Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Результаты опроса: Существует ли дружба между парнем (мужчиной) и девушкой (женщиной)?!
Скорее да, чем нет 81 56.64%
Скорее нет, чем да 38 26.57%
Скорее всего это риторический вопрос 24 16.78%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2013, 15:58 ↑ #641
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дружба между парнем и девушкой

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Не, дружить с "бывшей" - мазохизм. Даже если тебе уже ничего не надо от противоположного пола. Вообще, любые отношения с неудавшимися половинками - мазохизм.
Вот как это называется, оказывается, не знал. То есть, если тёща с тестем лет 15 (если не больше) в разводе, но живо интересуются делами бывших (читаем собирают все сплетни что только можно откопать),буксуют и нервничают с чужих успехов, дико злятся когда у других радость и наоборот счастливы, когда у того, у другого, горе или неудача, то это мазохизм?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:10 ↑ #642
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Вот как это называется, оказывается, не знал. То есть, если тёща с тестем лет 15 (если не больше) в разводе, но живо интересуются делами бывших (читаем собирают все сплетни что только можно откопать),буксуют и нервничают с чужих успехов, дико злятся когда у других радость и наоборот счастливы, когда у того, у другого, горе или неудача, то это мазохизм?
Это отношения с бывшими - мазохизм. А лезть в чужую личную жизнь таким образом- идиотизм и хамство.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:13 ↑ #643
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Это отношения с бывшими - мазохизм. А лезть в чужую личную жизнь таким образом- идиотизм и хамство.
За идиотизьм я есчё таксяк соглашусь. А хамство каким боком? Тесть с тёщей друг друга не встречают в лицо чёртесколько лет и соответстенно нахамить друг другу не могут впринципе.
Старый 15.05.2013, 16:20 ↑ #644
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
За идиотизьм я есчё таксяк соглашусь. А хамство каким боком? Тесть с тёщей друг друга не встречают в лицо чёртесколько лет и соответстенно нахамить друг другу не могут впринципе.
Хамство - это хамское поведение. Например, излишнее, оскорбительное любопытство. В общем, это вторжение на чужую территорию, не буквально, а в плане интересов.

Купить десять батонов, оставив людям пустой прилавок - тоже хамство.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:41 ↑ #645
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:

Купить десять батонов, оставив людям пустой прилавок - тоже хамство.
Вот как? А я думал жадность. Похоже у нас несколько разные трактовки людского поведения.
Старый 08.07.2014, 12:33 ↑ #646
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Считаю, что это индивидуальный вопрос.
Но все же склоняюсь к мнению, что дружбы наверно не получится, а только общение или отношения "знакомые".

Опции темы