Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2012, 10:13 ↑ #11
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: НГ 2013

Ну вот в клубе\баре нет желания, А на улице в хорошую погоду самое оно) а потом под теплый плед к любимому) не извращайте сказанное))))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:21 ↑ #12
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Ну вот в клубе\баре нет желания, А на улице в хорошую погоду самое оно) а потом под теплый плед к любимому) не извращайте сказанное))))
Я помню на НГ не раз было под 40 минуса. Хорошая погода, нечего сказать! "Подснежников" потом собирали пачками.
Я к тому, что с погодой может конкретно не покатить, придётся менять планы-то ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:23 ↑ #13
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
Smile Re: НГ 2013

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Я помню на НГ не раз было под 40 минуса. Хорошая погода, нечего сказать! "Подснежников" потом собирали пачками.
Чет у вас упадническое настроение,непомню -40 может из-за +40,а вообще если по теме,говорят же- как новый год встретиш так и проведёш,вариант дома оч привлекателен тем что это то место где на душе должно быть спокойно по определению,так вот,
поэтому,надо выбрать дом поприличней,там нажраться и уснуть
А,вот,забыл )
Всех с наступающим,желаю чтоб у всех было много денег и в следующем году во всех ветках форума были разговоры о душе и компьютерных комплектующих

Последний раз редактировалось kurnos; 16.11.2012 в 19:27.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:47 ↑ #14
Dym-13
Guest

Для меня на НГ чем холоднее , тем лучше.Дебилов с петардами под окном меньше
Старый 16.11.2012, 20:35 ↑ #15
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Для меня на НГ чем холоднее , тем лучше.Дебилов с петардами под окном меньше
да ты "бабка" получается_))
Старый 16.11.2012, 20:58 ↑ #16
Dym-13
Guest

Не совсем понял, что имелось ввиду, но я предпочитаю иметь стёкла, балкон и барабанные перепонки целыми
Старый 16.11.2012, 21:27 ↑ #17
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
но я предпочитаю иметь стёкла, балкон и барабанные перепонки целыми
неужели все так печально на вашем массиве?
я не разу не видел что бы кто то в следствии запуска петард выбил окна и дверь и балкон уронил.
Старый 16.11.2012, 21:32 ↑ #18
Dym-13
Guest

Балконы не роняют, их жгут

Добавлено через 4 минуты
В довершении ко всему на нашем массиве имеется ресторан, где богатенькие буратины заказывают эдак в три часа ночи петардную установку , звуковой эффект от которой сравним с залпом Града. А в новогоднюю ночь это почти непрерывно
Старый 16.11.2012, 21:42 ↑ #19
toloch Мужской

Цитата:
А в новогоднюю ночь это почти непрерывно
ну одну то ночь можно потерпеть.
Старый 16.11.2012, 23:56 ↑ #20
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
На ветринах появляется мишура, центр города обвешан гирляндами, промелькают рекламы с новогодней тематикой...
Как планируете встретить Новый год? )
Никак. Тортик к ужину... И что-нибудь посмотреть по компутеру, чтоб отвлечся. Спать всё равно помешают...

Блин, если соседи опять в 10.00 первого января начнут сверлить, я что-то придумаю... И не факт, что этим упырям с их 12-тилетним ремонтом это понравится...

BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы