Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Всё об играх > ММО-игры

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2015, 17:58 ↑ #641
Teremok
cтарейшина эго-форума

Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу
По умолчанию Re: World of Tanks

Здорова танкисты! В Armored Warfare не играли? Ммм?
Старый 04.10.2015, 14:29 ↑ #642
Kioto211
житель

Kioto211 всегда в теме Kioto211 всегда в теме Kioto211 всегда в теме

Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
То же самое, только карты больше и интереснее и роль брони вообще никакая
Kioto211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 22:55 ↑ #643
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
-Что-то мне таки не нравится вашъ Битлз!
-Так вышь его не слышали.
-Как не слышал, мне Мойша спел!

Зы: что не ставил, пока = мимо.

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 23:02 ↑ #644
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Какая все таки чуда пушка 122мм у советов и китайцев... не нарадуюсь 112му китаёзе, кидает на свой уровень и ниже - ББ, на свой и выше - ОФ. Голдой в этом году, из него, кажись и не стрелял, фугасы рулят)). Был-бы сам танк чуть менее хлипкий... дайте ждва!))) А так - танк универсален. Точнее его пукалка.))
Зы: Только горит красиво, каждый бой, да через бой. И перк пожаротушение = понт.
Зы2: это я все денег на т62а коплю. На премах поигрываю. Осталось 1.5 ляма ( на сегодняшний вечер), но попу рвать лень, плюс завтра на сутки работать.

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 05.10.2015 в 23:22.
Старый 06.10.2015, 05:26 ↑ #645
agate Мужской
завсегдатай эго-форума

agate отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для agate с помощью ICQ

Зашел попрощаться со всеми в этой теме. Удалил с компа танки к черту, ведь из за них я чуть чуть не потерял любимую женщину и не развалил семь. Парни неповторите моей ошибки. Всем удачи и счастья.
Старый 06.10.2015, 17:20 ↑ #646
Teremok
cтарейшина эго-форума

Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от agate Посмотреть сообщение
Зашел попрощаться со всеми в этой теме. Удалил с компа танки к черту, ведь из за них я чуть чуть не потерял любимую женщину и не развалил семь. Парни неповторите моей ошибки. Всем удачи и счастья.
В меру не получалось играть? Я вообще не знаю как можно в танки запоем шпилить. Такое гумно. Лучше ххх видео с японскими школьница посмотреть, повеселее будет
Старый 06.10.2015, 18:45 ↑ #647
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от agate Посмотреть сообщение
Конечно это дело каждого,если так решил то значит так надо и даже поддерживаю,но если что заходи,аккаунт то остался ))
Помнится ранее (года 2 назад наверное) бывшая сказала что я и недели без интернета не проживу,поспорили на тысячу,выиграл спор )) тут же предложил поспорить на 2 недели,она отказалась ))))))
Наверное тут есть какая-то грань (что не надо злоупотреблять и жить только этим) как интернет так и сами танки,я тогда просто в свободное время от интернета занялся другими интересными для себя делами (по дому и прочим) а так вот что-бы однозначно отказаться,я бы подумал на тему "а в этом ли дело?" ,потом просто было всё нормально потом опять претензии по другим поводам,потом холодные отношения,после этого нового года стал жить один,да надоело просто,я лучше буду жить один без выносов мозга,ходить на работу а в свободное время пить пиво и играть в танки если ничего особо делать ненадо , так ещё же и экономия неплохая получается

agate Удачи,было приятно с тобой пообщаться в этой теме
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:47 ↑ #648
felsher
ГУРУ эго-форума

agate добро пожаловать в новый, но не менее дерьмовый мир!)) К сожалению танки не худшее из того, что порою приходится бросать. Но семья = святое. Респект. Может пересмотришь взгляды на игру и её ещё не раз в своё удовольствие её поюзаешь.

Зы: по теме, за 1 час личного резерва, который +50% денег, настрелял 500 тыс c хвостиком на танках fcm50t и 112, как раз на 62а недостоющие денюшки. Блин, думал экипаж с акцаонных каких-то там 62х в него сядет, а хренушки...
Зы2: девок с т54 в него фиг пересажу, пусть лохи будут - качнуться потихонечку.))0

Последний раз редактировалось felsher; 07.10.2015 в 19:48.
Старый 08.10.2015, 15:08 ↑ #649
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Блин, думал экипаж с акцаонных каких-то там 62х в него сядет, а хренушки...
А я тоже свято верил что подходят,но пока до таких пересадок экипажей случая не представлялось,только некоторых демобилезовал из-за нехватки места в казарме.Спасибо буду знать.

Добавлено через 18 минут
Аххах,зашел в игру и с первого боя взял мастера на 50 120,мелочь а приятно ))))
скрытый текст
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:33 ↑ #650
felsher
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
А я тоже свято верил что подходят...Спасибо буду знать.
Блин, очередной честный отъем денег у населения. Ибо жалко если в эти контр страйки играл и какие то навыки прокачаны. Картошки уже не знают как извратиться. Видимо можно пол казармы смело выгонять.

Зы1: а танчег кашерен , даже с 96-98% экипажем, + только с 1м вентилем (оборудование).
Зы2: когда очередные скидки на покраску? А то у меня 3 танка 10лвл скопилось, а красить по 165р за штуку национальность не поваляет. 2 пт 1 ст - по умолчанию должны быть зашкерены - крашены!)))

Последний раз редактировалось felsher; 08.10.2015 в 17:38.
Ответ

Опции темы