Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: какую работу по дому вы больше всего не любите?
Вытирать пыль, пылесосить 8 17.78%
Мыть посуду, убирать со стола 15 33.33%
Стирать, гладить 5 11.11%
Выносить мусор (если контейнеры находятся далеко) 3 6.67%
Мыть окна, ковры 5 11.11%
Другая работа 9 20.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2010, 02:11 ↑ #21
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самая не любимая работа по дому

а я люблю глаааадить......а прошлым летом я купила отпариватель и теперь проблемы глажки постельного белья и льняной одежды и столового льняного белья просто нет)главной заботой стало-купить ручной отпариватель-сейчас у меня он такой как небольшой пылесос.а вот чистить удобства ну вот не очень..ну вот совсем не очень..но куда ж деваться)))в моей квартире раковина с краном есть и в туалете,а вот самой ванны нет и в ванной-зато там стоит душевая кабина что твой космический корабль на взлете...так что вот и ползаю там,драю все эти блестяшки.(((((.
Старый 11.04.2010, 06:17 ↑ #22
Muddy Женский
Еще 3 балла - и в баню.
ГУРУ эго-форума

Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу
Отправить сообщение для Muddy с помощью ICQ

растения - вообще жесть, протирать там... после отпуска буду собирать литопсы и кактусы. мужики не понимают. да и ладн. хотя понадобится мужчина, который будет мне из пальцев иголки вычесывать.
Старый 14.04.2010, 18:03 ↑ #23
JaneKoshka Женский
абориген

JaneKoshka глас народа JaneKoshka глас народа JaneKoshka глас народа JaneKoshka глас народа JaneKoshka глас народа JaneKoshka глас народа

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
ненавижу пылесосить и вытирать пыль, если на вытираемой поверхности куча мелкой дребедени стоит, которую надо поднимать, а потом снова ставить на место (вытереть вокруг, конечно, выход, но как-то не то)
Вот и у меня тот же ответ))) Пылесосить люблю, помыть посуду тоже сложностей не вызывает... Мусор вынести там... Кошечек у меня нету. Был попугай, так за ним вообще не влом было убирать (Ето ж не кошечка)! А вот пыль вытирать!!! Бррррр!!! Это надо делать часто и постоянно приходится туда-сюда мыкать эти мелкие штучки! То свечечка, то подсвечник, то шкатулочка, то еще что-нибудь...
Старый 15.04.2010, 00:09 ↑ #24
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

гладить одежду и бельё - ненавижу! часто дома всё вроде прибрано-убрано - но бельё кипой на гладильной доске валяется. иногда неделями

и пол мыть не сильно люблю, увы... очень чистый пол всегда у меня был только когда дочка маленькая была и ползала ещё, везде, а не ходила

посуду мыть не люблю - мою каждый день, но в основном перед сном, гору посуды
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:52 ↑ #25
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Самая нелюбимая работа по дому

ненавижу, просто ненавижу чистить душевую кабину, она блин у меня ещё не маленькая-размером с ванну, она так тяжело чиститься, вот не легче плитки кафелькой на кухне И ещё этой химией дышать
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:10 ↑ #26
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

ужаснее всего была стирка постельного белья и портьер, пока в доме не появилась машинка-автомат. С содроганием вспоминаю бесконечные метры штор практически вручную. А потом еще и гладить...ужс. Теперь "приятнее" всего вечная уборка за двумя кошками- такое ощущение, что они ходят на горшок по расписанию, чтобы я нон-стоп убирала..и из тарелок вытаскивают свою еду и раскидывают по кухне кусочки курицы..поросята.
Старый 15.04.2010, 19:16 ↑ #27
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Цитата:
Сообщение от Muddy Посмотреть сообщение
для меня уборка должна быть мотивирована хорошим ремонтом
Согласна на все тыщу! А также новой уборочной техникой, ггг)))

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:19 ↑ #28
PETRARKIN Мужской
cтарейшина эго-форума

PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для PETRARKIN с помощью ICQ

Ненавижу чистить картошку и резать лук от которого я плачу крокодильими слезами.
Старый 15.04.2010, 20:26 ↑ #29
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PETRARKIN Посмотреть сообщение
Ненавижу чистить картошку и резать лук от которого я плачу крокодильими слезами.
а я люблю) картошку ножом для овощей вжжжик, и такие спиральки получаются. А лук надо резать, периодически опуская и его, и нож, в ледяную воду, слез не будет

Нелюбимая работа - даа, протирание пыли, с передвиганием мелочёвки
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:36 ↑ #30
PETRARKIN Мужской
cтарейшина эго-форума

PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума PETRARKIN гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для PETRARKIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
А лук надо резать, периодически опуская и его, и нож, в ледяную воду, слез не будет
Резать его нужно в противогазе!

Не люблю убирать стол после застолья и находить места в холодильнике оставшейся закуске (

Опции темы