Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2012, 11:27 ↑ #71
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Боюсь девушек

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
каким мерилом мерите таким и вам отмерено будет...
Вовсе нет. У нас что все поголовно умеют себя держать в руках и тактичны? Нет? Тогда всёже шансы огрести низачто остаются. И это с красотой никак не связано.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:03 ↑ #72
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

В тему картинка...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 03.06.2012 в 00:07.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:14 ↑ #73
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

по теме: а ведь реально страшные бываютЪ, есть чего испугаться...
Старый 23.10.2013, 19:21 ↑ #74
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
по теме: а ведь реально страшные бываютЪ, есть чего испугаться...
0.7 белой жидкости творят чудеса ( Не зря же говорят - "Не бывает женщин не красивых, бывает - мало водки) Накрайняк пакет на голову.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:37 ↑ #75
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
0.7 белой жидкости творят чудеса ( Не зря же говорят - "Не бывает женщин не красивых, бывает - мало водки) Накрайняк пакет на голову.
не люблю я крепкий алкоголь, а пива/вина нужно стоооооолько выпить...
Старый 23.10.2013, 19:45 ↑ #76
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
не люблю я крепкий алкоголь, а пива/вина нужно стоооооолько выпить...
Балтика №9 твой выбор Ещё помню в 90-х продавался Dr. Diesel... 3-4 банки похлеше поллитра водки.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:23 ↑ #77
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
Балтика №9 твой выбор Ещё помню в 90-х продавался Dr. Diesel... 3-4 банки похлеше поллитра водки.
Я уже давно не юн, чтоб пить такую гадость.
Это когда молод и нет опыта/вкуса - еще как-то можно, но в зрелые годы пить откровенные помои...
Разливное "Пшеничное", "Глюкауф", "Чешское" и т.п. Я в бутылках уже не покупаю и не пью - гадость химозная. Или винцо какое-нить. Ну или вермут с тоником.
Старый 02.02.2016, 02:00 ↑ #78
Trishaa
новосёл

Trishaa молчание-золото

Наверное автор этой темы уже совсем не молод и бесбашен, как был раньше. С возрастом ведь приходит и опыт, а значит ты знаешь, что можешь ошибиться и тебя могут отвергнуть, а это всего очень страшно. Я у своего психолога Татьяны Ларовой, научилась общаться с людьми так, чтобы они потом не отзывались о тебе, как о чудачке. Я ведь довольно начитанная и интересная личность, но когда оказываюсь с малознакомыми мне людьми, так стараюсь им понравиться, что начинаю нести всякую чушь, а порой и заикаться от страха. Сейчас такого уже давно не было, спасибо моему психологу, но раньше это вызывало у меня кучу комплексов и страхов.
Trishaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы