Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: Что для вас верх блаженства?
шоппинг 1 4.55%
массаж 6 27.27%
сладкое/шоколад 2 9.09%
вкусная еда 2 9.09%
путешествие 4 18.18%
вождение авто 2 9.09%
а что еще?/свой вариант 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2011, 22:38 ↑ #11
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: ... до состояния блаженства!

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Заставка при входе в Assassin's Creed II. Аж сердце заходится))
Прыжок веры или осмотр новой территории бодрее

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:50 ↑ #12
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Тоже хороши! А еще музыка. Музыка там мне дико нравится, особенно, когда погоня, ммм)) я специально лучников с крыши скидывала, чтоб за мной гонялись и слушала, слушала. Так они, гады, отставали постоянно. В итоге скачала, на телефон поставила и блаженствую
Старый 12.04.2011, 10:09 ↑ #13
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Пребывание на берегу Японского моря где-нибудь в районе Находки. чтоб никого в округе не было (а там такое место найти возможно). Жить в палатке, есть свежую рыбу
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:17 ↑ #14
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

когда идешь-идешь и вдруг-пришла!и не надо уже идти! а можно валяться...ых..не турист я пешеходник(((((
Старый 12.04.2011, 10:58 ↑ #15
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Именно в этом кайф пешего туризма. Идешь усталый, ноги стерты, плечи сгибаются под тяжестью рюкзака, одежда мокрая, холод пробирает до костей, тебе не до красот природы - и тут все, пришли! Лагерь, прием горячей пищи и крепких алкогольных напитков!
Старый 12.04.2011, 14:00 ↑ #16
arqo Мужской
минус
завсегдатай эго-форума

arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг
Отправить сообщение для arqo с помощью ICQ Отправить сообщение для arqo с помощью Skype™

Прыжок с лесницы.... ой т.е. с самолёта, с парашутом

P.s а как же секас!?
Старый 12.04.2011, 14:23 ↑ #17
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Идешь усталый, ноги стерты, плечи сгибаются под тяжестью рюкзака, одежда мокрая
ха! да, точно, вспомнила такой поход) пришлось идти 7 часов над обрывом, по осыпи каменной перебираться, то солнце, то дождь, плюс все это на трясущихся ватных ногах от страха высоты, плюс потом до базы на катерке в низовку попали (это типа шторм такой на Телецком), и вот потом да -кайф!
Старый 12.04.2011, 19:30 ↑ #18
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

я б на том козырьке и умерла..до всякого блаженства)
Старый 12.04.2011, 21:30 ↑ #19
Ksurk Женский
-.-.-.-
Золотой фонд эго-форума

Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной

Да, кстати, еще блаженство - налить себе кофе и поговорить задушевно с подружкой)))

Ksurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:35 ↑ #20
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Вывод: кофе лучше, чем секс.

Опции темы