Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум > Первые блюда

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2013, 12:47 ↑ #81
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Борщ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Особенно если её ( свёклу ) перед готовкой не чистить
именно так! только промыть и все.
Старый 23.07.2013, 01:53 ↑ #82
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Борщ

у вас свое-у нас свое.я свеклу предварительно обжариваю слегонца одну потом добавляю отдельно подготовленные лук с морковкой и уже в последнюю очередь квашеную капусту и все это на медленном огне томлю добавив помидоры и бульон,при необходимости сок лимонный выжимаю в зажарку.Томат пастой не пользуюсь никогда.И борщ у меня всегд ансыщенного цвета каким и должен быть настоящий борщ.Так что каждый по своему готовим)Печеную свеклу я использую для салатов и винегретов.И тогда естественно ее не чищу перед запеканием.

Опции темы