Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Техно-курилка

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2016, 05:03 ↑ #51
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: NAS для дома

Ну, это да. Такой объем кинофильмов просмотреть сложно. Но каждый сходит с ума по своему.

P.S. Быть может, он их на торрентах раздает.
dalco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:36 ↑ #52
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
Smile Re: NAS для дома

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Плюс в инете есть ВСЕ!))

Ладно там архи нужно по работе; ты допустим офигенный киновед, а тут бац- какой-то раз в сто лет смотрибельный фильм нужно рецензировать и ты его в пол минутки перемоткой смотранул, и такой: "да ёшкин кот https://www.youtube.com/watch?v=402QPeOnIy4 "
Зы: все имхо.
Аххаха Иван а причём тут - мыл жопку обосраную на родниках?

Тут спорный вопрос,про фильмы они как бы да лежат мёртвым грузом а если правительство хорошенько постарается и что нибудь придумает? ))
Какой-то софт опять же при установки новой оси по мне так лучше загрузить с какого-то своего хранилища чем гуглить и переодически попадать на что-то вирусное , конечно для этого надо не 100Тб ноо блин если бы мне подарили такую машинку например на новый год то было бы прям хорошо,сам покупать нее,желания нет ))))))
Я вот например так же когда в квартире уборку делаю то частенько могу включить какой нибудь концерт в хорошем качестве,где то качать искать в интернете а частенько лежит какая-то нарезка с разным уровнем звука,ну как-то не очень )))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 13:47 ↑ #53
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Аххаха Иван а причём тут - мыл жопку обосраную на родниках?
Это к тому, что если надо что-то мега быстро и поверхностно глянуть, ты сразу: Помню, помню, помню..."
Мыл и попка это вторично.))

Цитата:
Какой-то софт опять же при установки новой оси по мне так лучше загрузить с какого-то своего хранилища чем гуглить и переодически попадать на что-то вирусное , конечно для этого надо не 100Тб ноо блин если бы мне подарили такую машинку например на новый год то было бы прям хорошо,сам покупать нее,желания нет ))))))
Я тут на очередной ново образовавшийся дома комп, с месяц назад вин10 ставил, больше половины хранящегося на винте старого проверенного софта с бубном ставилось, гаджеты вообще не встали... плюнул откатился на 7ку.

Цитата:
Я вот например так же когда в квартире уборку делаю то частенько могу включить какой нибудь концерт в хорошем качестве,где то качать искать в интернете а частенько лежит какая-то нарезка с разным уровнем звука,ну как-то не очень )))
Давича у меня 1,5Тб начала сыпаться (мой комп, было 1+1,5Тб) оставил только фото, ~50 гигов музыки, да пару-тройку софта. Поражен сколько много 1 Тб., процентов 60 свободно.

i5 9600k, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gbх2 Samsung@3400Mzh, GTX 1063ОС, ssd 240Гб, hdd 2Тб, 650w, ZALMAN Z9Neo, Zalman ZM-MFC1 Plus, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 25.12.2016 в 13:51.
felsher сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:59 ↑ #54
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Это к тому, что если надо что-то мега быстро и поверхностно глянуть, ты сразу: Помню, помню, помню..."
Мыл и попка это вторично.))

Я тут на очередной ново образовавшийся дома комп, с месяц назад вин10 ставил, больше половины хранящегося на винте старого проверенного софта с бубном ставилось, гаджеты вообще не встали... плюнул откатился на 7ку.

Давича у меня 1,5Тб начала сыпаться (мой комп, было 1+1,5Тб) оставил только фото, ~50 гигов музыки, да пару-тройку софта. Поражен сколько много 1 Тб., процентов 60 свободно.
Понятно )) Ну это хорошо когда место хватает для своих нужд )) Сейчас посмотрел какого числа был первый скаченный торрент на основном компе,это 10 октября 13ого года,буду ждать когда тоже диск посыпется
А я вот ещё один диск под 3Д бы выделил )) Хотя может действительно стоит посидеть поглядеть что в сервере лежит ну и прям вообще ненужное и так глядишь и место появится ))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы