Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2012, 14:44 ↑ #1
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Новогоднее меню

Совбственно чего кто вкусного будет готовить на НГ? давайте делится) Включая кто какой алкаголь будет употреять. Я просто еще сам в раздумиях поэтому может тут чего увижу)
Старый 25.12.2012, 15:34 ↑ #2
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новогоднее меню

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
Совбственно чего кто вкусного будет готовить на НГ? давайте делится) Включая кто какой алкаголь будет употреять. Я просто еще сам в раздумиях поэтому может тут чего увижу)
Ну разумеется буду пить водку. Никаких шампусиков. Что на стол? На усмотрение супруги. Я всеядный. Знаю что точно будет рыба под шубой, это её любимое блюдо. По правде сказать, такая дрянь эта самая шуба. Что люди в ней находят, сроду не понимал ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:39 ↑ #3
Dym-13
Guest

Специально для НГ ничего готовить не будем, поскольку это выходной, то будет вполне обычная выпечка и , скажем, курочка в духовке.Сырно-чесночный салат.Никакого алкоголя

Добавлено через 1 минуту
Вообще не вижу смысла что то готовить эдакое
Старый 25.12.2012, 16:45 ↑ #4
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Вообще не вижу смысла что то готовить эдакое
Это почемуже так? Не любите Нг?
Как по мне, так чутьли не единственный праздник народный, что остался любим массово.
Старый 25.12.2012, 16:49 ↑ #5
Dym-13
Guest

Да я и так готовлю по выходным не совсем стандартные блюда, повышенной сложности.

Ну народный праздник, не спорю, так еда то тут причём ? Гостей всё равно не будет, удивлять некого
Старый 25.12.2012, 17:07 ↑ #6
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
будет рыба под шубой, это её любимое блюдо. По правде сказать, такая дрянь эта самая шуба. Что люди в ней находят, сроду не понимал
а вы с селедкой ее готовите? овощи трете или нарезаете?
Старый 25.12.2012, 20:53 ↑ #7
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Гуся попробуем приготовить и так по мелочи,пара салатов ,из спиртного вообще ничего не хочется,шампанского купил бутылку для галочки ну и пока всё.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:58 ↑ #8
bragina Женский
старожил эго-форума

bragina отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Никаких шампусиков.
Ну это же вековая традиция... Бабах! и всё такое...
Шампусики бывают и наивкуснейшие)

Поэтому у меня будет шампусик, вискарик, с остальным определюсь со временем, надеюсь эта тема мне поможет)
Хотели с красной икрой бутеры замутить, но как-то незаметно она съелась вся...
bragina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 06:05 ↑ #9
Dym-13
Guest

Говорят, на новогоднем столе должно быть что то, символизирующее новый год по восточному календарю.2013 год Змеи, так что надо готовить кролика, рыбные блюда, но свежие, никаких консерв, и что то из яиц.Например, фаршированные яйца
Возможно, домашние откроют мои алкогольные подарки : шестилетний армянский коньяк и оригинальный вермут.

Последний раз редактировалось Dym-13; 26.12.2012 в 11:02.
Старый 26.12.2012, 09:43 ↑ #10
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от bragina Посмотреть сообщение
Ну это же вековая традиция... Бабах! и всё такое...
Шампусики бывают и наивкуснейшие)

Поэтому у меня будет шампусик, вискарик, с остальным определюсь со временем, надеюсь эта тема мне поможет)
Хотели с красной икрой бутеры замутить, но как-то незаметно она съелась вся...
Угу угу. Еслибы шампусики были все нормальные. А то под новый, год даже приличные магазы не стесняюстся впаривать народу полное г. Вобщем, у нас пару лет назад был печальный опыт, испортивший нам праздник. И больше мы шампусики ваще не пьём.Ну а вместо водки самогон отлично подойдёт, стопудово не отравлюсь ))
За вискарик. Не умею я под вискарик потреблять домашние пельмешки, не лезут чё-то, заразы. Выдно опыт мал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а вы с селедкой ее готовите? овощи трете или нарезаете?
Да да. Селёдка чищеная, солёная, засыпается овощами, слоями и заливается сметаной или майонезом, или даже всем вместе. И всё это должно настояться, типа пропитаться. Как торт. Жена моя очень любит сию едьбу.
Ответ

Опции темы