Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2012, 09:17 ↑ #31
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про естсественность гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Мы в ссср родились, тогда не было христианства.

ЗЫ. Вообще забавно когда у женщины есть 2 сына, а она считает нормой голубизну. Мама-русалка себе могилу роет таким мнением. Вот так вот сына придет скажет, мама гомосятина это нормально же, будем толерантны, внуков ты не увидишь, зато вот тебе мой муж/жена петюня. Представляю как в тот момент исчезнут все эти надменные мысли, что "это нормально".
Это вы заблуждаетесь. Христианство было есть и наверное ещё долго будет. А коммунисты и прочие, они приходят и уходят.
По вашему ЗЫ.
Воще забавно далеко не ваше ЗЫ. Забавно, когда люди с виду вродебы не глупые, начинают обвинять в о всех тяжких, а в том числе и в сочувствии, а то и в принадлежности (латентности и скрытности) к гомосятине всех, всех кто хоть чучуть спокойнее относится и высказывается по данному явлению. Заметте не к проблеме, а к явлению. Ибо проблемой это является только для вас и вам подобных. А для меня это лишь явление. Да оно мне не нравится и я хотелбы чтоб его небыло, но я также понимаю, что я не господь бог и что ничего вразумительного, окромя как поплеваться ядом в инете я сделать не могу.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:53 ↑ #32
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
с греками согласен со спартой не совсем. Откуда в по вашему в спарте могли быть рабы (в том количестве как в греции, вы же с ней параллель проводите) если спарта по сути никогда не вела захватнических войн? (опять же в сравнении с грецией)
Если рассматривать соотношение свободные/рабы, то Спарта была гораздо более рабской чем Греция. Это очевидно уже только из того, что спартанцы ничем кроме военного дела не занимались. Приученный убивать пахать не может.
Старый 04.07.2012, 12:08 ↑ #33
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
А для меня это лишь явление. Да оно мне не нравится и я хотелбы чтоб его небыло, но я также понимаю, что я не господь бог и что ничего вразумительного, окромя как поплеваться ядом в инете я сделать не могу.
Вы не понимаете что я написал, а парируете в другую степь.
1. Гомосятина не нормально и неестественно. Если бы половина людей лишилась уха, то нормой в биологическом плане это не сталобы. Как не является нормой кушать людей, хотя всегда во все времена были кадры которые ели людей.
2. Толерастом может быть человек который не чувствует ответственность и связь с людьми. Тепло, сытно и все такое, да пофиг кто что делает.
3. Мне пофиг кто куда долбится, но не пофиг на отношение к этому как к норме, как к альтернативе естеству. Это-то понятно? В асашай до недавнего времени была норма в армии-не спрашивай и не говори. Это когда даже самый последний гомосек мог служать в армии. И этот закон был достаточно мудрым.
Цитата:
Ибо проблемой это является только для вас и вам подобных.
Она станет вашей. Когда у вас будут дети гомосеки и вы им будете говорить как русалка что это норма или одноклассникам их будете втирать что это норма. Вам наверное не по нраву этот расклад?
Цитата:
Заметте не к проблеме, а к явлению.
Явление рождает отношение к этому явлению? не?
И любой вменяемый человек к этому явлению имеет отношение примерно как у меня, а именно в дурку сажать их смысла нету, нормой это быть не может, это было есть и будет, но пусть держит свои постельные темы там где нужно, под постелью.
Цитата:
а то и в принадлежности (латентности и скрытности) к гомосятине всех, всех кто хоть чучуть спокойнее относится и высказывается по данному явлению.
Такое выражения как потворство злу бездействием вам известно?)) Отсутствие сдержек рождает многие не хорошие явления. В швеции детям в дет.саду говорят что быть гомосеком норма, книжки есть про жирафов гомосеков, мальчиков учат писить сидя и т.д. Именно такие люди как ВЫ своим действием(пропаганда нормы-русалка) или бездействием(ВЫ) сделали это возможным в той стране.
Вы бездумно пойдя на поводу у моды, принимаете позицию не осуждения и пофигизма, очень ярко подвтверждая фразу-сон разума рождает чудовищ.
И уж если вы не можете(а хотелось бы думать что наоборот) связать воедино явления, отношения к ним, степень взаимного влияния процессов, их силу, значимость, обощить это на общество, проследить вектор развития явлений, то это уже не ко мне вопросы))))
Старый 04.07.2012, 12:20 ↑ #34
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Она станет вашей. Когда у вас будут дети гомосеки и вы им будете говорить как русалка что это норма или одноклассникам их будете втирать что это норма. Вам наверное не по нраву этот расклад?
Отлично. Примерно этого я и ожидал услишать. Ибо вы далеко не новы в высказываниях.
Давайте представим что ваш ребёнок гомосек. Ну и? А ничего. Тихое такое ничего. Ночего вы не сделаете. Будете сидеть и обтекать, как и все до вас у кого такое случилось. А почему? А потому что своё - святое. А вот чужих детей можно и в психушку.
И да вы можете сказать что уж у вашего ребёнка такого не случится, никада и низачто. А я опять посмеюсь.
Старый 04.07.2012, 12:27 ↑ #35
SeregaCH
Guest

