Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2010, 02:44 ↑ #1
Djessika
новосёл

Djessika слава не за горами Djessika слава не за горами Djessika слава не за горами
По умолчанию Простатит у мужа, кто чем лечил?

Прошу отвечать в этой теме только тех людей, кто реально столкнулся с этой болезнью. Дело в том, что мужа настигла эта болезнь, мы уже и в больницу обратились, прошел мой муженек все анализы, УЗИ и врач поставил диагноз "простатит", вроде говорит болезнь не страшная и лечится, да и затягивать мы с ней не стали-обратились быстро, после этих подбадриваний он выписал для лечения Витапрост и отправил домой лечиться. Но мне кажется как-то слишком уж легко хотят лечить мужа-посоветуйте еще какие-нибудь средства чтобы лечить мужа "в комплексе" из нескольких препаратов, я за него очень переживаю и хочу чтобы он быстрее выздоровел. НУ а если все-таки кому-то помогло лечение такое же, какое прописали моему мужу-тоже пишите, может зря паникую....

Последний раз редактировалось Djessika; 25.10.2010 в 02:46.
Djessika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:05 ↑ #2
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу
По умолчанию Re: Простатит у мужа, кто чем лечил?

Не знаю как сейчас, но два года назад в больнице скорой помощи №2 (Тургенева 155), урологическое отделение считалось лучшим в городе. Если хотите, могу посодействовать консультации у одного из ведущих специалистов-урологов данной больницы.

Последний раз редактировалось Kragernad; 22.10.2010 в 22:14.
Kragernad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:59 ↑ #3
Dym-13
Guest

У меня тот же диагноз,и давно.Поверьте,это не смертельно.Читайте ЛС.
Старый 29.10.2010, 01:17 ↑ #4
Sond
новосёл

Sond на старте

Джессика, у самого был этот диагноз, не тратьте свои нервные клетки и нервные клетки мужа-витапрост нормальный препарат, по крайней мере с моим простатитом он управился за 8 дней, а как лечение пойдет у вашего мужа-неизвестно, но до 10 дней точно должно вылечить. И ни в коем случае не применяйте своего "комплексного" лечения-вы не знаете как поведут в таком комплексе себя лекарства-объясняя доступным языком лекарства могут "не сработаться" друг с другом и от этого уж точно вашему мужу будет не по себе-мягко сказано.

Последний раз редактировалось Sond; 29.10.2010 в 02:18.
Sond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:39 ↑ #5
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Раз подхватил - на всю жизнь (рецедивы будут). Про профилактику не забывайте. Берегите его теперь, не обделяйте вниманием (от недостатка половой жизни обостряется). Пусть тепло одевается, подштанники носит. Я вахтой работаю, половина коллег с такой же проблемой (от 25 лет, бывает и раньше). Немного продуло или на холодной земле перележал, на холоде помочился и пошло поехало. Спасает теплая одежда (подштанники из козьего пуха), банька раз в неделю, хорошие чаи (с противовосполительным эффектом, там все связано, одно заболело на другое перейдет). Лучше всего помогает неделька другая на горячем пляжу в средиземном море)
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:09 ↑ #6
GIGAFONE Мужской
cтарейшина эго-форума

GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт
Отправить сообщение для GIGAFONE с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
Лучше всего помогает неделька другая на горячем пляжу в средиземном море)
Я думаю, это от много чего поможет =)
Старый 26.11.2010, 03:58 ↑ #7
Roni92
новый эго-житель

Roni92

IIocJIeCMepTu - согласен с пользователем...
Вопрос к автору темы как там муж уже месяц прошел есть какой-то эффект от лечения витапростом или что еще применяли? муж еще жив там?) я не считаю что простатит это смертельное заболевание просто лечите и все будет хорошо, так что отпишитесь что там и как у вашего мужа...
Roni92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:32 ↑ #8
Djessika
новосёл

Djessika слава не за горами Djessika слава не за горами Djessika слава не за горами

Болячка не смертельная это я уже поняла, однако все равно понервничать пришлось-очень переживала, на счет мужа то с ним все нормально-пару недель назад еще выздоровел, все-таки витапрост помог, а я только зря нервы изводила, все-таки я помимо этого средства еще и заставляла его профилактикой заниматься-бегал по утрам хоть и нехотя но делал это, велосипед из кладовой достал кататься начал, поэтому сейчас стараюсь заставлять его чтобы он и дальше это все предпринимал, тогда повторно простатит не должен по идее угрожать.
Djessika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:52 ↑ #9
Cosmologist
абориген

Cosmologist

Прямой массаж простаты самое эффективное ! Главное при этом чтоб ему руку на плечо никто не положил
Cosmologist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:50 ↑ #10
Dym-13
Guest

Уже дано доказано,что прямой массаж наносит больше вреда,чем пользы.
Цитата:
Сообщение от Djessika Посмотреть сообщение
тогда повторно простатит не должен по идее угрожать.
Это заблуждение.При определённых условиях он снова проявится.На данный момент требуется ежегодный осмотр у уролога и профилактика.Просто не надо с этим запускать и всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось Dym-13; 10.12.2010 в 16:49.
Ответ

Опции темы