Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2011, 21:07 ↑ #31
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советы по игре

Цитата:
Сообщение от 4e6a Посмотреть сообщение
ну тут надо импровизировать, на какой то момент ты теряешься из виду у него когда он за тобой идет, можно уйти выше или ниже резко, и тогда вроде на радаре ты есть, но выше и он тебя может не видеть, а потом и на хвост ему упасть можно попытаться)
Пока вы там маневры маневрируете, в бою люди гибнут))))))

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:01 ↑ #32
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

А вот оно чо! Радар стоит! ((( Он по карте меня видел ((( А я-то думал...
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:51 ↑ #33
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума

Тут вроде как вопрос у людей возникает: "как сажать подбитый самолёт?"

Ответ:
Большинство делает вот так: заходят на место посадки и начинают сбрасывать скорость (зажимают клавишу назад), потом плавно доруливают до земли и тут, раз, вылазят шасси, но что плохо - нос начинает задирать к верху. Потом самолёт некоторое время планирует над землёй набирая высоту - теряет окончательно скорость - падает на землю и взрывается. Fail!

Как это делают реальные поцанчики, типа меня:
На высокой скорости (можно даже с форсажем, если вы полный дебил - это не важно) приближаемся к земле и летим на высоте пары метров параллельно земле, не сбрасывая скорость, затем резко жмём сброс скорости (клавиша назад) и нос к земле, самолёт резко выпускает шасси и вы приземляетесь не теряя ни единого процентика жизней. Вылазим - чинимся - взлетаем. Success.

Совет от капитана: главное, сажать самолёт на ровный ланшафт, на некоторых картах это довольно трудно, потому как его там в принципе нет. Если много объектов вокруг потом не взлетите, так что лучше разбить его к хренам или выпрыгнуть, правительство вам всё равно новый выдаст.

Ну и последнее замечание, во время посадки вас может занести и развернуть, поэтому тяжело сесть на авианосец (за борта свалиться можно - для тех кто в танке), на другие поверхности - это ничего страшного, главное, не выпрыгивайте пока самолёт не остановился, а то он далеко уедет, не успеете догнать и починить вовремя.

Последний раз редактировалось FishMan; 25.11.2011 в 00:23.
Старый 25.11.2011, 00:04 ↑ #34
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Тут вроде как вопрос у людей возникает, как сажать подбитый самолёт.
Простите, а зачем)

Последний раз редактировалось valek230; 07.12.2011 в 13:51.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:08 ↑ #35
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Цитата:
Простите, а зачем?)
Что не понятно-то? Взял инженера, починился, снова взлетел - это быстрее, чем ждать пока новый появится и по-поцански, к тому же никто у тебя его не перехватит в спавн-интерфейсе. Чинилка - дело хорошее, но ловушки всё-таки лучше.

Нет, если тебе, конечно, больше нравится выпрыгивать из самолёта, или взрываться, а потом пытаться отхватить себе новый, стоя на взлётке, или, сидя в спавн-интерфейсе, то дело твоё - разбивай, выпрыгивай ) Я же предпочитаю сажать, чинить и снова взлетать и делать kick ass. С новым патчем теперь и пехоту можно фигачить, бывает за заход по два-три пехотинца убиваешь. Это неплохо для самолётов. Вертушки хорошо ими тушить, технику, но с техникой сложнее, она больно крепкая. Вообще превосходство в воздухе - хорошее приемущество, выйгрыш, конечно не обеспечивает, ибо судьбы мира на земле решаются, но, по крайней мере, противнику усложняешь задачу и постоянно держишь под давлением.
Особенно если удастся запинать зенитку, чтобы на нзб сидела и не рыпалась, она вообще, на самом деле, не такая страшная, можно раздолбать пока она тебя не видит за 1 заход, главное - чтобы не двигалась и все ракеты в неё попадали, а не рядом. Первый залп дизейблит, второй уничтожает (с танками сложнее они редко на месте стоят, но принцип тот же), даже если инженер чинит. Страшнее всего та зенитка, что стационарная, вот это дикая хрень, не ломается и сбивает махом.

Последний раз редактировалось valek230; 07.12.2011 в 13:52.
Старый 25.11.2011, 00:15 ↑ #36
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Что не понятно-то? Взял инженера, починился, снова взлетел - это быстрее, чем ждать пока новый появится и по-поцански, к тому же никто у тебя его не перехватит в спавн-интерфейсе. Чинилка - дело хорошее, но ловушки всё-таки лучше.

Нет, если тебе, конечно, больше нравится выпрыгивать из самолёта, или взрываться, а потом пытаться отхватить себе новый стоя на взлётке или сидя в спавн-интерфейсе, то дело твоё - разбивай, выпрыгивай ) Я же предпочитаю сажать, чинить и снова взлетать и делать kick ass.
Да мне то понятно. Вопрос в другом. Зачем столько гемора, из-за не очевидных плюсов? Минусы надеюсь расписывать не надо? А у четких пацанов на респавне все четко работает.
Старый 25.11.2011, 00:28 ↑ #37
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

>>Минусы надеюсь расписывать не надо?
Что значит не надо? Зачем ты тогда вообще что-то против говоришь, если аргументировать не собираешься? О_о

Типа: Фиш, ты не прав и, я думаю, итак понятно почему, так что пояснять не буду

>>Зачем столько гемора, из-за не очевидных плюсов?
Гемор? ) А где гемор? И почему плюсы дб обязательно очевидными? Потом назови объективный критерий очевидности: для тебя это не очевидно, для Васи - очевидно, с чего ты так уверенно это утверждаешь? Или есть некий стандарт очевидности о котором я не знаю? А может ты статистику снимал? Опрос делал? То-то! И вопрос как бэ сам возникает: "почему я должен слушать такое мнение?" )

>>А у четких пацанов на респавне все четко работает.
На самом деле это не правда. Бывает перехватывают и ты сам это прекрасно знаешь, либо ты самый скоростной чувак, которого я видел, но даже если так, то ты такой один, а людей вокруг больше чем ты )
Помимо этого взорваться вместе с самолётом - это плюс одна смерть и минус один тикет, а выпрыгнуть и ждать на взлётке - сядет кто-то другой т.к. появление в самолёте быстрее чем на взлётке ждать.

Как я и сказал, дело твоё - как поступать, я тебя не заставляю сажать, я просто рассказываю как это делается, можешь, конечно, критиковать и умничать, что это мол не нужно, но это на мой взгляд - глупо, потому как - это ещё одна возможность остаться в самолёте, если ты зашёл на сервер чисто полетать, если она тебе не нужна - не пользуйся, одно другому не противоречит.

Кстати, кататься на танке инженером и чинить его - это тоже гемор, лучше снайпером, взять доехать до холма, там вылезти и стрелять по врагам со снайперки, зачем столько гемора, если можно вот так?

Ну и последний аргумент тебе - что ж ты не критикуешь описание не используемых тобой перков на первой странице? Они же тоже не нужны тебе, ты же ими не пользуешься - зачем их описывать? Пусть там будет описание только тех, которыми ты пользуешься! ) Это я к тому, что если ты не хочешь сажать, то это значит - не для тебя написано, а не значит, что это полная хрень, не забывай думать о других. К тому же я написал:
Цитата:
Тут вроде как вопрос у людей возникает: "как сажать подбитый самолёт?"
Значит кому-то это нужно? Как ты считаешь?

Последний раз редактировалось FishMan; 25.11.2011 в 00:58.
Старый 25.11.2011, 00:38 ↑ #38
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Чтобы не умничать, скажу тебе так. При прочих равных условиях, хрен ты посадишь подбитый самолет. А если посадишь - то не взлетишь. Вопросов, к такому башковитому, больше нет)

Зы. Чего за тупая манера 10500 раз переписывать текст? Отвечаешь на один текст - в оконцовке получается другой.
Зыы. Летай и чинись как хочешь, мне то чего. В конце-концов, мне больше фрагов достанется)

Последний раз редактировалось Bonzo; 25.11.2011 в 00:59.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:57 ↑ #39
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Нормальный зенитчик не будет стоять на месте, не подлетишь к нему- сразу лок и две ракеты. Пока Они летят-пушка(особенно тунгуска крошит). Даже если задисейблил ты его-нормальный зенитчик-инженер, починит быстро.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 01:06 ↑ #40
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Воу воу воу!
Рико, холиворят в другой теме я только к слову отписался. Нормальный, не нормальный. Что за слова? А какой он нормальный? Или ты меня решил удивить тем, что есть разного уровня игроки? Зенитка в любом случае менее страшна, чем авиация (т.к. многие играют на своём поле, где вражеская зенитка безвредна), ну давай ещё "нормальных" авиаторов сюда припишем и пол вражеской команды со стингерами, что за рассуждения вообще такие? Я же сказал, если стоит, я же сказал, если не видит, куда ты полез рассуждать-то? С чем ты не согласен в рамках описанной ситуации? Зачем ты лезешь новую создавать, с совершенно другими условиями, в которых, естественно, мои утверждения не верны, что за аргументация такая вообще? И причём тут вообще нормальность, я о ней что-то говорил? Просто если ты меняешь ситуацию, я ведь тоже меняю условия - если техника движется - стреляешь наперёд, да сложнее, но всё реально и я это делал, после того как задизейблил, она останавливается, добить проще. Опять же всё сбалансировано, зенитка не сильнее самолёта, как тут ранее заявляли, у них абсолютно равные шансы друг друга уничтожить. К слову когда вылазит инженер его часто ракетами убивает. Так что лучшее пво против самолёта - это другой самолёт и по статистике так и есть, чаще всего сбивают именно они, а не зенитки никакие...

Цитата:
Зы. Чего за тупая манера 10500 раз переписывать текст? Отвечаешь на один текст - в оконцовке получается другой.
Не совсем так. Я не убираю оттуда ничего, только добавляю, опять ты думаешь, что я только для тебя одного пишу, не забывай, что ты на форуме.

Цитата:
При прочих равных условиях, хрен ты посадишь подбитый самолет. А если посадишь - то не взлетишь
На Caspian Border, Operation Firestorm легко посажу и взелчу и не раз это делал, хочешь проверим? И проверим, кто быстрее из нас в воздухе окажется, после того как сбили )
А вот на Kharg Island - это трудно, там ровных поверхностей почти нет.

Цитата:
Зыы. Летай и чинись как хочешь, мне то чего. В конце-концов, мне больше фрагов достанется)
Окей-окей ) Как нить проверим кому что достанется )

Последний раз редактировалось FishMan; 25.11.2011 в 01:24.
Ответ

Опции темы