Цитата:
Давайте представим что ваш ребёнок гомосек. Ну и?
Вы понимаете, что прививать людям мнение что это норма, увеличивая тем самым вероятность становления гомосеком это плохо? Или нет?))
Старый 04.07.2012, 12:34 ↑ #36
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Прививать мнение что это норма-это плохо,Сереж,поскольку это заведомая ложь,увеличить же тем самым вероятность-нельзя,понимаешь?И неужели ни разу не пришла мысль,что эти люди,осознав свою ориентацию,испытывают шок и ужас?Хотя бы в самое первое время.
Старый 04.07.2012, 12:49 ↑ #37
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
увеличить же тем самым вероятность-нельзя,понимаешь?
Как нельзя? Везде процент ахтунгов разный, и принимать на веру что гомосечество это только биология, и общество никак не влияет это наивно. Сама жизнь говорит о том, что я прав. Я вот со стриптизершей разговаривал в баре, спрашивал откуда так много тут трансов. Она подтвердила мне слова что их выращивают. В бедной семье когда уже детей штук 7 берут малолетку и одевают его девочкой, формируют из него девочку, в итоге получается девочка, он сам себя осознает уже девочкой, потом операции делают, родня скидывается. Потом ОНО кормит всю семью. Это миф гомосеков европы, что окружение не влияет...даже травмы влияют. В новостях было, что футболист после инсульта стал гомосеком.
В нашем мире все на все влияет.
Старый 04.07.2012, 13:00 ↑ #38
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Ты меня иногда очень удивляешь)Пусть твои источники знаний будут более убедительными для тебя,это не так уж критично,пока речь идет всего лишь о форумской болтовне.Я как-то в своей наивности,видимо,подустала .Оставлю силы и аргументы для работы с непосредственно нуждающимися.
Старый 04.07.2012, 13:07 ↑ #39
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Вы понимаете, что прививать людям мнение что это норма, увеличивая тем самым вероятность становления гомосеком это плохо? Или нет?))
Я лишь знаю одно наверняка, гомосеки были есть и будут. И это может случиться даже в вашей семье, с вашими детьми. Про пропаганду гомосячества я уже отписывался, если чё. Повторяться не стану. Хотя ладно, напишу если вам станет легче. Это плохо и пропаганду надо запрещать, самыми жёсткими мерами. Надеюсь вам полегчало.
Старый 04.07.2012, 13:18 ↑ #40
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Пусть твои источники знаний будут более убедительными для тебя,это не так уж критично,пока речь идет всего лишь о форумской болтовне.
Так, а с чем ты не согласна?)) Даже законы есть о педофилии, дяденка ахтунг например впаривает малолетке с неустойчивой психикой, что быть таким же как он это не плохо, и ведь есть шанс что впарит. И закон огражадет детей от таких дяденек.
Очень много гомосеков становятся ими по причине изнасилований. Это факт. Боря моисеев, джордж майкл и т.д.
Привитое поведение влияет и на физиологию. Привитое поведение мужчины дает больше тестостерона. А забитый мальчик с тираном мамашей уже будет иметь другой гармональный фон.
Цитата:
Если ребёнок растёт в семье с одним родителем, то шанс, что он будет иметь гомосексуальные наклонности, существенно повышается. Так, например, при отсутствии матери, любовь и нежность ребёнка могут целиком направляться на отца. А поскольку в раннем возрасте сексуальность и привязанность представляют некое слитное образование, образ мужчины для мальчика, может навсегда закрепиться как сексуальный объект.

Если ребёнок растёт только с мамой, то им не усваиваются образцы мужского поведения, а поскольку мать выполняет в семье функции отца, ребёнку (мальчику) легче идентифицировать себя с девочкой.
http://www.sexyweek.ru/exclusive/7088-homosex.html
Цитата:
В социально-психологических теориях подчеркивается, что гомосексуалами люди становятся в результате научения (MgGuire, Carlisle, Young, 1965; Gagnon, Simon, 1973; Masters, Johnson, 1979). С этой точки зрения процесс сексуальной ориентации сводится к вырабатыванию в раннем возрасте психологических условных рефлексов в сочетании с положительным или отрицательным подкреплением за определенное сексуальное поведение в раннем возрасте. Таким образом, ранние сексуальные опыты людей могут направить их в сторону гомосексуального поколения в результате приятных, доставляющих удовлетворение сексуальных контактов с представителями своего пола или неприятных, разочаровывающих и даже вызывающих страх гетеросексуальных опытов.

Сексуальная фантазия также может привести к созданию условных рефлексов. Удачный сексуальный контакт с гомосексуальным партнером может cтать основой для фантазий во время мастурбирования и если мастурбирование закончилось оргазмом. Такая фантазия становится положительным подкреплением. На сексуальную ориентацию человека могут влиять и другие факторы. В последнее время все большее внимание привлекают дети с нетипичным для своего пола поведением (изнеженные мальчики и "девочки-сорванцы"); высказывается мнение, что из таких детей чаще всего получаются люди с нестандартной сексуальной ориентацией.

Бихевиористский подход позволяет объяснить, почему некоторые гетеросексуалы в зрелом возрасте становятся гомосексуалами. Если человек пережил неприятный гетеросексуальный опыт в сочетании с удачными гомосексуальными встречами, он может постепенно перейти к гомосексуальности. Хотя некоторые люди, "переключившиеся" после первоначальной гетеросексуальной ориентации на гомосексуальную, не вполне соответствуют данному выше описанию, немало гомосексуалов прошли именно этот путь (Masters, Johnson, 1979). Известно, что некоторые женщины, подвергшиеся изнасилованию, становятся лесбиянками (Grandlach, 1977)................................Хотя сегодня мы считаем, что главную роль в возникновении гомосексуальности играют постнатальные события (то есть, произошедшие после рождения), отнюдь не опровергается возможность пренатальной запрограммированности.
Ответ

Опции темы