Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2013, 18:15 ↑ #91
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг
По умолчанию Re: Заложен нос. Подскажите хорошее средство.

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
это тому который за тебя служил тогда?
Так-то первый раз в 18 лет был, потомв в 27. Поменялся, наверное. Я его не помню. Сомневаюсь, что он тоже запомнил
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:15 ↑ #92
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Он полюбас тебя запомнил,смотри а то палка в автобусе прилезит(прилетит) в ненужное русло

Последний раз редактировалось SKL-12; 13.02.2013 в 20:30.
SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 05:11 ↑ #93
Katya
новый эго-житель

Katya молчание-золото

А кто то пробовал сок алоэ капать в нос от насморка, его разбавлять надо или в чистом виде?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 05:15 ↑ #94
SHERIDAN
новосёл

SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет

Цитата:
не в коем случае!!! только если на ночь что бы уснуть нормально.
А чего так категорично, я себе практически только на ночь и капала, а то уснуть не могла.

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
По моему, внезапно заложенный нос есть признак болезни, так что помимо облегчения симптомов неплохо бы и причину устранить. Полечиться, например
Ну вот и я о чем же, а чтобы причину устранить, тут уже врач нужен, чтобы сперва ее выявить..

Цитата:
антибиотики от гриппа? не разу не слышал. буду знать.
Ну правильно, при осложнениях от гриппа - бронхите. Тут врачи всегда АБ назначают.

Цитата:
Сообщение от Nenci Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже от кого-то слышала про Називин, но себе так и не покупала ни разу. Что, действительно, он хорошо пробивает нос? Вы сами его использовали?
Да,я капала називин и себе и детям брала, только им детский специальный. Он быстро отечность снимает и улучшает дыхание. Мне нравится тем, что не сушит слизистую, не печет и помогает сразу. Но вы обязательно перед закапыванием промойте нос морской водой, я так всегда делаю.
SHERIDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:24 ↑ #95
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
А кто то пробовал сок алоэ капать в нос от насморка, его разбавлять надо или в чистом виде?
Я немножко разбавляю всегда
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 03:08 ↑ #96
Nenci
новосёл

Nenci на верном пути

Цитата:
Сообщение от SHERIDAN Посмотреть сообщение
.
Да,я капала називин и себе и детям брала, только им детский специальный. Он быстро отечность снимает и улучшает дыхание. Мне нравится тем, что не сушит слизистую, не печет и помогает сразу. Но вы обязательно перед закапыванием промойте нос морской водой, я так всегда делаю.
Спасибо за информацию, обязательно куплю себе капельки Називин, чтобы были на всякий случай в домашней аптечке. Сейчас уже капать нет смысла так, как наступает выздоровление Морской солью я нос промываю. В дальнейшем попробую делать так как вы пишите, перед закапыванием промывать нос морской водой. Может тогда и эффект будет лучше.
Nenci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:52 ↑ #97
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Че еще не вылечили нос!? тут столько методов посоветовали что можно с ними до 100 лет дожить

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:57 ↑ #98
Valeska
житель

Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет

Сейчас вот аллергические сопли больше...
Valeska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:43 ↑ #99
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SKL-12 Посмотреть сообщение
тут столько методов посоветовали что можно с ними до 100 лет дожить
тут столько методов посоветовали что с ними хотя бы еще 10 лет прожить не то что бы до 100.
Старый 08.01.2014, 22:01 ↑ #100
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

А мне в таких случаях помогают именно часнок и лук результат сразу через несколько часов. Или же разные ингаляции делаю из хвои или ромашки, но они не всегда помогают.

Опции темы