Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2011, 23:12 ↑ #41
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обновка

набрала много всяких ухаживающих средств для волос в хитэке, хожу радуюсь)))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:45 ↑ #42
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

наконец добралась до распродаж и купила пару платье в за смешную цену в Снежной королеве, и в промоде немножко отоварилась. Единственное, не нашла в нашем городе ни одной пары приличных балеток. Беда какая-то(
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:38 ↑ #43
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

ТОже недавно добралась до меги. Купила юбку и маечку в reserved. Балетки в центро были найдены=)
Старый 21.07.2011, 10:20 ↑ #44
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

А я для работы купила рубашечку и пиджак в лов репаблик))) Очень нравятся!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:32 ↑ #45
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

а я себе шорты джинсовые приобрела))
Старый 24.07.2011, 13:53 ↑ #46
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Nihilith, пожалуй тоже зайду в Centro. Не особо их люблю, но посмотреть можно. Тем более, там тоже сейчас распродажа быть должа. По телеку идет реклама.
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 13:59 ↑ #47
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
в Centro.
в центро помимо распродаж каждый месяц 13 числа соответственно - скидка 13%.
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:16 ↑ #48
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Мне тоже этот магазин неочень нравился. но когда дело дошло до балеток, ничего больше так и не смогла найти. Думала развалятся моментально (за такую-то цену), не развалились. Первую купленную там пару уже год ношу.

P.S. - купила себе коммуникатор. Радуюсь новой игрушке=) На подходе полный апгрейд компа.
Старый 24.07.2011, 23:18 ↑ #49
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

сегодня на полном серьезе целый день провела в ауре, устала, жуть, надеюсь теперь пару месяцев туда не ногой. но итогом сего безобразия стал чайник керамический-электрический, утюг (спасибо богам и наконец-то он у меня есть). пару колготок хлопковых купила, за просто детскую цены 130 рублей, а по качеству, там у них они точно хорошие, там же кофту вязанную как давно хотела и пояс коричневый, из кожзама неизвестного происхождения, но выглядит, очень даже, да и цена тоже 150 рублей. в карло пазолини тоже акция, две пары за 4 тысячи или одна за 2600, там туфли на осень нашлись, кожа мягкая, мягкая, как на попе у бегемота 9)) из бельевых магазинов наткнулась там, на что-то доселе неизвестного происхождения, womens sekret или как-то около того, на втором этаже, там белье хлопковое и тоже скидки, неплохие, но верх мне все не очень приглянулись, а вот низ две пары взяла и ночнушку, у них там и по качеству и по дизайну, лучше чем в той же oysha, например.
еще кстати в мексе хорошие скидки и в мотиви, но в этот раз ни там, ни там ничего не приглянулось и не подошло, но советую заглянуть 9))
Старый 24.07.2011, 23:25 ↑ #50
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

а платья там есть? мне на свадьбу друзей надо быстро что-нибудь подобрать
Ответ

Опции темы