Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2012, 10:20 ↑ #231
Wanstein
Guest

По умолчанию Re: Идет ли женщине курить

на вкус и цвет фламастеры разные. Практически все сферы жизни, включая и "нормальность","здоровый образ жизни" - это уже стереотипы. Человеку остается выбрать тот, который подходит для него.
А что нас не нагружает в кино?

Последний раз редактировалось Wanstein; 21.12.2012 в 10:25.
Старый 21.12.2012, 10:40 ↑ #232
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Wanstein Посмотреть сообщение
на вкус и цвет фламастеры разные. Практически все сферы жизни, включая и "нормальность","здоровый образ жизни" - это уже стереотипы.
Так-то оно так. Фломастеры-то разные, но мозг-то есть. Курение чуждо организьму, без него можно нормально обойтись, оно не естественно, иначе мы рождались бы с сигареткой в губах.
Да в этой жине много пригруженных ценностей и красот. Например "чёрый квадрат" посути ничто, никакой красотой и тыпы там нет и в помине. Но, но там есть подпись автора, которая видимо и стоит денег. А все эти так называемые ценители, с извращённым умом, ходят и цокают губами вокруг "шедевра". Видимо порядок цен им застит и определяет красоту, шедевральность. И такого "добра" в нашей жизни немерено. И конечноже это ваш выбор, поморщится при виде чего-то или защебетать восторжено.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:57 ↑ #233
Wanstein
Guest

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Фломастеры-то разные, но мозг-то есть. Курение чуждо организьму, без него можно нормально обойтись, оно не естественно, иначе мы рождались бы с сигареткой в губах.
Да в этой жине много пригруженных ценностей и красот. Например "чёрый квадрат" посути ничто, никакой красотой и тыпы там нет и в помине. Но, но там есть подпись автора, которая видимо и стоит денег. А все эти так называемые ценители, с извращённым умом, ходят и цокают губами вокруг "шедевра". Видимо порядок цен им застит и определяет красоту, шедевральность. И такого "добра" в нашей жизни немерено. И конечноже это ваш выбор, поморщится при виде чего-то или защебетать восторжено.
"Курение чуждо организму"... согласен, это противоестественно, искусственно и т.д. Но согласитесь, также искусственно как большая часть лекарств, продуктов и вещей, которыми мы пользуемся.

по поводу ценительства и т.д. Лично мне нравится, когда девушка подчеркивает свою женственность даже в мелочах; а не ведет себя как мачо

а выбор - это вообще великая вещь. Выбор предоставляет альтернативу, и человеку предоставляется возможность решать, как поступать. Согласны, что наличие выбора лучше, чем его отсутствие?

ps: на свете итак множество людей, которые говорят: это плохо, это хорошо, так надо, а так неправильно. возможность человека самому делать выбор, делает мир.. очень неоднозначным.

Последний раз редактировалось Wanstein; 21.12.2012 в 11:02.
Старый 21.12.2012, 11:31 ↑ #234
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
а выбор - это вообще великая вещь. Выбор предоставляет альтернативу, и человеку предоставляется возможность решать, как поступать. Согласны, что наличие выбора лучше, чем его отсутствие?
Если вернуться к курению, то всётаки оно не самое главное в женщине, как и в мужчине, ибо это лишь штрих к многогранному образу. Для меня этот штрих сугубо отрицательный, без вариантов. А так как образ складывается из мелочей, то вот такая вот мелочь может перевесить чашу весов, там у меня в мозгу, и я скажу себе что данная особа мне скорее не приятна, чем приятна. Опятьже напомню, что это не самый определяющий из штрихов. Например, отсутствие у особы ушей, носа, или наличие "лошадиной улыбки" гораздо хуже, да.
Теперь чуть к выбору. Ну разумеется выбор есть всегда. Всё ведь ещё зависит от параметров этого самого отбора. Одно дело выбирать дивчину так на "чаю попить", другое дело выбирать себе супругу. Чуете разницу? А она есть. Лично я не особо имею и имел рвение найти себе курящую жену.
Старый 21.12.2012, 11:41 ↑ #235
Wanstein
Guest

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Теперь чуть к выбору. Ну разумеется выбор есть всегда. Всё ведь ещё зависит от параметров этого самого отбора. Одно дело выбирать дивчину так на "чаю попить", другое дело выбирать себе супругу. Чуете разницу? А она есть. Лично я не особо имею и имел рвение найти себе курящую жену.
курение - это тот штрих, который еще может носить ярлык - "временно". Штрих - не лучший, но далеко не самый худший. Главное, чтобы в остальном не подкачало

Последний раз редактировалось Wanstein; 21.12.2012 в 11:47.
Старый 21.12.2012, 11:50 ↑ #236
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
курение - это тот штрих, который еще может носить ярлык - "временно". Штрих - не лучший, но далеко не самый худший. Главное, чтобы в остальном не подкачало
Вы заете, есть такая мудрость, что нет ничего более постоянного, чем временное. И к сожалению, вся моя жизь это только подтверждает. Бывают конечно исключения, но они исключения и есть. ))
Старый 21.12.2012, 11:51 ↑ #237
Wanstein
Guest

я знаю примеры, когда женщина бросала курить ради своего мужа.
Старый 21.12.2012, 12:10 ↑ #238
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
я знаю примеры, когда женщина бросала курить ради своего мужа.
А я знаю примеры когда женщины, ради своего мужа, отказывались от дворянства и ехали на каторгу, в Сибирь. И что, это равнозначные жертвы?
Старый 21.12.2012, 12:21 ↑ #239
Wanstein
Guest

это уже другая тема - отношения между близкими
Старый 08.02.2013, 04:23 ↑ #240
Nenci
новосёл

Nenci на верном пути

Моё мнение, что от женщины должно приятно пахнуть духами, а не сигаретным дымом.
Nenci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы