливает обычно - чтобы понадёжнее держалась, я не умею ... и наверное всё.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:21 ↑ #14
fil-forever
Guest

Когда у милых дам дома что-то
Цитата:
Сообщение от mikezaw1 Посмотреть сообщение
перегарело
- они должны всенепременно обратиться к Розенталю
Старый 26.02.2011, 08:57 ↑ #15
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

Лампочки это еще ладно, а вот у нас выключатель сломался..Наверно "мужа на час" будем вызывать...
Без мужчин дома грустно

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:36 ↑ #16
lvan Мужской
старожил эго-форума

lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
как бе существуют фирмы аля: муж на час и все такое. кроме того, не верю, что женщина сама не в состоянии поменять кран или повесить гардину.
гг, а если девушка пойдет в магазин спрашивать фитинги или прокладки на пол дюйма? а гардину вешать - надо анкера или дюбели засадить
lvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:58 ↑ #17
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Son1k Посмотреть сообщение
а вот у нас выключатель сломался
дык а что там? свет отрубить, выключатель разобрать, может там просто проводок отошел))

lvan, про фитинги-прокладки можно и сантехника спросить, записать, в магазине озвучить и все дела. Ну или там трубу померить? да знать, что брать.. Ну тут если поразбираться, можно сообразить, думаю. А гардина на дюбелях должна удержаться, не по полтонны же шторки
Старый 26.02.2011, 19:06 ↑ #18
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

А я вот от мужицкой помощи не собираюсь отказываться... ну я конечно могу там ножи поточить или гвоздь забить, да чё там, даж припаять чего-нить могу, но блин, оно мне надо?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:20 ↑ #19
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
дык а что там? свет отрубить, выключатель разобрать, может там просто проводок отошел))

lvan, про фитинги-прокладки можно и сантехника спросить, записать, в магазине озвучить и все дела. Ну или там трубу померить? да знать, что брать.. Ну тут если поразбираться, можно сообразить, думаю. А гардина на дюбелях должна удержаться, не по полтонны же шторки
Сам выключатель сильно тупит) приходится очень сильно на него нажимать) Разобрать сама я не смогу

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:05 ↑ #20
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Son1k, в любом случае, купите новый) а то фиг его знает, что там в нем случилось (если правда в нем самом), еще не дай Бог загорится что-нибудь... Тьфу-тьфу!!
А вообще внутри что розетки, что выключателя, в основном, все просто: дырки 2, проводка 2 (если без заземления), вставил одно в другое и все работает)))
Я, кстати, с детства боялась всяких электроработ дома, как-то дядя чинил и что-то у него бахнуло, страх на всю жизнь)))) вот муж дал мне светильник в разобранном виде, провод, вилку, я все это дело собрала, потом в розетку вместе заглянули.. Не страшно с тех пор. Почти

Последний раз редактировалось EwI-Q; 27.02.2011 в 03:08.
EwI-Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы