Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2011, 23:03 ↑ #31
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
да не получается пока. такое ощущение, будто в душе ядерный взрыв случился. так душу поцарапали, что сдохнуть хочется. причём, не просто умереть, а именно сдохнуть. ещё хуже оттого, что понимаешь, что всё своими руками угробила. это невыносимо. да, зациклена на этом...но как выйти из этого состояния? отвлечься не получается, всё равно мысли к одному возвращаются...
а никак не выйти к сожалению. для этого нужно время да и то не факт что оно поможет. просто нужно найти в себе силы ну или как говориться клин клином вышибают.жизнь весьма странная штука. иной раз преподносит такие сюрпризы что и удивляться устаешь, так что вполне может посетить какой нить сюрприз, а пока мужайтесь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Он виноват во всем. Бесчувственный эгоист!
Поймите это и начните ему мстить.
только не надо тут хрень писать! мстю еще какую то придумали!!
Старый 10.09.2011, 23:15 ↑ #32
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

не надо забывать, надо использовать секс без обязательств до прихода новой любви.
зачем отказывать себе в удовольствии?
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:22 ↑ #33
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

это байки.
найдет ******.
девушка тоже хочет, но ей надо при этом еще и ломаться.
Старый 10.09.2011, 23:40 ↑ #34
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
иной раз преподносит такие сюрпризы что и удивляться устаешь, так что вполне может посетить какой нить сюрприз
да уж, хотелось бы такой сюрприз. да так, чтобы раз и навсегда...

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
не надо забывать, надо использовать секс без обязательств до прихода новой любви.
зачем отказывать себе в удовольствии?
сомнительное удовольствие. потому что после прекрасно проведённой ночи расставаться тяжело. в памяти до сих пор его фразы, которые он говорил в последний раз. в такие моменты кажется, что вот-вот и всё станет хорошо и прекасно как раньше...но наступает день и нужно прощатся...и понимаешь, что ничего уже не будет...а потом целый день его из головы выкинуть не можешь...

Цитата:
Девушка секс без проблем найдет, любой и в любых количествах, если ничего больше не нужно.
абсолютно солидарна. уже вовсю поступают предложения встретиться с бывшими и " так и не состоявшимися".

Цитата:
Лучше бросить этого и как-нибудь побольнее.
для чего? и что в вашем понимании "побольнее"?
Старый 10.09.2011, 23:49 ↑ #35
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Цитата:
абсолютно солидарна. уже вовсю поступают предложения встретиться с бывшими и " так и не состоявшимися".
но ты же до сих пор "ломаешься", да?
Старый 11.09.2011, 00:23 ↑ #36
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

Цитата:
уже вовсю поступают предложения встретиться с бывшими и " так и не состоявшимися
Фото в студию, плиз! Вставать в очередь не намерен. Хочу лишь глянуть что там такое, что аж так нарасхват.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 11.09.2011 в 08:39.
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:47 ↑ #37
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

vampiria даже голову не забивайте всякими глупостями по поводу бросить по больнее и отомстить. это только усугубит ситуацию в дальнейшем. а так можно будет переболеть и уже допустим через пол годика взглянуть на него и подумать"охренеть! и как я в него влюбилась?", но всё же оставаться друзьями ну или просто хорошими знакомыми.
а по поводу сюрприза, то если я правильно понял вам 21 год и на мой взгляд вам рано еще думать о "раз и на всегда". как показывает практика браки в раннем возрасте крайне противопоказаны. до 25 лет можно смело наслаждаться прелестями беззаботной жизни. конечно в крайности бросаться тоже не стоит, но хоть немного пошалить да и стоит.
Старый 11.09.2011, 08:02 ↑ #38
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
да, зациклена на этом...но как выйти из этого состояния? отвлечься не получается, всё равно мысли к одному возвращаются...
А Вы протрите пыль на шкафах и приготовьте тем, кого любите, что-нибудь вкусное к ужину. Это нужное и полезное дело. Если в процессе этого занятия Вы не примиритесь с тем, что мир не всегда бывает таким, каким бы Вам хотелось его видеть, пойдите и сделайте мир чище и добрее. В прямом смысле. Сходите в соц.защиту, возьмите адрес одинокой бабушки, принесите ей чего-нибудь вкусного к чаю и протрите ей пыль со шкафов. Маловероятно, что в результате этих действий его планы кардинально поменяются, но очень вероятно, что вы перестанете гонять одни и те же мысли и эмоции по кругу, а посмотрите на ситуацию другим взглядом.
Старый 11.09.2011, 08:06 ↑ #39
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
никогда не просила ни подарков, ни цветов, ни походов в кино. и по магазинам с собой не таскала, зная что он это терпеть не может. да и в финансовом плане сама себя обеспечивает
просто мечта
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 08:28 ↑ #40
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Цитата:
никогда не просила ни подарков, ни цветов, ни походов в кино. и по магазинам с собой не таскала, зная что он это терпеть не может. да и в финансовом плане сама себя обеспечивает
просто мечта
Кстати, Вампирия, приглядитесь к личности Феда - он просто олицетворение парней, которые мечтают о непритязательной и абсолютно самостоятельной девушке. А потом ответьте себе, Вам такие нравятся? Если не нравятся, то подумайте, правильно ли Вы себя позиционируете.

Опции темы