Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Развлечения > Музыка > Клипы

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2014, 15:39 ↑ #1
zamentov
абориген

zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа
По умолчанию Победителя Евровидения не пустят в Россию с концертами

«Бородатая женщина», по мнению российских законотворцев, может нанести нашему населению психологическую травму.

Российского министра культуры Владимира Мединского попросили запретить австрийскому певцу и победителю Евровидения-2014 Томасу Нойвирту выступать с гастролями в России.

— Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность, — выразился депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Далее: http://www.tyrimpex.ru/?p=4940
zamentov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:46 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Победителя Евровидения не пустят в Россию с концертами

Если бы ЭТО надело во время выступления трусы в насквозь просвечивающем платье, негативных заметок было бы меньше. Ну если хочет, пусть едет, тухлых яиц и помидоров в России хватит

Опции темы