Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2013, 16:51 ↑ #41
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Ничего такого особенного
Это потому что вы мужчина. Для женщины же, свадьба важна ) И она будет помнить, как светлое, а вам же запомнилось, как вы устали и всё.
(принц на белом коне, белое платье, прическа, фата, туфельки, шампанское, цветы, подарки, жених носит на руках, поцелуйчики, первая брачная ночь...) Загс - красиво, торжественно! Праздник! Красота! Опять же - это всё такие женские финтиклюшечки ))
Мужчинам этого всего не нужно.
(ИМХО)

Последний раз редактировалось chapucha3000; 11.07.2013 в 17:02.
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:02 ↑ #42
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Мужчинам тоже нужны церемонии и детали...

Просто свадьбы делаются, как правило, по проектам невесты и её мамы. А для мужика участие в женском спектакле - кошмар.

А гости? Держу пари, почти каждый жених на своей свадьбе подсознательно делит гостей на три части:

1 Друзья, ну что же вы так напились? Да ещё так рано?

2 Век бы этих не встречать... Кто их звал?

3 Не знаю этих и знать не желаю.

Многие мужики начинают психовать уже на стадии ОБСУЖДЕНИЯ свадьбы. Если рядом мама невесты, то даже армия орков из параллельной реальности не заставит невесту слушать ЧТО хочет её жених на свадьбу. Невеста и её мама, а иногда и подруги, яростно обсуждают детали, а жених стоит "типа я мебель". Как раз в таких случаях некоторые напиваются или радостно кидаются на любую женщину, которая НЕ говорит о свадьбе.

1 Мужчины НЕ любят, когда к ним пристают с вопросами. Любыми. В принципе.

2 Мужчины подсознательно считают внешние проявления чувств недостойным мужчины. А если самого на это спровоцировали, то он чувствует стыд и раздражение и по отношению к себе, и по отношению к тому, кто спровоцировал. Агрессия мужчины - это мужская истерика по поводу того, что его заставили испытывать чувства.

Исключения - те мужчины, которые ко всему относятся с юмором, в том числе и к себе.

3 Если мужчина не говорит, что любит вас, это ни хрена не значит!!!

4 То, что этот мужик козёл, можно установить НЕ устанавливая с ним близких отношений, и не рожая от него детей.

Вообще, главная проблема отношений и планирования между мужчинами и женщинами в том, что мужчины НЕ понимают намёков, а женщины всё время делают выводы. Без фактов, без оснований, неприрывным потоком фантазий... И женщины ОЧЕНЬ обижаются, когда обнаруживают расхождения между своими фантазиями и реальностью. Тогда они, обычно, ищут виноватых. Но фантазировать без фактов не прекращают.

При написании текста ни один психиатр не был упомянут.

Последний раз редактировалось Dym-13; 12.07.2013 в 07:05.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:11 ↑ #43
chapucha3000

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Просто свадьбы делаются, как правило, по проектам невесты и её мамы. А для мужика участие в женском спектакле - кошмар.
Интересно, какая бы была свадьба по проекту мужчины?
Одно сплошное разочарование ))))
Да мужчине это нафиг не нужно - проектировать свадьбу. (ИМХО)
Старый 11.07.2013, 23:23 ↑ #44
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Ну, вы бы хоть мужчин поспрашали... Мужчины придумали танцы, парады, религии. Может, и свою свадьбу кто захочет спроектировать?
Старый 11.07.2013, 23:31 ↑ #45
chapucha3000

А чё мне спрашивать-то у других мужчин? Я у своего спросила, он сказал: "Да ну, делать мне нечего, что ли?"
Может он мне ещё, как стилист, прическу сам сделает; торт будет выбирать; платье? Мне лично такой мужчина не нужен
Да не будет даже заморачиваться.
Старый 11.07.2013, 23:38 ↑ #46
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
Да
Ну, я бы платье невесты, торт и список гостей без своего резюме не пропустил.

Если Это решают без меня, то и свадьба будет без меня.
Старый 11.07.2013, 23:39 ↑ #47
chapucha3000

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Держу пари, почти каждый жених на своей свадьбе подсознательно делит гостей на три части: 1 Друзья, ну что же вы так напились? Да ещё так рано? 2 Век бы этих не встречать... Кто их звал? 3 Не знаю этих и знать не желаю.
Да не думает он так, он думает - скорей бы всё закончилось, а лучше б не свадьба вообще, а сабантуйчик с друзьями и пивком )))
(никакой родни, костюма неудобного, который боишься заляпать, никакого торта и выкупа невесты и т.д.)
ИМХО

Последний раз редактировалось Dym-13; 12.07.2013 в 07:05.
Старый 12.07.2013, 00:10 ↑ #48
BumBumBum

Вот я и говорю, что мужчинам не нравятся ЖЕНСКИЕ церемонии. С уклоном в чЮйства, бантики, цветочки, визги...

Романтику с поэзией, клятвами и ритуалами придумали тоже мужчины. Женщины слишком влияют на все церемонии, потому и сделали их трудными для мужчин.

Сообща надеть... Гармонично.
Старый 12.07.2013, 08:56 ↑ #49
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
Это потому что вы мужчина. Для женщины же, свадьба важна ) И она будет помнить, как светлое, а вам же запомнилось, как вы устали и всё.
(принц на белом коне, белое платье, прическа, фата, туфельки, шампанское, цветы, подарки, жених носит на руках, поцелуйчики, первая брачная ночь...) Загс - красиво, торжественно! Праздник! Красота! Опять же - это всё такие женские финтиклюшечки ))
Мужчинам этого всего не нужно.
(ИМХО)
Дада. Вот тут и начинается самый первый прогиб под женские хотелки. И чаще всего не под хотелки будующей жены, а под хотелки будующей тёщи.
Чё уж там, в данный момент я такбы её послал лесом, я про тёщу если чё, что она позабылабы как её звать. А тогда я был молод и лелеял надежду о том, что тёщи бывают и хорошие, и вдруг мне всётаки свезёт.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:39 ↑ #50
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Вот тут и начинается самый первый прогиб под женские хотелки
Вероятно, Вам не очень повезло с женщиной и тещей? Мы вот в семье идем на компромиссы, а теща не сильно влазит в наши дела. Свое желание может озвучить, но настаивать на нем не будет)

Опции темы