Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Предложения

Результаты опроса: Вернуть\добавить старый функционал сайту.
Оставить как есть, мне все нравится. 2 40.00%
Вернуть\добавить старый функционал 2 40.00%
Я вообше не понимаю о чем речь 2 40.00%
Единая россия или сделайте мне перерасчет!! 3 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2015, 02:26 ↑ #1
TemArt
житель

TemArt слава не за горами TemArt слава не за горами TemArt слава не за горами
Отправить сообщение для TemArt с помощью ICQ
Red face Терка на главной

Уважаемые эго-жители, или как вас там) забыл уже...

Предлагаю ввернуть на главную обратно терку блоги и новинки.

Вспомните как раньше до изменения дизайна был активен сайт, свежие новости, интересные комментарии, обсуждения, и множество разнообразной информации, сайт который объединял Новосибирцев, и не только клиентов НТК но всех тех кто хотел быть в курсе событий даже людей с других регионов и городов.
Постоянный онлайн посетителей, гости, конкурсы, и множество интересного.

Сходки и мероприятия вне интернета, открытия сезонов, фото-отчеты и личные фотографии, поздравление с днём рождения.

Обсуждения интересной информации, со сторонних источников, или ктот картинку интересную сделал, обсуждали все.

Некоторые пользователи узнавали что живут друг с другом ч\з стенку) или работают в одном офисе.

Все это было интересно, потому что живем все в одном городе и вся информация проходившая ч\з сайт в большей или меньшей степени касалась нас.

Но в один прекрасный день, кто-то решил что реформировать сайт с упором на фильмы будет лучше, но как видите результат...

Онлайн упал, сайт стал более анонимным для просмотров, выполняя одну задачу, показать и дать скачать.

Я с ЭГ почти с самого начала его работы, это был первый мой интернет провайдер, когда мои родители его подключили я был в 4м классе, а сейчас я получаю второе высшее.

Я видел как сайт становится популярным, как бъются рекорды посещаемости, как пользователи борятся за популярность, за место в терке.

Как праздновали новый год, и другие празники.

Как были игровые сервера NFS/U, L2, и Quake.

Как делали сериал, про ЭГ, как запускали пирс, как катали телЭгу.

Но в какой-то момент все угасло.

Поменяли сайт, самые активные пользователи, немного по заходили, почитали и забили а те кто заходили реже, забили сразу.

На форуме осталась жива ветка только касающиеся предоставляемых услуг оператором, и те кто ей пользуется даже не в курсе про то как было раньше, и что за сайт они читаю, и в недоумевании, почему главная страница синяя а подлисты в неуместном, оранжевом оформлении, и что за "тёрка".

Может обсудим и вернём старый функционал сайту?
или я один такой "грусти" поймал?)
TemArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 06:48 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Терка на главной

Этот сайт и провайдер ЭГ теперь разные вещи и принадлежат разным людям. Помирите их обратно и будет вам щастье

Добавлено через 1 минуту
Создание Тёрки вообще считаю большой ошибкой владельцев, с этого разделение и началось

Опции темы