Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2012, 11:55 ↑ #11
SaIan Мужской
Ձ01Ձ
абориген

SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг
Отправить сообщение для SaIan с помощью ICQ
По умолчанию Re: не могу уговорить парня пойти к врачу

Цитата:
Сообщение от kruizka Посмотреть сообщение
что-то я слабо представляю, что по такому поводу врач поедет
Любой каприз за ваши деньги.
Пора создавать группу вконтакте, которая будет заставлять идти к врачу. Форум - это слишком мелко.

Последний раз редактировалось SaIan; 04.01.2012 в 11:59.
SaIan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:50 ↑ #12
lvan Мужской
старожил эго-форума

lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает

это от хорошей жизни, поголодает без денег, побегает по работе, научится без девушек проблемы решать тогда все и исправится
lvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:08 ↑ #13
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

если еще к тому времени останется здоровье для исправления ошибок в этой контрольной.Срочно к доктору,прямо вчера!
Старый 04.01.2012, 17:02 ↑ #14
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Если не справится - не судьба)
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:05 ↑ #15
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

это может быть также и диабетом, лишний вес, потоотделение повышенное. и щитовидкой и чем угодно.
Смысла гадать, что это вообще нет, уговаривать тоже нечего, не маленький, ноги в руки и к врачу.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:06 ↑ #16
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Если не справится - не судьба)
Не куда деваться-нужно идти.
Старый 03.04.2012, 16:57 ↑ #17
Angelochka Женский
новый эго-житель

Angelochka слава не за горами Angelochka слава не за горами
Post Re: не могу уговорить парня пойти к врачу

Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Начнем с того что кремлевская диета вредное фуфло.
Скажи ему чтобы лучше не занимался такой фигней. Если хочется диеты - много воды, овощи, фрукты, орехи, каши, отруби в правильных количествах, куда лучше будет...
Лучше занялся бы спортом
Angelochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:55 ↑ #18
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Пойдите к врачам сами, возьмите его с собой, чтобы вам не было одиноко, и уговорите сдать общие анализы "заодно".Если ничего серьезного, берите его почаще с собой в душ, чтобы вам не было одиноко, и тщательно мойте. Совет да любовь)
Тонко манипулировать, чтобы сохранить отношения - вот, что должна делать женщина )) +100500

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelochka Посмотреть сообщение
Если хочется диеты - много воды, овощи, фрукты, орехи, каши, отруби в правильных количествах, куда лучше будет...
Ну так то орехи - страшный рассадник углеводов )))) Лучший способ похудеть: большие нагрузки и не жрать ничего пару недель.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:54 ↑ #19
saa1 Мужской
cтарейшина эго-форума

saa1 гордость ЭГО-Форума saa1 гордость ЭГО-Форума saa1 гордость ЭГО-Форума saa1 гордость ЭГО-Форума saa1 гордость ЭГО-Форума saa1 гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для saa1 с помощью ICQ

вонючий запах, типа как пахнет ацетон, может появляться при похудении, когда человек очень мало ест, печень начинает перерабатывать накопленный жир, отсюда и запах
saa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:31 ↑ #20
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Вегето-сосудистая дистония тоже подходит.

Вообще вопрос не так прост как кажется. Симптомов - порядка нескольких сотен, заболеваний - тысячи. Путём несложного подсчёта приходим к выводу, что на один симптом приходится десяток заболеваний/синдромов.

Так что выбор врача специалиста - не такой уж простой вопрос. Вообще, когда что-то непонятное со здоровьем - нужно идти к терапевту. Вот только терапевту, как правило, лениво докапываться до причины - д-р Хаус существует только в кино. Нужен хороший терапевт + его нужно замотивировать.

Опции темы