Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2011, 08:07 ↑ #1
Marya Женский
новосёл

Marya
По умолчанию Кто хочет попасть на ТВ?

Мы решили вырастить (или найти) в Новосибирске своих звезд ТВ, пока у нас в городе с этим и грустно, и пусто. Приглашаем всех попробовать свои силы в качестве телеведущего в новом шоу на телеканале ОТС «Стань звездой ТВ», организованном компанией «ПИР». Телевизионный проект стартует в марте 2012 г. Отбор кандидатов уже начался. Ищем ярких талантливых людей, способных проявить свою индивидуальность, желающих реализоваться на ТВ. Всем, кому интересно звоните по тел.: 212-93-23, 362-29-16, 8-913-785-7744. О нас можно также посмотреть на сайте www.pir-nsk.ru
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:12 ↑ #2
Serioza
новосёл

Serioza Serioza Serioza
По умолчанию Re: Кто хочет попасть на ТВ?

Вау!!А я и не знал.что такое сеть))жаль(
Serioza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:07 ↑ #3
ua9oas Мужской
новосёл

ua9oas ua9oas ua9oas
Отправить сообщение для ua9oas с помощью ICQ Отправить сообщение для ua9oas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто хочет попасть на ТВ?

А как там Данилов и Туманов интересно поживают? (не много выяснил- в кинотеатре "Победа" они поживают. И давно уже там поживают, и хорошо поживают). И вполне возможно, что с эфира они исчезли безвозвратно (а это- существенная потеря для эфира. Столько времени уже прошло- никто нормально их тут так и не заменил (а с качеством кадров у нас не только здесь- это по всей стране дело с этим часто обстоит не лучшим образом. Очень качественные сотрудники там тем не менее все же тоже не редкость. Я с таковыми не раз там общался (и я умею качество определять). С таковыми у меня было очень неплохое и общение и взаимопонимание. Но они таковые часто не в силах там чего исправить (и они в этом не виноваты. Не везет нашей вещательной отрасли в этом часто, явно не везет (так что- мистика вот такая вот там тоже далеко не на последнем месте имеет место быть))).
Я сам нигде не работаю, медийные способности у меня есть интересные, но намного более вероятно их реализовать не здесь, а или в каком другом городе, а может и в какой другой стране (есть такия страны, куда очень большая утечка мозгов отсюда была. Еще я замечал, что когда оттуда кто сюда в прямой эфир звонит, то часто существенно умнее местных собеседников бывают)).
Еще интересное и необычное (и очень важное) от меня на счет эфира: экспертная оценка качества (и причин) недостатков медиаконтента.
Как по кое-какой необычной причине (за кое-какую правду) на двух радио меня забанили

Последний раз редактировалось ua9oas; 25.03.2013 в 00:27. Причина: усовершенствования
ua9oas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы